Черная магия и Руны

Став Просьбы

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Став Просьбы
« : 30 Июль 2022, 00:09:55 »
Став Просьбы
 
Став для для того чтобы вам не отказали в просьбе. Под просьбой понимаются не только то что вы у соседа попросили машину прикурить, чтоб завелась, а любые подачи заявлений, ходатайств, любые обращения в те органы, которые подразумевают бюрократический процесс получения одобрения. Так же став хорошо себя показал в процессах, в которых нужно в чём-то убеждать собеседника. Хорошо работает в торговле. Делает окружающих людей более отзывчивыми к вашим просьбам и желаниям. В качестве помощника можно использовать при устройстве на новую работу. Несколько раз использовался с хорошим результатом для увеличения зарплаты и перехода на другую должность.


Важно: Просьба должна быть высказана в слух или написана, чтобы адресат её прочитал.
 
Когда став только задумывался, я и не подозревал насколько широким будет сфера его использования, ведь мы каждый день сталкиваемся с необходимостью договариваться и просить о появлении или об улучшении того что нам нужно.


Естественно, что противоестественные или невозможные просьбы не сработают. Если человек не может что-то сделать или просьба противоречит его сути, то вы не получите то что просите. Поэтому не стоит заходить в банк и просить, чтобы вам выдали деньги из кассы или пробовать принуждать кого-то к совершению преступных действий.


Можно примерно сказать, что став увеличивает шанс получения желаемого в 3-4 раза, то есть если изначально шанс получить работу у вас был 15%, то после применения става он станет 45-60%. Но если изначально был «0», то и в результате будет «0»
 
Став хорошо делать на постоянном носителе и использовать по мере необходимости. Намерение на такой универсальный став примерно следующее: «Всё что прошу, будет дано мне» Можно делать одноразовые ставы на фото того кого хотите что-то попросить, тогда намерение будет звучать конкретно под вашу задачу.
 
Материалом для става хорошо подходят твёрдые породы деревьев: дуб, бук, ясень, лиственница. В качестве металлической основы подойдут: золото, медь, латунь, олово. Серебро сильно ухудшает действие става.


Руны в ставе: Giefu, Cenaz, Gear, Daeg, Inguz, Cenaz, Nautiz, Othala, Tir, Os, Aesc, Eh,

Re: Став Просьбы
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2022, 20:57:06 »
Приветствую

Назрел такой вопрос по ставу, а можно ли своих духов помощников(силы) попросить исполнить просьбу через став? Если контакт с ними ещё не налажен? Можно ли использовать став для налаживания контакта с ними?

С уважением +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status