Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: "Rosenrot"
« Ответ #30 : 04 Июнь 2011, 20:10:53 »
слушайте, а не много ли - три дня-то?..
я себе Ландыш на несколько часов делала, так как зомби потом ходила

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: "Rosenrot"
« Ответ #31 : 04 Июнь 2011, 20:17:31 »
Ang , руны это не просто знаки , в каждой руне заключена определенная сила и энергия которая создает гармонию и балланс во вселенском мире .
И если дух создает перекос в энергетике которая отражается на физ уровне то руны справятся с этим потому как гармония во вселенной превыше всего !
С уважением 

Уважаемый СЭМ я могу с Вами поспорить на эту тему и всех микроклимотов, но дело в том что баланс и гармонию создает сам человек а не формула , формула просто дает  определенное действие но не долгое. Типа дух оставил свою привязку - это что приворот, отворот , порча ? Дух это сделал ? . Сегодня Вы якобы почистились формулой убрали ситуацию определенную , но прошли Вы где то и опять .... Просто надо уметь поддерживать  баланс и микроклимат ,гармонию и все такое , как говорят мы все люди и человеки.


Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #32 : 04 Июнь 2011, 20:21:26 »
слушайте, а не много ли - три дня-то?..
Без целящих и лечебных много, но без них не рекомендуется наносить, они прекращают чистку как только все будет вычищено, типа тормоза. А в Ландыше 3 Хагалаза, его не все могут долго выносить, я Ландыш дольше 3,5 часов еще ни разу не выдержала

pantera61

  • ***
  • 196
  • 46
Re: "Rosenrot"
« Ответ #33 : 04 Июнь 2011, 20:39:32 »
Usya ,скажите пожалуйста,я сделала неправильно? Целящие руны поставила,но не оговорила,чтобы они прекратили чистку,когда все будет вычищено,просто оговорила,что они лечат появившиеся в результате чистки энерго и физические пробои

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #34 : 04 Июнь 2011, 20:52:35 »
Usya ,скажите пожалуйста,я сделала неправильно?
В Вашем случае они начнут сразу залечивать все раны как только они будут появляться, поэтому не думаю что это не правильно, просто надо будет по диагностике смотреть все вычищено или нет. Я делала именно таким образом потому что сама себе не могу сделать диагностику и уезжала, в гостях не всегда знаешь получится сжечь чистку или нет, да и возможности диагностики нет. Я бывает когда руны подновляю дополнительно оговариваю еще то, что изначально забыла оговорить.

У меня диагностика на саму себя вообще всегда хромает, хоть руны, хоть карты, поэтому прошу сделать диагностику других людей и собственно поэтому целящие и лечебные так и оговорила, что они тормоз для чистки, в деревне есть все - дом, баня и т.д., а вот с инетом проблематично, даже через модем не получается выйти, телефон-то не всегда ловит, ну и следовательно до человека помогающего мне с диагностикой не добраться.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #35 : 04 Июнь 2011, 22:04:36 »
Я так понимаю,что палиндром мы оговариваем на чистку без срока,а целящие оговариваем,что они начинают работать как только все вычистилось. Или палиндром надо оговорить сроком на три дня? И что делать с чистящей формулой после 3 дней: уничтожить с благодарностью и оставить только целящие руны? Уважаемые авторы,поясните пожалуйста!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Rosenrot"
« Ответ #36 : 05 Июнь 2011, 01:13:45 »
Уважаемые Usay и Сэм , благодарю вас за формулу и от меня + к репутации :)
 Протестировала на себе с целью убрать переклад, сделанный на подпитку моей жизненной энергией по отцовской линии. До этого делала Ландыш и ДиНД, пришли сны, которые ув. Velya мне растолковала.Что хочу сказать –нанесла вчера на ночь, приснился сон, в котором бабушка по линии отца хотела меня увезти куда-то на автобусе,но я сбежала как-то. И всё вокруг было светло-серое –улицы,дома,люди,будто в тумане. Я так поняла по ощущениям,всё убралось.По самочувствию –сегодня предгриппозное состояние, но температуры нет. Целящие руны сразу не ставила, диагностику сделала через сутки –вроде чисто.Скажите, ув. Сэм, а эта чистка ,как и Ландыш, не сразу после сожжения прекращает своё действие?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Rosenrot"
« Ответ #37 : 05 Июнь 2011, 04:32:16 »
Проводила чистку два дня.
В первый день став наносила на ночь под подушку.
Проснулась с настоящим гриппом, горло, носоглотка, все обложено+ температура.
Став сожгла. Затем, по подсказке Ув. Usay , нанесла лечебные руны и от гриппа ( не забыв выпить антибиотик),
нарисовала став на ночь на руке с новым более точным оговором. Утром гриппа -нет, есть острая головная боль,
и высокое для меня давление, поняла, что нужно смывать.К вечеру -самочувствие хорошее, чувствую себя иначе,
появилось ощущение внутренней чистоты. Надеюсь, проведенная работа отразится на событиях моей жизни.
Воспользовалась этой чисткой именно потому, что по диагностике отливками мне  сказали о кладбищенской работе ,
а после нанесения става "Доля неД" сны снились в этой тематике.
Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится.
Сем слова благодарности и миллион +++
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #38 : 05 Июнь 2011, 09:28:33 »
Я так понимаю,что палиндром мы оговариваем на чистку без срока,а целящие оговариваем,что они начинают работать как только все вычистилось.
Все правильно. Я изначально оговаривала чистку на 1 день, но потом по диагностике вышло что мне еще 2 дня ее держать необходимо, т.к. надо было уехать нанесла целящие и лечебные с оговором, что они тормоз для чистки, начинают свою работу сразу, как только все оговоренное будет вычищено и останавливают чистку.
И что делать с чистящей формулой после 3 дней: уничтожить с благодарностью и оставить только целящие руны?
Если понимаете, что все вычистилось или смотрите по диагностике и Вам показывают, что все оговоренное вычистилось, то формулу с благодарностью уничтожаете, а целящие и лечебные держите сколько чувствуете, у меня они до сих пор на руке и чувствую, что еще рано убирать их, хотя уже ощущаю что, то место, где была привязка уже потихоньку перестает болеть и гореть.
Скажите, ув. Сэм, а эта чистка ,как и Ландыш, не сразу после сожжения прекращает своё действие?
После сожжения она еще почти сутки действует по моим ощущениям.
Проснулась с настоящим гриппом, горло, носоглотка, все обложено+ температура.
У меня при любой чистке почему-то сразу начинается насморк, голова всегда болит, но только с одной стороны и душит горло.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #39 : 05 Июнь 2011, 11:11:56 »
уважаемые практики вопрос к тем кто тестировал эту чистку: я хочу поставить чистку на партнера. Можно это сделать по фото без его ведома? и еще вопрос вчера нанесла формулы на лист активизировала как говорилось проспала ночь снилась больница и много унитазов ?????? которые установлены в коридорах больницы везде. Никаких необычних ощушений на утро нет. Прокоментируйте знатоки !!!!!! Заранее благодарю

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #40 : 05 Июнь 2011, 14:25:39 »
Можно это сделать по фото без его ведома?
Можно )))))) Я родных так и чищу ))))
и еще вопрос вчера нанесла формулы на лист активизировала как говорилось проспала ночь снилась больница и много унитазов ?????? которые установлены в коридорах больницы везде. Никаких необычних ощушений на утро нет. Прокоментируйте знатоки !!!!!!
Я конечно в толковании снов полный ноль, но многих кого чищу если снятся унитазы, раковины, ванны или рвота, диарея либо же это происходит наяву значит сглаз, порча и т.п. через окорм или опой были сделаны, точнее можно в разделе толкования снов узнать https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=329.2100

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: "Rosenrot"
« Ответ #41 : 05 Июнь 2011, 14:32:59 »
Я ставила на фото МЧ без его ведома, на второй день у меня была сильная головн. боль, догадалась что из-за работы става и
сожгла фото, остановив чистку. Как  себя чувствовал кролик не знаю, но я хотела снять привороты любого типа. Диагностику еще не делала. Советую делать, Вы человеку только лучше сделаете.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #42 : 05 Июнь 2011, 14:57:00 »
SOFA Вы как руны писали от себя или на себя ?
Все будет правильно , на этом построен мир

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: "Rosenrot"
« Ответ #43 : 05 Июнь 2011, 15:56:39 »
уважаемые,чистящая формула в работе вторые сутки.завтра хочу добавить целящие руны.скажите,как это лучше сделать?нужно обновить весь став,или просто дописать?
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #44 : 05 Июнь 2011, 16:01:33 »
как это лучше сделать?нужно обновить весь став,или просто дописать?
Нанесите их на левую руку себе, а не на став, у меня они на руке были.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status