Черная магия и Руны

Отжиг прошлого - чистка

N E M E S I S

  • **
  • 78
  • 12
  • Страх - тормоз эволюции
Отжиг прошлого - чистка
« : 30 Июль 2022, 17:17:00 »
Эта чистка сама по себе очень жесткая. Позже вы поймете почему.

Для осуществления чистки нам понадобится - восковая свеча, толстая. (не важно освещена или нет).
На стволе свечи чертим сверху Лагуз - для поиска всего негатива и негативных программ.
Ниже Иса - для остановки найденого негатива
В самом низу Соуло - в совокупности с огнем сжигает все что найдено.

1:Подготовка -  Воск это живая материя. По этому она имеет такое сакральное значение в магии. Когда чертим руны - мы назначаем их действие. Представьте энергетический поток идущий с 3 глаза в свечу, как буд то вы этим лучем выжигаете руну на свече и в этот момент вкладываете ее функцию.

2:Когда руны прочерчены, зажигаем свечу - даем общий дополнительный оговор - "без вреда"(без него более чем вероятно, что у вас снесет крышу).

3:Далее призываем ваших покровителей, вс, стихии(я работаю с стихиями), просим оказать помощь.
Садимся на против свечи. Двигаем ее к себе так, что бы она была у ваших глаз, но ни чего не сожгла и не подпалила.

4:Вдыхаем энергию огня через глаза и представляем как она расходится по всему телу находя и выжигая весь негатив, блоки, порчи и прочее.

5:Выдыхаем представляя как весь мусор уходит в свечу.

6:Сидим до тех пор, пока не перестанут течь слезы(а они будут если на вас есть даже банальные обиды с детства).

7:Вы можете так сидеть час, но не более. Если не хватило, чистку повторить через месяц или после полного восстановления.

8:Далее вы идете в душ. Там просите помочь воду. Смываете с себя как золу все что сгорело, но осталось на вас.

Я настоятельно рекомендую делать эту чистку либо с тем кто вас знает, либо в одиночку.
После ванны ложимся в кровать. Вы будете то смеяться, то рыдать. Это будет чередоваться очень быстро. В какой то момент вы начнете думать что сходите с ума. Но вы должны держаться. Нужно глубоко дышать. Это будет не долго. Около 15м-часа. Такого сумасшествия. Ни о чем не думайте кроме того, что вы сильны и справитесь.


Я проводил эту чистку себе 2 раза и человеку через себя то же два раза. Это крайне тяжелая чистка, потому что ты постоянно смеешься и это чередуется истерикой со слезами. Это не просто рунный став. Тут реально думаешь что крыша съехала. Но, нет ни чего, что так круто чистит. За период с 18 до 24 лет у меня  в жизни был просто кошмар.  Я жил с этой чернотой и ужасом, с тем что наломал много палок в магии и по факту был наказан (отвернулись силы), с тонной черноты в чакрах. С огромным грузом который топил мою жизнь. Первая чистка - прошла достаточно легко. Ну посмеялся, поплакал 15 минут. Потом вторую чистку я сделал через пол года и целый час я в буквальном смысле сходил с ума. Но выдержал. По ощущениям, я заново родился. Чистый лист. Далее была настройка, самоопределение и новая жизнь. Более меня прошлое не тревожит совсем. Чистка другого человека прошла несколько иначе.

Я ни знаю какому человеку придет в голову пройти через это, что бы почистить другого. Но - соединяемся с человеком каналом 3 глаз - сердечная чакра. И далее настраиваем чистку на человека, но делаем это через себя. По эффекту   - у людей начинается новая жизнь. в буквальном смысле. И вы обязаны помочь этому человеку настроить себя заново. Стирается все. Сознание прошлого, обиды, негатив, болезни души. После чистки человек становится котенком, беззащитным и ранимым.

Я не очень люблю эту чистку из за ее эффекта "сумасшествия" но это самая сильная из всех чисток. Сильнее разве что на погосте.

Re: Отжиг прошлого - чистка
« Ответ #1 : 13 Август 2022, 13:58:30 »
Здравствуйте, ув. Nemesis.  Вчера, ночью поставила вашу чистку, очень хочется избавиться от прошлых тем, всё происходило так как вы описали,  кроме свечи,  4 часовая свеча горит до сих пор, это уже 12часов! О чём это может говорить? В моей практике такого ещё не было, огонь полыхает еле - еле, итак всю ночь, уснула с мыслями что свеча всё таки погаснет, проснулась, нет,  горит. С утра - голова очень тяжёлая, одно ухо стреляет сильно,  хочется все время спать, проспала до обеда
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status