Черная магия и Руны

Отворот от соперницы

Александо

  • ****
  • 357
  • 69
  • Александр
Отворот от соперницы
« : 25 Июль 2022, 22:23:03 »
Уважаемые модераторы, у меня ещё нет 50 сообщений, но хотелось бы выложить пост с заговором и обсудить, кто ни будь его практиковал и на сколько действенный он.
Вот сам заговор.

Встретил в интернете такой отворот от соперницы, автора ритуала, к сожалению, не знаю. Хотелось бы услышать мнение практиков- рабочий ли?

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает».

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторить, всего вам надо повторять ритуал три раза.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).

Butorina

  • *
  • 9
  • 0
  • Диагностика-наше всё))
Re: Отворот от соперницы
« Ответ #1 : 18 Февраль 2023, 19:06:39 »
Уважаемые модераторы, у меня ещё нет 50 сообщений, но хотелось бы выложить пост с заговором и обсудить, кто ни будь его практиковал и на сколько действенный он.
Вот сам заговор.

Встретил в интернете такой отворот от соперницы, автора ритуала, к сожалению, не знаю. Хотелось бы услышать мнение практиков- рабочий ли?

Итак, сядьте за стол и поставьте перед собой зеркало. Между собой и зеркалом поставьте с левой стороны стакан, а с правой свечу. Положите перед стаканом, вплотную к нему, вещь или фотографию женщины, а перед свечей вещь или фото мужчины. Теперь зажгите свечу и выключите свет, так чтобы в комнате стало темно. Но шторы не задергивайте, немного света с улицы не помешает, к тому же вам надо будет видеть что делать

Возьмите левой рукой свечу, переверните ее и быстро окуните горящей стороной в воду, чтобы она погасла. При этом проговаривайте вот эти слова:

«Как огонь воды сторонится, как огонь воды избегает, так и раб Божий(имя) рабы Божьей(имя) сторонится, рабы Божьей(имя) избегает».

Поставьте свечу на место, аккуратно вытрите ее от воды и остатков воска салфеткой, особенно постарайтесь высушить фитиль. Постарайтесь зажечь ее — как мне объясняли, чем труднее зажечь свечу, тем сильнее сработал ритуал, но несмотря на это, вам надо на самом деле стараться, вытирая ее!

Во второй раз возьмите свечу и окуните в воду, на этот раз скажите:

«Как вода огня боится, как вода от огня убегает, так и раба Божия(имя) раба Божьего(имя) боится, от раба Божьего(имя) убегает».

Опять поставьте свечку на место и вытрите ее. Зажгите ее и повторите ритуал отсушки в третий раз, на этот раз проговорите:

«Как огонь и вода друг с другом не сходятся и никогда вместе не будут, так и рабу Божьему(имя) с рабой Божией(имя) вместе не сойтись и никогда вместе не быть».

Вытрите в последний раз свечу, зажигать ее не надо.

Можете включать свет. Воду не выливайте, а спрячьте все предметы ритуала и повторить, всего вам надо повторять ритуал три раза.

После того как вы проделали ритуал необходимое количество раз, вылейте воду на улицу через левое плечо, а свечу зажгите и дайте ей сгореть полностью, остатки выбросьте. Личные вещи на которые вы колдовали тоже необходимо уничтожить, но так, чтобы они ни в коем случае не были вместе. Лучше всего если вы бросите женскую вещь в текущую воду (река, ручей, водопровод), а мужскую сожжете в огне (костер, свеча).
Доброго времени. Хоть и тема зависшая без ответов,отвечу,мало ли,пригодиться кому-то. Тему нашла через поиск,нужно было вспомнить текст. Так вот,использовала данный ритуал три раза. Первый раз сработало моментально (не помню,знала ли я соперницу,но точно фото не было).На огуречик делала. Спустя 15 лет мужчина до сих пор одинок,видимо,сработало как порча. Второй раз так же быстро сработало,мужчина в итоге на другой женился,там знала имя и было фото. Третий раз три года назад-не сработало,но там,скорее всего,сильный приворот,потому что человек очень резко изменился,да и я сама была на эмоциях и много пила алкоголь (любимый муж был). Сейчас хочу снова попробовать,нет ни имени,ни фото её. Кстати,текст использовала именно этот,есть в других вариациях.

Re: Отворот от соперницы
« Ответ #2 : 18 Февраль 2023, 21:58:19 »
Делала пару раз.В комплексе результат был.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Отворот от соперницы
« Ответ #3 : 19 Февраль 2023, 09:15:09 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, как вы поступаете в таких случаях, если имя соперницы совпадает с именем того, кто этот обряд делает? Фамилию добавляете? Я понимаю, что визуализация - это наше основное, но а всё же???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Отворот от соперницы
« Ответ #4 : 19 Февраль 2023, 09:53:05 »
Подскажите, как вы поступаете в таких случаях, если имя соперницы совпадает с именем того, кто этот обряд делает? Фамилию добавляете?
Я всегда добавляю фамилию, допустим мне так проще акцентировать моё внимание, даже если имя не совпадает.

Butorina

  • *
  • 9
  • 0
  • Диагностика-наше всё))
Re: Отворот от соперницы
« Ответ #5 : 03 Май 2023, 15:28:07 »
Оставлю ещё один отзыв о работе. Использовала моя подруга под моим руководством (без моего присутствия).Ранее она ни разу не делала никаких магических ритуалов. Результат меньше двух недель,её муж расстался с любовницей. Кстати,в описании не указаны некоторые моменты:можно делать ритуал более 3х дней подряд и в период проведения обряда с тем,на кого воздействие,нельзя видеться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status