Черная магия и Руны

Наказание и обратка за поклеп или кливету

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Написал еще одну интересную работу, работа направлена на таких людей, которые, как собаки лают и любят бить в спину. Это те, кто вам завидует. Не беда есть выход, находим или вдруг, кто вам показал, берем распечатываем статью.
Я предпочитаю погостное колдовство. И думаю, тут в этой ситуации это, что нужно!
Взяли щедрый откуп и пошли на погост, луна не имеет значения.
Прикапываем чудо бумагу на перекрестке между могилок, можнно в файле и говорим четко и уверенно.
Враг, завистник, которые поклеп про меня написал, мою судьбу очерненную этим вашим завистником и себе забрал.
Завистнику который очернил меня и оклеветал, свое дерьмо себе и  забирал и такие ситуации себе на весь его век  поклепщика тянуть не перетянуть. А мне в почете и славе в благах, ходить. Как этот поклеп моему завистнику не найти и не откопать, так моему завистнику денег, удачи и благ не видать, а только горе, слезы и болезни себе  каждый год преобретать. Чем дольше этот поклеп на погостном скресте будет лежать, так моему завистнику и поклепщику от своей судьбы в болезнях, нищите, проблеммах прибывать!
Истино, истино, истино!!
Благодарим и уходим, теперь весь поклеп будет идти только в пользу, чем сильнее вас и дальше будут кливетать, тем больше благ, удачи и успеха вам будут подгонять.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наказание и обратка за поклеп или кливету
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2022, 20:31:44 »
Что за статья? Я так понимаю, что ритуал для тех, кого обклеветали в интернете написав статью, или нет?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Наказание и обратка за поклеп или кливету
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2022, 05:15:14 »
Что за статья? Я так понимаю, что ритуал для тех, кого обклеветали в интернете написав статью, или нет?
За все. Главное только быть правым по факту, а не считать самому искажая информацию
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Наказание и обратка за поклеп или кливету
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2022, 19:00:55 »
ЗДравствуйте, уважаемый Xan!
Очень хорошая порча.Подскажите, если оклеветали мужа, а он скажем так, не колдует, могу ли я вместо него сделать эту замечательную работу? Храни Вас Силы.С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Наказание и обратка за поклеп или кливету
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2022, 22:24:28 »
Насколько я понимаю, обряд применим, только если есть текст доноса/поклепа/клеветы в письменной форме, то есть устная такая гадость сюда не подойдёт?
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status