Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2700 : 26 Декабрь 2023, 04:43:23 »
Доброго времени суток ув.Сэм и ув. практики! Подскажите пожалуйста формула Розенрот счищает крадники. Хочу включить в оговор и крадники в том числе. Заранее благодарю за ответ.

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2701 : 26 Декабрь 2023, 06:16:52 »
Доброго времени суток ув.Сэм и ув. практики! Подскажите пожалуйста формула Розенрот счищает крадники. Хочу включить в оговор и крадники в том числе. Заранее благодарю за ответ.
ответ #9, в этой ветке, как пример оговора
В лч не отвечаю...

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2702 : 26 Декабрь 2023, 16:45:13 »
ответ #9, в этой ветке, как пример оговора
Добрый день ув.Natella R! В своем сообщении не поставила "?". Хотела уточнить:"Формула Розенрот счищает крадники?" Согласно ответ #9 как я понимаю, что не только отсекает каналы, но и уничтожает программы крадников, верно я поняла?

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2703 : 27 Декабрь 2023, 02:54:45 »
Добрый день ув.Natella R! В своем сообщении не поставила "?". Хотела уточнить:"Формула Розенрот счищает крадники?" Согласно ответ #9 как я понимаю, что не только отсекает каналы, но и уничтожает программы крадников, верно я поняла?
абсолютно! Главное ваше намерение! В ставе все руны для этого есть
В лч не отвечаю...

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2704 : 29 Январь 2024, 22:43:54 »
В первый раз поставила эту формулу несколько дней назад с целью убрать закрытие дорог и порч на личную жизнь. Сразу стало жечь в месте нанесения (на левом бедре) еще до активации. После активации минут через 5 стала зевать просто до слез, примерно 15 минут не переставая. Потом незаметно провалилась в сон. Спала прим. 40 минут, и конечно же во сне видела Унитазы :D, много  в общестаенном туалете. Также видела много своей (простите, женской) крови. Двое суток с формулой проявились повышением темп. и симптомами легкой простуды с течением из носа. По личным причинам формулу пришлось снять. В дни перерыва самочувствие абсолютно здорового человека. Зная, что чистку еще нужно продолжать, вчера вечером поставила снова. Начало ломить ноги, тело стало чесаться в разных местах, и начался тремор и какие-то подергивания в теле. Так же незаметно, как и в первый раз, заснула. Спала меньше 10 минут, и теперь во сне я уже увидела Сиденья от Унитазов : ;D, я их мыла, штук 10.   Когда проснулась, снова зевота до слез. Спала хорошо. К середине след. дня появились те же симптомы простуды с небольшой температурой, тремор в теле был весь день, к вечеру прекратился. Пол-дня была у меня агрессия. А к вечеру начала болеть спина справа под лопаткой, такая локальная боль. Чистка идет. Формулу хочу держать 3 суток, в общем относительно легко переносится. И это первый став за много лет, проявившийся у меня простудой. Огромная благодарность Сэму, очень люблю его ставы, простые и действенные. Целящие руны не ставила намеренно.

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2705 : 07 Февраль 2024, 01:16:38 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Делала диагностику -став идеально подошел и завершил работу, в работе был 3 дня.
Но!  Я ничего обсолютно не почувствовала. Все мягко и комфортно. Уже думаю сработал ли)))

Re: \"Rosenrot\"
« Ответ #2706 : 09 Февраль 2024, 19:32:48 »
Очередная чистка возможно немного мощнее Ландыша .
Авторы Usay и Сэм .

Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Эта чистка много чего счищает ))))

Формула прошла тест . Тестировала Usay .

У меня такой вопрос! Может кто подсказать материал или где можно найти как правильно писать руны? Я как бы работаю с ними, но никогда изначально как их верно прописывать не учился. В смысле, что где бы я не смотрел, везде по разному их пишут в интернете, вот думаю скорее всего тут может кто помочь! Наверняка тут должен где то материал быть ) заранее спасибо

Добавлено: 10 Февраль 2024, 14:15:11
Сэм, спасибо за став и всем кто сжечь пишет. Скажу только, что так ещё мне ступы ног не крутило в жизни. И жгло и щипало. Были и другие ощущения, как будто,  что.ю то сорвало с головы с левой части, тянет третий глаз и сбоку на уровне сердце кололо позади, но стопы конечно это новый уровень боли! Забавно, что по фотографии у меня сработало сильнее, чем на теле в первый раз когда нанёс, хотя подозреваю, что зависит всё от оговора, так как оговаривал я каждый раз по разному. Следовало легкой слабостью, недомоганием, было чувство что немного знобит. Просыпался ночью дважды! Первый раз проснулся ровно в 3:33 как показывало по часам. Второй раз уже ближе к тому времени, в котором просыпаюсь я обычно. Став простоял только день, поэтому я его ещё подержу, может снова нанесу на тело, но уже с другим оговором и другой задачей. Некропоивязка старая причем. Кстати, кто-нибудь из вас когда нибудь физическо боролся во сне с сущью? Как только стал чиститься и отрезать Корнеля от некропоивязки, она писец скажу вам стала агрессивной! Был сон где она реально с наездом на меня пошла, давила на машине, потом набросилась и я в полусне ещё от себя отталкивал, проснулся потому с руками поднятыми, тут же. Но это уже было при другом ставе «чистильщик в ноль» который я совмещал вместе с молитвы на очищения родового проклятия, которые читают 49дней, если я не ошибаюсь. Короче много чего интересного, но сузь старая, хорошо маскировалась и когда меня из года в год смотрели по картам, она даже не просматривалась никак, поскольку с детства самого была, сейчас уже за тридцатку мне.

Василиса Прекрасная

  • *
  • 10
  • 0
  • Василиса Прекрасная
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2707 : 12 Февраль 2024, 15:24:30 »
Набираю данный текст в третий раз, сбои на телефоне...Так вот: став данного рунического содержания мне очень даже понравился. Сам процесс чистки я отслеживала и через карты, и через сны. Сновидения были для чистки общими соответвующими. Например снилась как некий человек показывает мне не выпуская из рук метлу, которой уже якобы ранее, он хвалил ее, что та себя зарекомендовала)) Снился кухонный стол где продукты питания имели белый оттенок - женщины взбивали сливки и сам, стол как и одежда людей была белых тонов. Дамы из сна были довольны результатом, улыбались. По окончании же чистки снилось как я, сидя за рулем авто, спокойно проезжаю через открывающися высокие широкие ворота. В следующем сне я увидела что собираюсь уже как пешеход переходить дорогу по зебре, загорается зеленый свет.
      Из физических признаков, помнб была и обычная простуда, и некоторые другие проявления работы организма, по которым было ясно, что процесс чистки запустился. Помню, даже, как-то утром я встала как обычно, но настоение и состояние пстхологическое были таковыми, что мне внезапно, теоретически, но очень ярко, в вообпажении, захотелось реализовать кое-какую личную идею. Умом я понимала, что это и финансово трудно, и людей знакомых/не знакомых нужно было бы задействовать, договариваться с ними об услугах, встречах. В тот же момент я захотела (понимая что это с моим финансовым положением трудно достижимо) вообразить себя богатой и ни в чем не нуждающейся и, мол, на основании этого "факта" предложить знакомым/не знакомыз оказать для меня определенную услугу, за которую я буду готова им предложить матер-ное вознагражление. Мол, напишите мне вот такую-то картину, на таком-то большом полотне в той композиции, с теми предметами в руках, и на таком-то фоне, причем, мол, и поездку, и материалы я бы им сама оплатила... Вскоре я от такой фантазии отказалась, но здесь речь о том, что сам эффект чистки оказался вот таким вот ярким и насыщенным. Я себя именно почувствовала, что жизнь полна красок , во всех смыслах этого слова, и не важно что я изначально понимала сею затею не достижимой. Это уже другое...Далее: в один момент мой знакомый/знакомая заходит ко мне в жилище и сообщает о том, что для меня нашлась открытая вакансия, которая, как оказалось, меня устраивала и устроила)) А ведь до активации данной чистки я долго была безработной.  То бишь став "Розенрот" , на мое удивление, смог решить эту проблему, вскрыть ее и устранить, а снимала я им...порчу, при которой у меня была и депрессия с признаками желания спать в то время суток, которое мне не свойственно, и пропадал аппетит, ангедония была...ехав на автобусе мне было безразлично что я проезжаю две-три лишние остановки (другой бы спохватитлся, а яс этой порчей ехала бы и, ехала, дальше не придавая этому значения), очередное увольнение, и с человеком важным для меня чуть не разругалась, и алкоголем я внезапно для себя заинтересовалась. Мне захотелось приобрести красно вино на пробу, сесть дома и пока никто не видит, начать орошать бутылку, и о том как взабраться на крышу тоже мысль...Но сейчас уже негатив снят, уже не страшно, так что благодарность автору за сие творение!
Люблю природу и хорошую погоду...ну и шум дождя тоже
 :)

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2708 : 17 Февраль 2024, 01:59:36 »
Отличная чистка, отработал быстро и эффективно, в комплексе. Благодарю автора!

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2709 : 13 Март 2024, 09:43:33 »
Доброго дня всем.
Ув Сэм. Спасибо за став.
Я пока первый день под ним.
Когда только нанесла руны на носитель, резко закружилась голова. Это еще до оговора и активации
Энергию взял я так поняла.
Оговор и активация огнем, сверху три скрутки свечи друг за другом.
Первая свеча скрученая лежала давно, текла, искрила, чадила жестко, вторые третьи помягче, прям сильно помягче.
Люблю с огнем работать. Интутивно даже больше.
Потом забрала став под подушку и проспала всю ночь не просыпаясь.
Сниля какой-то мужик, толстый  ( да простят меня люди с лишним весом, сама такая) но непиятно полный прям. Потом он играл в комнате сына, музвка игры громко на всю, мама с покойным отцом моим возмущаются, что за чудо, выгони. Чудо в итоге был со своим сыном, спать улегся на кровати моего сына.
А до этого свое достоинство мне в руки пихает, пощупай мол. Нравится? Его сын вел себя как дома.
Потом сестра родная, двоюродная снились. С родной ехали в автобусе на отдых какой-то добирались по месту, в своей области, а двоюродная сестра по видео звонила, ждет нас заграницей вроде как. В автобусе ехала в белом махровом халате с босыми ногами, думаю еще, что за фигня, одеться надо было)))
Сестра с девочкой(подружка еще какая то) вышли, я проехала дальше, пришлось возвращаться.
В автобусе видела парней лет 20, прятали деньги в сумку, перекладывали пачки денег, по 5, 1 тыс, показалось там и евро пачки были.
Таких снов отродясь не было. Обычно сняться одни и теже места и я уже знаю, к чему оно, почему они снятся. Вот реально прям сны отдельная жизнь.
Наблюдаю дальше.

Lunolikaya-Karo

  • *
  • 1
  • 0
  • 🌹🌹
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2710 : 18 Март 2024, 19:27:56 »
Отметила день нанесения формулы и сколько надо носить . Ну у кого как а у меня все отлично . Нанесла на себя , без оговора , все счистить , работала намерением . Мне ее носить до следующего месяца и на себе . Я верю диагностики , по симптомам все отлично . При нанесении с головы что то сняли и пошел горячеватый поток. Сны не тяжелые , то плююсь то еду то кому то что то объясняю как и что делать и как нужно . Знаю что став должен дать тяжелым но не для меня .
Есть затыки в делах и они мне порядком надоели , на третий день формулы я увидела конкретный движ, с представителями гос структур и для меня в + .  Формула без целящих рун на мне .
Были и слезы и сон на унитазе .
Став очищает + лечит , целящие руны не считаю нужным наносить . «Розенрот» очищает странные симптомы на физике.
Отчет напишу еще . Благодарю

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2711 : 19 Март 2024, 12:53:23 »
Доброго времени. Подскажите, можно ли использовать данный став для чистки квартиры ?
С Уважением и Благодарностью !

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2712 : 19 Март 2024, 14:11:02 »
Доброго времени. Подскажите, можно ли использовать данный став для чистки квартиры ?
Здравствуйте
Полагаю,чистка расчитана на человека -центр Манназ.Поменять,разве на Одал
С ув.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2713 : 30 Март 2024, 11:15:48 »
Моё почтение. После деактивации, вернулось то, от чего чистилось. Можно на постоянку оставить став? Или закреп после деактивации нужен?
Благодарю ❤️
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Moiseeva

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2714 : 01 Апрель 2024, 16:03:57 »
Моё почтение. После деактивации, вернулось то, от чего чистилось. Можно на постоянку оставить став? Или закреп после деактивации нужен?
Благодарю ❤️

А что могло вернуться? Сильная сущность наверняка. Уважаемый Сэм писал что эта формула чистит не абсолютно все подряд.
А от сущностей на форуме есть специальный раздел .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status