Черная магия и Руны

"Rosenrot"

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: "Rosenrot"
« Ответ #15 : 04 Июнь 2011, 11:43:11 »
Скажите пожалуйста, после этих 3 суток какие руны наносить над и под Маназом ?  И сколько дней хранить фото ? (я на кролика хочу сделать) Потом что сделать ? Cжечь  ?

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: "Rosenrot"
« Ответ #16 : 04 Июнь 2011, 11:50:15 »
У меня сильно горело то место где привязки были, до сих пор еще отголоски есть, было ощущение, что сердце медленно вырывают из груди, дышать тяжеловато было

себе наносила на левую руку, кролю на лопатку.. но по практике могу сказать что став видно активируется когда идет усиленная чистка - в том числе оговаривала и о уберании привязок.. если хотите то могу скинуть в лич. сообщ. полный оговор того что я оговаривала...

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #17 : 04 Июнь 2011, 11:59:33 »
Скажите пожалуйста, после этих 3 суток какие руны наносить над и под Маназом ?  И сколько дней хранить фото ? (я на кролика хочу сделать) Потом что сделать ? Cжечь  ?
Я сразу на руку наносила и целящие, и лечебные, в оговоре указывала что они являются стоп-краном для чистки, т.е. как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление. Чистку наносила на листок, а целящие и лечебные на руку.
если хотите то могу скинуть в лич. сообщ. полный оговор того что я оговаривала...
Буду не против, я оговаривала конкретно, что по диагностике вылезло и ничего больше ))))))

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: "Rosenrot"
« Ответ #18 : 04 Июнь 2011, 12:11:26 »
Usya
Извините пожалуйста я новичок , подскажите какие это руны. У меня дело серьезное. Я писала что на МЧ вызовы раньше действовали + радость общения. А вот  где то неделя он закрылся не реагирует, даже как то меня избегал. Вчера выясняю что он женился. Когда я на фотку девушки + ее мамы посмотрела у меня были очень неприятные ощущения.  Думаю что то  они с парнем сделали и поэтому он от меня закрылся.

Сейчас хочу сделать эту чистку ему и оговорить чтоб убрал все магические воздействия и привязки. Уверена что поможет. Может глаза откроются у него и начнет соображать )))

Извините за маленький оффтопик.  :-*

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: "Rosenrot"
« Ответ #19 : 04 Июнь 2011, 12:30:41 »
Нанесла вчера чистильщик, по другому не назовешь, по-моему сильнющая штукенция.
Положила под подушку, всю ночь снилась родная тетка, с которой у меня квартирный вопрос.Ну, это понятно, от туда ветер давно дует.Потом секция, в которой дочка занимается, но людей не было были одни глаза - поняла сглазы...
А, вот под утро, приснилось, что я беременна, где-то месяце на шестом - ВОТ ЭТОГО Я НЕ ПОНЯЛА!!!!!!!Как думаете к чему беременность во время читки сниться?
Утром то в жар бросает, то морозит, но не все тело, а только икры.
Поношу еще пару дней, посмотрим, что дальше........

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #20 : 04 Июнь 2011, 12:55:00 »
КЕННА , сделайте диагностику , возможно уже хватит чистить

Foxic , Кано , Перт , Ингуз - энергетика
Кано , Уруз , Ингуз - физика
Все будет правильно , на этом построен мир

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #21 : 04 Июнь 2011, 13:02:28 »
объяснять плохо получается где какие руны сделала разборку, надеюсь понятно

4. Лагуз-Соул-Наут и второй план Тир
2,3 Квеорт-Турс-Райдо-Наут
1. Дагаз-Лагуз-Соул второй план Уруз и Манназ
5. Лагуз-Наут-Йера

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: "Rosenrot"
« Ответ #22 : 04 Июнь 2011, 15:37:26 »
А формулу на фото каким маркером нанести черным или красным ?  И можно ли на растущую луну начинать или все же на убывающую  луну.  Спасибо большое.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #23 : 04 Июнь 2011, 16:05:59 »
А формулу на фото каким маркером нанести черным или красным ?
Думаю тут не принципиально, я всегда все красным делаю, если не указано конкретно что надо тут черным, а тут красным, если сомневаетесь делайте каким-то нейтральным тогда, синим например.
И можно ли на растущую луну начинать или все же на убывающую  луну.
Если уж совсем новичок то лучше на убывающую, я сама не обращаю внимания на фазу луны, делаю когда чувствую, что надо сделать

amma

  • **
  • 97
  • 3
Re: "Rosenrot"
« Ответ #24 : 04 Июнь 2011, 16:38:58 »
тоже первые сутки тестирования. нанесла на бумагу(оранжевую),ношу всегда с собой,так чтоб рисунок соприкасался с кожей. сразу после активации стоял звон в ушах,долго не могла уснуть, сегодня весь день ощущение,будто что-то вырывают изнутри. но слава богам ощущение падения прекратилось.
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: "Rosenrot"
« Ответ #25 : 04 Июнь 2011, 16:39:50 »
Знаете я работаю с духами , чтоб духу помешать нужна определенная сила и кое что еще. Невозможно духа убрать формулой.Вы можете на определенное время отодвинуть его но не убрать там другое нужно если честно. Духи не понимают ваших формул и им все равно, просто можно перенаправлять в другое русло .
Интересно конечно надо попробовать что мои два духа скажут по этому поводу ?

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #26 : 04 Июнь 2011, 16:51:47 »
Знаете я работаю с духами , чтоб духу помешать нужна определенная сила и кое что еще. Невозможно духа убрать формулой.Вы можете на определенное время отодвинуть его но не убрать там другое нужно если честно. Духи не понимают ваших формул и им все равно, просто можно перенаправлять в другое русло .
Интересно конечно надо попробовать что мои два духа скажут по этому поводу ?
Дело в том что у меня духа нет, его убрали год назад, но остались конкретно привязки, сам дух не мог вернуться, а вот воздействовать вполне, самого духа я не пробовала вычистить, поэтому не могу сказать ничего по этому поводу, чистила конкретно привязки и его воздействия.

Re: "Rosenrot"
« Ответ #27 : 04 Июнь 2011, 17:32:52 »
Usya пожалуйста скажите как диагностикой узнать есть ли дух у меня или никропривязки?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: "Rosenrot"
« Ответ #28 : 04 Июнь 2011, 18:05:54 »
Ang , руны это не просто знаки , в каждой руне заключена определенная сила и энергия которая создает гармонию и балланс во вселенском мире .
И если дух создает перекос в энергетике которая отражается на физ уровне то руны справятся с этим потому как гармония во вселенной превыше всего !
С уважением 
Все будет правильно , на этом построен мир

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: "Rosenrot"
« Ответ #29 : 04 Июнь 2011, 19:45:19 »
Usya пожалуйста скажите как диагностикой узнать есть ли дух у меня или никропривязки?
Я по картам смотрю, но мне они ничего не говорят, про других да, а про меня нет, руны так же. Про духа сразу знала что он за спиной, сама держала своей обидой, а он меня чуть не забрал в отместку, это брат мой. Диагностику сама мебе не делаю, прошу кого-нибудь чтобы сделали. Есть много раскладов в которых это просматривается, вот выложенный ув. mlada https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=202.15

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status