Черная магия и Руны

Боевая, атакующая Защита с обраткой "Варягъ" ув. Таисия Черный Вереск

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю

Описание ув. автора:
ТЕЙВАЗ-АЛЬГИЗ - ставим оборону, возводим крепость вокруг оператора
ЭЙВАЗ-ТУРИСАЗ-ХАГАЛАЗ - рубим и уничтожаем поступающий негатив, агрессивно и болезненно наказываем за вторжение
РАЙДО-НАУТИЗ - создаем боевой посыл, откатываем полученный негатив обратно
СОЛЬ - питаем став энергией для бесперебойной работы, восстанавливаем работоспособность

Став превосходно прошел испытания боем, показал себя как очень выносливый к атакам и нападениям отряд. За счет рун Соль очень быстро восстанавливает поврежденные сегменты, подпитывается в период нападений.
Став агрессивен и недоброжелателен к окружающим, воспринимает любую попытку манипуляций и внушений как атакующую операцию, поэтому, что бы избежать вреда для близких и родных в оговор к ставу следует поименно внести всех, кого став обходит своим действий.
Особенно хорошо работает в период магических атак, зорко отслеживает попытки нападения. В момент атаки быстро перегруппировывается из режима фоновой работы в режим активной обороны и ответной атаки.

ВАРЯГЪ- служит верой и правдой оператору, свои функции осуществляет до конца.

НАНЕСЕНИЕ: наносим став на свое фото единым изображением. В порунной прорисовке не нуждается. Допускается распечатывание става на своем фото с последующей обрисовкой рун. В момент нанесения или обрисовки четко формируем намерение, понимая, что создает личный отряд для своей безопасности. Наносим или обводим став, поворачивая по часовой стрелке, таким образом получаем прорисовку всех рун только в прямом положении! Оживление/активация става: как привыкли.


ПОДНОВЛЕНИЕ. В период магических войн, регулярных атак и целенаправленного угнетения ваших защит - подновляем через день. В период покоя став подновляем по диагностике. Отпускаем став с благодарностью за верную службу.

Не забывайте про диагностику!
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Не знаю,почему нет отзывов, буду первая.
Прекрасная работа! Действует мягко для оператора, но , безжалостно по отношению к врагу. Очень хорошо проявил себя при магических войнах, один из моих любимых теперь, защит, моё почтение автору.
По технике, при самых сложных ситуациях рисовала прям на себе, на левой руке, включался сразу, брал для старта энергию с меня, а потом умудрялся питаться вражиной, правда, это было указано в оговоре) Но всё же, думала что я буду ему за батарейку, но нет.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Доброго времени, благодарность  вопрос автору: две линии идущие от Райдо, пересекающие Хагалаз и находящиеся под Наутизом (похоже на перевернутый Уруз в лево) - это часть какой руны? Просидел много времени, став решил попробовать (непонятности закрою оговором) - но технически хочется понять что это? За ранее благодарю!
Не знание, порождает невежество

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Отличная защита. Что удивительно не сильно почувствовала как встала. Но работает отлично. Сидела поздно ночью, чувствую сначала скан пошел. А потом волна. И тут передо мной возникает силуэт мужской как в латах либо доспехах только без шлема и с копьём большим в руках. И этим копьём прорезает волну. Я такая, оу, это кто такой😅 забыла про защиту. Да в принципе я и не думала что там существо есть. Волна пришла ещё одна. Короче он действительно варяг, так управляться копьём. Потом конечно дошло до меня. Я энергии от себя ему ещё, чтоб не смогли пробить. Короче я в восторге.
Активация 4 стихиями и кровушка( так получилось что весь измазала). Наносила на лист бумаги проверить как будет. Теперь хочу амулетом сделать.
Автор, вам огромная благодарность. Пусть силы хранят вас и ваших близких 🌹

Yeap

  • *
  • 10
  • 2
Доброго времени, автору благодарность.
Защита раскручивалась где-то около полутора суток, по итогу выдала яркий сон с креким домом, так еще в добавок за окном было показано что то типа металлической огромной дубинки, которая сама контролирует порядок на участке.
Я сначала проснулась не поняла, а потом как поняла...😃
Говорливая и умная защита, наглухо оператора не закрывает (как тногда бывает, ставишь защиту и не то что от плохого оберегает, но и хорошему прохода не дает).

K-Magician

  • *
  • 36
  • 14
  • Победа
Став хорошо работает! Благодарю!
Не знание, порождает невежество

Bonfee

  • *
  • 15
  • 0
Огромная благодарность автору за став.
Работает легко,не затратно,а главное эффективно. В первый раз было немного не по себе,бо замечала что держу руку так,будто в ней есть чья-то рука)
Встаёт став быстро,и у меня после применения вечером на утро был сон как юный парень вырастает в огромного воина,и говорит все под контролем)
В фоновом режиме работает мощно,сканирует всех вокруг( мою знакомую начало колотить как только ко мне пришла,но через секунд 30 отпустило,она спрашивала а что это было? :o )
Использую по надобности и дальше. Ещё раз спасибо за это творение)))

Интересно у меня эта защита проигралась. Поставила и тут понеслось. Умерла собака моя лббимая(оговор был  без вреда и так далее) заболевают дети, заболеваю я, ломается стиральная машинка. Я убераю эту защиту  и все встает на свои меств. Болезнь вмиг ушла и самое главное машинку решила проверить еше раз, прежде чем выкинуть, а она работает как раньше.... Вот как то так... А из за соьаки я чуть с ума не сошла. Так было тяжело. Вот такая защита

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status