Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2400 : 11 Июль 2018, 07:21:33 »
подскажите переклада снимает дрс?
Снимает любой негатив, в том числе и то, что на Вас переложили.
И диагностика Вам в помощь........
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2401 : 13 Июль 2018, 09:47:56 »
Активировала став, и в этот же вечер почувствовала себя очень плохо - сначала начало гореть лицо, потом появились слабость и пульс 120/мин, еле доползла до кровати и отключилась. Ночью видела много странных снов, со знакомыми и незнакомыми людьми, но больше всего запомнился тот, который приснился под самое утро: я лежу с мужем на нашей кровати, а над ней какие-то странные трубы или воздухотводы, из которых валит дым. Так я поняла, что чистка работает.
С утра меня сразил какой-то кишечный грипп или коло того - пардон, не отходила от уборной весь день, а днем поднялась температура и начало ломить все тело так, что спать было невозможно. Но, возможно, это просто какой-то вирус. так как у мужа это все тоже было, но в более легкой форме.
На третий день полегчало физически, морально очень устала и выдохлась. После диагностики результата сожгла с благодарностью, сейчас восстанавливаюсь. Очень сильная вещь, спасибо, Сэм)

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2402 : 05 Август 2018, 18:53:28 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли этой чисткой почистить не себя, а друга, который не против чистки, но сам заморачиваться не будет? Допустим, я нанесу рунические ставы на лист бумаги и передам ему.. А могу ли я за него оговорить и активировать? или он сам должен активировать обязательно собственным дыханием? Если эта тема уже затрагивалась в форуме, пожалуйста, подскажите, на какой странице искать. заранее благодарю!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2403 : 05 Август 2018, 19:01:19 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли этой чисткой почистить не себя, а друга, который не против чистки, но сам заморачиваться не будет? Допустим, я нанесу рунические ставы на лист бумаги и передам ему.. А могу ли я за него оговорить и активировать? или он сам должен активировать обязательно собственным дыханием? Если эта тема уже затрагивалась в форуме, пожалуйста, подскажите, на какой странице искать. заранее благодарю!
Можете использовать его фото, нанести на него палиндром, активировать( лучше огнём и горящую  свечу поверх палиндрома, иначе энергию будет кушать с обоих - оператора и кроля), но при этом поставьте себе защиту, либо тоже чистку этим палиндромом. В противном случае всё, что будет счищаться с кроля, полетит на Вас.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2404 : 05 Август 2018, 19:29:21 »
Спасибо! А оговор составить примерно так: " Пусть сила данного рунического става снимет весь негатив (и т.д. перечисление) с такого-то (Имя) без вреда для его физического и психического здоровья. (здесь же оговаривать, что и без вреда для меня самой?) Далее: исцеляющие руны начнут работу после того, как весь негатив будет снят. Они остановят действие чистки и приступят к целебному воздействию на организм (ИМЯ) в целом. Став начнет свою работу после активации и будет работать до тех пор, пока Я (???) его не уничтожу с благодарностью рунам.
Я ведь должна деактивировать его впоследствии? Нужно ли оговорить, что деактивирую Я действие данного палиндрома, например, сжиганием носителя (фото)?
Далее алгоритм действий: я наклоняю зажженную свечу фитильком вниз, стараясь ее не потушить таким образом, и проношу ее НАД фотографией?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2405 : 06 Август 2018, 06:03:39 »
Спасибо! А оговор составить примерно так: " Пусть сила данного рунического става снимет весь негатив (и т.д. перечисление) с такого-то (Имя) без вреда для его физического и психического здоровья. (здесь же оговаривать, что и без вреда для меня самой?) Далее: исцеляющие руны начнут работу после того, как весь негатив будет снят. Они остановят действие чистки и приступят к целебному воздействию на организм (ИМЯ) в целом. Став начнет свою работу после активации и будет работать до тех пор, пока Я (???) его не уничтожу с благодарностью рунам.
Я ведь должна деактивировать его впоследствии? Нужно ли оговорить, что деактивирую Я действие данного палиндрома, например, сжиганием носителя (фото)?
Далее алгоритм действий: я наклоняю зажженную свечу фитильком вниз, стараясь ее не потушить таким образом, и проношу ее НАД фотографией?
Оговор должен быть конкретный, без лишних слов. Руны любят точность. Оговаривать конкретно виды воздействий, срок действия палиндрома, метод деактивации. Деактивировать обязательно. В составе палиндрома есть Квеорт(огонь), активируется огнём, а не дыханием! И поддерживается в работе огнём.
За подробностями пишите в личку.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2406 : 16 Август 2018, 14:09:09 »
Добрый день! Ставила Rosenrot 3 недели назад, все прошло Очень мягко, с целящими от Usya дуплетом. Большая благодарность ув.Сэму и ув.Usya. После приснился сон, что нужно чистить Лагузы год. Кто-то может объяснить?  Заранее благодарю

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2407 : 21 Август 2018, 13:05:45 »
Чистка замечательно чистит свежие воздействия, в том числе кладбищенские. На застарелом пока не пробовала. Работает сильно. Но с целительными вполне комфортно.
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2408 : 22 Август 2018, 10:29:38 »
Добрый день! Ставила Rosenrot 3 недели назад, все прошло Очень мягко, с целящими от Usya дуплетом. Большая благодарность ув.Сэму и ув.Usya. После приснился сон, что нужно чистить Лагузы год. Кто-то может объяснить?  Заранее благодарю
Если еще актуально, Лагуз - поток
Возможно указали на каналы ваши
На лс отвечать не могу

Re: "Rosenrot"
« Ответ #2409 : 23 Август 2018, 11:47:46 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Поставила чистку на брата,  т.к. запил. Пьет и стал очень агрессивным. Став стоит 2 -е суток. Может его де активировать, пока хуже ещё не стало(пока брат не натворил ещё больше дел)?

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2410 : 23 Август 2018, 13:05:30 »
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Поставила чистку на брата,  т.к. запил. Пьет и стал очень агрессивным. Став стоит 2 -е суток. Может его де активировать, пока хуже ещё не стало(пока брат не натворил ещё больше дел)?
Этотмогут быть симптомы самой чистки. А она, при наличии негатива, гладко не проходит.
Сделайте или закажите диагностику в любом случае
На лс отвечать не могу

Nansi

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2411 : 24 Август 2018, 13:27:59 »
Добрый день. Диагностикой пользуюсь редко так как всю гадость обычно вижу глазами  и ставы подбираю исходя из активности и обилия  негатива. Есть у меня некро привязка которую на протяжении долгого времени не снимается никакими ставами.
Сегодня поставила этот став конкретно оговорив на эту некропривязку. Пошла большая агрессия, хочется морды бить. С утра это было, потом состояние сменилось пошла дипрессия хочеться утопиться в ближайшей луже к вечеру состояние нормальзировалось до простого равнодушия нет агрессии и нет дипрессии но и радости тоже нет.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2412 : 31 Август 2018, 04:05:46 »
Добрый день. Диагностикой пользуюсь редко так как всю гадость обычно вижу глазами  и ставы подбираю исходя из активности и обилия  негатива. Есть у меня некро привязка которую на протяжении долгого времени не снимается никакими ставами.
Сегодня поставила этот став конкретно оговорив на эту некропривязку. Пошла большая агрессия, хочется морды бить. С утра это было, потом состояние сменилось пошла дипрессия хочеться утопиться в ближайшей луже к вечеру состояние нормальзировалось до простого равнодушия нет агрессии и нет дипрессии но и радости тоже нет.
Не обольщайтесь. Это временное затишье. Я по неопытности тоже думала, что этим ставом избавилась от некро, но на деле оказалось, что мертвец находился рядом, а когда деактивировала став - снова прилип, снова стало холодно и безрадостно. Убрать мертвеца можно только ритуально. А уже после сносить негатив ставами.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2413 : 02 Сентябрь 2018, 14:04:16 »
Чистка может "бинарить" на чистящего - отдавать плохим настроением, агрессией и тд?
Если чищу знакомый объект

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: "Rosenrot"
« Ответ #2414 : 02 Сентябрь 2018, 14:18:08 »
Чистка может "бинарить" на чистящего - отдавать плохим настроением, агрессией и тд?

Если защит на Вас не стоит, то да.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status