Черная магия и Руны

Став \\\\\\\"Аутизму - нет\\\\\\\" ув.Gloria и мой опыт лечения аутизма моего ребенка

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю

Описание автора ув.Gloria: "Для лечения: аутизма, РАС, РДА.
Предназначение става: развить навык имитации у ребенка, ребенка-аутиста. Если ребенок будет имитировать - то он научится говорить, обучаться и развиваться согласно возрасту, без задержки умственного развития.
ВАРИАНТ 1 (слева)
Возраст: только по диагностике. без ограничений. В тесте на ребенке 3 лет сейчас.

ВАРИАНТ 2 (справа)
Этот вариант уже для детей постарше, где процесс формирования новых связей будет идти более интенсивно и акцент идет - на регуляцию потока информации извне.

Описание:
ингваз - здоровое детское сознание, способное к развитию и восприятию информации. внутри этого сознания:
кано - внутренний свет и энергия, высвечивает и определяет какие связи нужны для нормального развития. Прямой и зеркальный - руна делает это во всех направлениях.
гебо - лагуз  образование правильных нужных связей-проводников. лагуза 2 прямой и зеркальный с целью усилить этот процесс по всем возможным направлениям.
альгиз - процесс развития мозга идет бережно и осторожно под защиой ВС, чтобы избежать разрушения уже имеющихся связей.

Внешняя часть:
гебо - манназ контакт ребенка с человеком
эваз - с окружающим миром
вуньо - получение радости от  общения с людьми и окружающим миром, мотиватор для общения.
райдо - ансуз - воспроизведение ребенком полученной извне информации, собственно имитация.
4 соль и беркано - процесс идет в своем темпе, бережно, осторожно, мягко. Без скачков, откатов, агрессии.

Оговор:
Силой этих рун, под покровительством Великого Одина и северных богов, став развивает способность воспринимать и воспроизводить информацию и навыки в полном объеме в соответствии с возрастом ребенка. Став бережно и с комфортом этап за этапом направляет развитие ребенка согласно законам природы, без откатов, сенсорных перегрузок и разрушения уже имеющихся связей. Под воздействием става ребенок с удовольствием контактирует с другими людьми и окружающим миром, обучаясь и приобретая новые умения,
чтобы развитие ребенка становилось таким же как у других детей такого же возраста.
ДРС работает без вреда психике здоровью, энергетике ребенка, мамы и папы. ДРС работает без вреда добрым духам помощникам ребенка, мамы , папы.
Дрс начнет свое воздействие немедленно после активации и прекратит - после полного достижения результата по оговору.

Во имя Одинна и всех Северных Бого и Богинь живших и живущих в Асгарде!
Да будет так! И так и есть!

--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
став не научит ребенка завязывать шнурки, различать цвета и пр. Это прямая задача родителей. И часто - это кармическая отработка. Поэтому, став создает все условия для развития, но должны быть регулярные ежедневные занятия, кураторство психолога, дефектолога, психиатра.

На картинке ребенок дует мыльные пузыри. Большинство аутистов не умеют дуть - и учить их начинают с мыльных пузырей так как это ярко и интересно)".

Мой опыт: "для начала можно и нужно проверить, нет ли там негатива от кровников на ребенке? Не стекает ли на него? Не тянут ли блага ребенка кровники? У нас так и лечимся мы , в основном, защитами от кровников и возвратом украденного. У нас даже некоторые симптомы стали меньше после постановки защит от кровников. Знаю еще пару Ставов на лечение, но Вы же понимаете, что это под исключительно Вашу ответственность и только после того, как диагностика даст добро.
Можно выбрать что-то из этого:
"Березка" ув.Scarlett на развитие общее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19710.0
Став "Восстановление речи, голоса" dolce_vita
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35080.0.html
Усилитель активности мозга Brain Booster ув.Dante
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24696.0.html
«Дефицит внимания» — при СДВГ и для концентрации. Автор Mylene Maelinhon
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,44937.0.html
Став "Исправление дефекта речи" ув.Прозерпина
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9899.0.html
"Говори..." insolate, Адэлиниэль 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22455.0.html 
Я своему еще иногда  "Валерияну" ув.hawkmoon ставлю и "Собаки-улыбаки!" ув. inner, чтобы у ребенка сердце не изнашивалось от сильных быстрых движений, когда бывает сильно роспереживается и очень бегает от нервов, так что может ударится, но ставлю этот Став, если не помогут обнимашки со мной, если аж настолько гиперактивен сверх гиперактивной меры и чтобы настроение было хорошее, когда падает очень сильно, так что аж на депрессию похоже, хотя я естественно пытаюсь развеселить, как могу, но болезнь есть болезнь, хотя эти два Ставы приходится ставить очень редко, обычно их действие должно заменить материнское (или родительское) тепло в максимальной мере, отложив свои дела и свою жизнь и акцентировав внимание на своем ребенке.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html   
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=36417.0   
Богов призывала, Дары носила. Еще лечимся, но успехи очевидные есть, Слава ТС.
С уважением

Добавлено: 30 Июль 2022, 16:07:39
Еще в редкие моменты, когда захватывает страх (при условии, что ребенок сам или через мать (когда нам было до 3-х лет, я ставила на себя маг. Работы, было одно общее биополе и они заодно помогали ему) почищен полностью от сглазов, порч и т.д., именно страх от самой болезни идет, например сильного резкого шума), хорошо помогает «Снять приобретенный страх» ув.Arkadiya
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16866.0
Еще ставила периодически  «Парфюмер» ув. Tony Montana и «Безграничное уважение» ув. Багирка, чтобы дети не смеялись, не избегали дружбы, не обзывали, ведь такое часто бывает, когда особенный ребенок попадает в круг общения здоровых детей.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5332.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29281.0
Если попадались дети, которые сильно обижали ребенка, и били, просто потому что он болен, понятное дело, что это не причина так относится, то ставила обычно на него боевую защиту, у нас стояла «Черная Звезда» ув. maxnamara, но есть и другие боевые прекрасные, тоже ставила(не все сразу) и прекрасно защищали, например, «БронеЗАВР - Бронюшка» ув.Серый Ангел, «Варяг» ув.Таисия Черный Вереск, «Кобра» ув.Richard. Просто «Черная Звезда» ув. maxnamara дает обратку даже кровникам. Кстати, под ней он был и напали три ребенка, мой обычно мягкий и слабый характером, как и я, но я так поняла все Боевые Защиты дают силу характера, - отбился один от троих и сдачи дал. Они чувствуют от него какую-то неведомую силу и передумывают нападать. Даже хотят подружится. Бывает обходят стороной, если раньше нападали без причины.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15379.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26773.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12557.45
Если дети и/или взрослые ведут себя слишком агрессивно к нему, и им не обьяснить, а рядом агрессивные родители, к  которым криком лучше не нарываться и не обьяснишь им ничего все равно, то ребенка своего увожу и визуализирую на родителях/взрослых порчу «Вольфсангель (Wolfsangel) - Волчий Крюк - Осторожно, не напоритесь!» ув.Izmir
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27303.0
С уважением

Добавлено: 30 Июль 2022, 17:52:40
Ссылка на "Варягъ" ув. Таисии Черный Вереск
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,47325.0.html
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status