Черная магия и Руны

Re: Наши домашние животные

Re: Наши домашние животные
« : 23 Январь 2022, 10:52:56 »
Всем здравствуйте, хочется узнать мнение участников вот по какому вопросу- живодёры,люди которые без повода могут обидеть животное,что с ними? Психическое отклонение или энергетическое? Знаю несколько историй,где после жестокого обращения с животным у людей случались беды. Так же не встречала ни одного человека связанного с магией,который бы не любил животных.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Re: Наши домашние животные
« Ответ #1 : 24 Январь 2022, 23:35:46 »
Психическое отклонение или энергетическое?
Бывает и так, и так. И одержимые бесами, и/или просто забитые чмошники, которые не могут ничего , кроме как утверждаться над более слабыми.
Животные хорошие, а подобный биомусор жить не должен.

Re: Re: Наши домашние животные
« Ответ #2 : 13 Июль 2022, 00:23:29 »
Бывает и так, и так. И одержимые бесами, и/или просто забитые чмошники, которые не могут ничего , кроме как утверждаться над более слабыми.
Животные хорошие, а подобный биомусор жить не должен.
Не думал что вы настолько презираете подобный контингент учитывая систему в которой работаете. Имхо, концепция зла этим и прекрасна, что можно делать что угодно (отсутствие правил, моральных ориентиров, чувства вины, раскаяния и прочего) Никакого давления, чистый кайф свободы. Что касается бесноватых то их так же не за что винить, мы убиваем животных всю нашу историю, издавна животные приносились в жертву высшим силам, в той же библии животных убивали в жертву богу, в чернокнижии эта система прекрасно себя чувствует, бесы любят кровь и страдания, когда бесноватый избивает\убивает животное то бес как бы берет свое, чисто так, без всяких обрядов, ну и развлекается конечно же:) Сильные утверждаются над слабыми, это в порядке вещей, вот вы говорите что животные хорошие, а у них все абсолютно так же) Я ни в коем случае не пытаюсь оспаривать ваше мнение, лишь высказал альтернативу.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Re: Наши домашние животные
« Ответ #3 : 13 Июль 2022, 00:53:24 »
Я ни в коем случае не пытаюсь оспаривать ваше мнение, лишь высказал альтернативу
Ну вот у каждого свое мнение. Лично я не уважаю слабых. Не уважаю живодеров, наркоманов, алкашей и т.п. Не уважаю тех якобы "мужчин", которые избивают женщин. Какое тут достижение? Понятно, что пнуть кота или ударить женщину может почти любой дегенерат, тут много ума не надо.
Радость дает победа над более сильным противником, или равным, да хоть банально на ринг выйти. Забитый неформал-сатанист-наркоман этого не может, потому и вымещает злость на слабых, которые не могут дать ему отпор.

А убивать на охоте это совсем другое, как и на мясо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status