Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2415 : 17 Сентябрь 2018, 12:37:10 »
Добрый день.поставила палиндром. Стало тянуть левую руку и ногу( иногда). Такое ощущение,что руку как судорогой сводит,только без боли. И холодно.нос холодный, как-будто с мороза пришла

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2416 : 21 Сентябрь 2018, 16:00:20 »
Отличная чистка. Сэм вам огромное спасибо за него. Честно не ожидала,что будут такие результаты. Через пару дней показал мне подружку,которая мне знатного пакостила. Прилетело ей в обратку то,что мне делала.по скорой увезли в больницу и срочно про оперировали)

Blondd

  • *
  • 29
  • 11
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2417 : 08 Октябрь 2018, 23:09:19 »
Скажите, пожалуйста, Таро сказали что эта чистка Розенрот подойдет (выпала карта повешенный перевернутая).
+ так же по диагностике мне показали карты, что на мне есть негатив.
Нарисовала формулу на листике (листик в клеточку), все по порядку рисовала, как на рисунке + добавила снизу и сверху целящие руны. Оговорила формулу и оговорила целящие руны. Активировала дыханием. На ночь под подушку, днем при себе ношу.

Никаких ощущений нет. Все как обычно. Спала хорошо. какой-то сон снился, но мне всегда сны снятся и я их потом забываю, так же и этот сон был норм и я его забыла потом.

Начала делать чистку, потому что резко плохо стало по работе. Но в первый день после чистки работы не прибавилось, немного изменения только в том, что чаще по тел стали клиенты звонить, но не доезжают.
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЧИСТКА, А НЕ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ, я ПРОСТО НАПИСАЛА КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Это единственное изменение, что чаще тел стал звонить (но и ранее были затишья по рабочим звонкам, то опять начинались), поэтому даже не знаю изменения это или нет.

Это нормально, что нет никаких изменений у меня?
Может немного настроение стало лучше, хотя когда такие проблемы фин. у меня, то обычно я в депрессии, а сейчас у меня норм настроение (может психологически еще вера в то что счас прочищуть и все пойдет с чистого листа, поэтому норм настроение).
Всегда ставлю +++ за помощь

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2418 : 08 Октябрь 2018, 23:59:50 »
Скажите, пожалуйста, Таро сказали что эта чистка Розенрот подойдет (выпала карта повешенный перевернутая).
+ так же по диагностике мне показали карты, что на мне есть негатив.
Нарисовала формулу на листике (листик в клеточку), все по порядку рисовала, как на рисунке + добавила снизу и сверху целящие руны. Оговорила формулу и оговорила целящие руны. Активировала дыханием. На ночь под подушку, днем при себе ношу.

Никаких ощущений нет. Все как обычно. Спала хорошо. какой-то сон снился, но мне всегда сны снятся и я их потом забываю, так же и этот сон был норм и я его забыла потом.

Начала делать чистку, потому что резко плохо стало по работе. Но в первый день после чистки работы не прибавилось, немного изменения только в том, что чаще по тел стали клиенты звонить, но не доезжают.
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЧИСТКА, А НЕ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ, я ПРОСТО НАПИСАЛА КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
Это единственное изменение, что чаще тел стал звонить (но и ранее были затишья по рабочим звонкам, то опять начинались), поэтому даже не знаю изменения это или нет.

Это нормально, что нет никаких изменений у меня?
Может немного настроение стало лучше, хотя когда такие проблемы фин. у меня, то обычно я в депрессии, а сейчас у меня норм настроение (может психологически еще вера в то что счас прочищуть и все пойдет с чистого листа, поэтому норм настроение).
Выскажу я свое мнение.
Когда чистка снимает замки, непрогляды и прочие «аксессуары» на негативе, на физе тишина.
У меня крутить и ломать начинает на 3-4ый день. А Розенрот так вообще бесшумно чистил.
Подержите став несколько дней, затем сделайте дивгностику на наличие негатива.
И да, нужно помнить, чистки у всех проходят индивидуально
На лс отвечать не могу

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2419 : 09 Октябрь 2018, 00:01:03 »
Добрый день.поставила палиндром. Стало тянуть левую руку и ногу( иногда). Такое ощущение,что руку как судорогой сводит,только без боли. И холодно.нос холодный, как-будто с мороза пришла
Мертвяки видимо есть ( или были)
А стороны тела - это линии ( отцовская/ материнская)
На лс отвечать не могу

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2420 : 24 Октябрь 2018, 14:23:16 »
Поставила став на  три дня ( по диагностике)
1. Сны очень информативны:
- ко мне вернулось кое-что моё, а сущь какая-то сначала угрожала, а потом истерила с интонацией капризного ребенка: -"отдай, это моё". Получила отпор.
- лопнула натянутая красная нить, которая шла из области сердца
и другие сны .
2. По самочувствию: став работал легко и незаметно. Ставы-энергетики добавила в формулу в конце третьего дня.
 Спасибо Автору ! :)

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2421 : 05 Ноябрь 2018, 08:35:52 »
Здравствуйте, можно её ставить при беременности?

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2422 : 16 Ноябрь 2018, 11:12:56 »
Вот зарегистрировалась здесь , чтобы написать как я розенрот рисовала для себя. Лет 5 назад все у меня плохо было. На работе сокращение, кредиты, и прочее, и болела, и не замечали меня, и вообще все не опишешь. И как я попала на этот сайт не поняла сама, руны я не знала, как ими пользоваться тоже понятия не имела. просила высшие силы мне помочь. И первым чем я воспользовалась это розенрот. Просто рисовала не понимая что делаю. Не оговаривая. 3 дня меня крутило и ломало. Сны как кино. А потом началось…Мои недруги теряли доход,,, Кто то умирал … кто то ломал конечности.. Кто то терял работу … И только сейчас я начинаю  понимать что это было. Я живу в деревни . у меня нет высшего образования. Почему я изучаю руны - сама еще не знаю. Но догадываюсь))) Сэму огромная благодарность. и спасибо этому сайту.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2423 : 19 Ноябрь 2018, 02:46:18 »
Я использовала эту чистку после Ландыша (когда немного восстановилась для новой зачистки). Использовала только версию с энергетиками сверху и снизу. Кто-то упоминал выше что формула с энергетиками работает слабее. Но мне такой вариант больше подошел. Получилась более управляемая формула для пользователя.
У меня обнаружился интересный вариант применения этой формулы. Я ее ставлю, когда мне надо счистить воздействие какой-нибудь другой формулы если вариант развития событий мне не подходит или не нравится моим помощникам. Формула за несколько часов нормализует ситуацию. Мне этот эффект очень нравится. Отменяющий став Кантаса мне к сожалению не подходит. Поэтому спасаюсь Розенротом.
У меня с помощником был сложный эффект от Ландыша. Его сильно ободрало. Он несколько дней не появлялся. У него облик изменился, голос, энергия сильно загрубела. Он долго восстанавливался. А с Розенротом таких проблем нет. Розенрот работает более элегантно и избирательно.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2424 : 25 Ноябрь 2018, 19:25:14 »
Интересно было наблюдать за действием формулы.
После нанесения на тело ничего не ощущалось, и казалось, что работать у меня она не собирается, как вдруг ночью меня пропустили через мясорубку (образно говоря, конечно). Снилось все, что можно... Такая мешанина бывает у меня только тогда, когда психика очищается от застарелых воспоминаний и эмоциональных привязок. Утром была тяжелая голова и странное состояние.
На второй день снова ничего особенного, а на вторую ночь стало только мощнее - сны явно о людях, которые оставили неприятный след в жизни. Обрывалось все, что можно!
Вот идут третьи сутки... Слабость и даже апатия... Нанесла заживляющие руны. Слежу, как они заработают.
Благодарность за формулу!
Пути открыты Властелинами судьбы.
У истин нет единственного цвета —
оттенков много у всемирного сюжета...
Захочешь их узнать — ищи! ©

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2425 : 23 Декабрь 2018, 16:13:32 »
сущностей хлещет здорово, но быстро останавливается и программы на сущностях не уничтожает.Нужно комплексно

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2426 : 25 Декабрь 2018, 00:47:26 »
Доброе время суток! Подскажите, совместим ли Rosenrot с Цербер?
Цербер ставила с оговором от некро сущей, бесов, мертвяков, подселений и любых других существ, но, что то чувствую что он слабоват. Так как в оговоре по связкам стоит выбор-уходите добровольно, либо в пекло, но реакции 0. Хочу добавить Rosenrot с таким же оговором, но уже конкретно без права выбора.
Не будет ли конфликта?
Под конец чисток хочу добавить Костёр или Огненный кнут.
Совместимы ли они? Ситуация не из лёгких, на подселения жирный наглый вредный бес, пожирающий энергию+2 мертвяка.
Благодарю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2427 : 25 Декабрь 2018, 10:10:21 »
Повторюсь в 100500-ый раз . Мои формулы работают БЕЗ оговоров !!!!! Не в водите в заблуждение особенно новичков . Мои формулы идеально могут работать только с формулами Кантаса !
Все будет правильно , на этом построен мир

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2428 : 25 Декабрь 2018, 21:54:32 »
Благодарю, Ув. Сэм за ответ. Ещё такой вопрос был, хочу почистись молодого человека, он порченный и на защите сущ. Подойдёт ли Rosenrot в качестве стартовой чистки фонового негатива - с оговором от негатива любого характера, то есть не именно как от сущей... ?

Newwave

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2429 : 19 Январь 2019, 22:25:57 »
отлично работает,дочистил то что не было дочищено, показал что пора ставить защиту)сны ярчайшие были и легко трактовались.
переносится легко

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status