Черная магия и Руны

Воздействия или,, Искажение,, приворот

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Есть такой вид в магии это воздействия через время и пространство или проще небольшое,, искажение,, Это тот случай когда можно воздействовать менять реальность. Это не работа в обыденном направлении, а наверное, что-то большее.
Захотели любимого человека.
Запросы можно отправлять по сути через любые инструменты или энергии. Напишу один из  вариантов работы или практике, Вселенная, Планеты да и Космос древними или теми людьми которые жили раньше, поклонялись или верили в любые Божественные изменения эти люди по сути были широкой направленности у них не было не зла не добра или этих религий и естественно, мысли были четкими и ясными. Ну и естественно методы были иные, некоторые могли бонально через стихии, как мы в данное время называем. Но опять же раньше таковых понятий не было. Было так, что практик умел работать с Вселенной и пользуясь бонусами вселенной делать интересные вещи. В данное время большенство из той практики утеряно и заменено многим мусором и не нужной информацией.
Почему в обрядах я отдаю предпочтение, жертвам и вообще пишу о жертвах или о работе со свое кровью. Кровь это наичистейшая энергия, это ключик для открывания многих дверей в мире энергии или запал для работы с более наверное высшей формой Энергий. Лить кровь где и кому попало это строго воспрещено. Но через кровь можно делать обряды только для себя и больше не кому.
Допустим, как я писал выше вы захотели, что бы у вас появился Любимый человек. Почему бы не обратиться ко всему, что есть источник всего света или тьмы это Вселенная.
Можно бонально, в темное время я считаю это и настрой и обстановка и эмоциональный настрой даст ту концентрацию. Можно на природе взять свечку, можно костерчик развести, для трансформации из одного состояния в энергетическую. Отправить запрос или Пожелать. Дав жертвенной крови или если для себя своей кровушки. При этом должно быть ваше обращение и должно оно идти от вас. Так же хотите что-то изменить пользуйтесь более высшей формой в энергетическом плане нет преград или границ, магия это безграничное владение энергии, которое можно усилить и отправить по назначению.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Воздействия или,, Искажение,, приворот
« Ответ #1 : 02 Август 2022, 05:52:15 »
Во многом с Вами согласна, скажу даже, что часто, ранним утром, когда только-только начинает светать, идя в магазин или вынося мусор, так же обращаюсь к Вселенной и Руническому эгрогору.
Проблема в том, что живя в условиях города, принести в дар (жертву) свою кровь, практически нереально.

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Воздействия или,, Искажение,, приворот
« Ответ #2 : 23 Август 2022, 09:05:35 »
Проблема в том, что живя в условиях города, принести в дар (жертву) свою кровь, практически нереально.
Что вам мешает порезать палец или ладонь? Крови будет достаточно для подношения и город тому не помеха.

Re: Воздействия или,, Искажение,, приворот
« Ответ #3 : 23 Август 2022, 12:34:30 »
Что вам мешает порезать палец или ладонь? Крови будет достаточно для подношения и город тому не помеха.
В стране, где я проживаю, как при святой инквизиции, гонения на данный вид деятельности, вплоть до уголовного преследования.
По этому вопроса куда нести нет, приходится ходить среди ночи, в темноте, к первому попавшемуся деревцу/кусту. Увы.

Marianna3

  • ***
  • 245
  • 9
Re: Воздействия или,, Искажение,, приворот
« Ответ #4 : 27 Март 2024, 13:57:04 »
Простите, я не поняла, зажечь свечу и просто попросить? А кровь куда лить?
Все - в твоих руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status