Черная магия и Руны

Fattigdom (нищета)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Fattigdom (нищета)
« : 25 Июль 2022, 18:21:52 »

Старый уже знак.
Все идет не так, неудачный год, одни неприятности влекут за собой другие, череда негативных событий, силы прилагаются, а результат нулевой Нищета, отсутствие дохода, перекрытый денежный канал, Грусть, меланхолия, депрессия, уныние. Жалость к себе, слезы, печаль, отсутствие интереса к жизни, полное погружение в негатив.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Fattigdom (нищета)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2023, 22:19:34 »

Старый уже знак.
Все идет не так, неудачный год, одни неприятности влекут за собой другие, череда негативных событий, силы прилагаются, а результат нулевой Нищета, отсутствие дохода, перекрытый денежный канал, Грусть, меланхолия, депрессия, уныние. Жалость к себе, слезы, печаль, отсутствие интереса к жизни, полное погружение в негатив.
Здравствуйте, уважаемый Норманн. Когда ознакомилась с данным Ставом - обомлела.. как-будто он на мне стоит, вся пересиленная симптоматика присутствует, прям слово-в-слово. Подскажите, какое "противоядие" порекомендуете от такого??...+++

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Fattigdom (нищета)
« Ответ #2 : 26 Июнь 2023, 11:10:01 »
Здравствуйте, уважаемый Норманн. Когда ознакомилась с данным Ставом - обомлела.. как-будто он на мне стоит, вся пересиленная симптоматика присутствует, прям слово-в-слово. Подскажите, какое "противоядие" порекомендуете от такого??...+++
попробуйте stop hekseri
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Fattigdom (нищета)
« Ответ #3 : 26 Июнь 2023, 13:43:43 »
Доброго дня.
Ув. Норманн где можно посмотреть рекомендуемый Вами став противоядие.(очень нужен,тоже просматриваются  симптомы порчи )
 С уважением ++

Норманн

  • ****
  • 333
  • 430
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Fattigdom (нищета)
« Ответ #4 : 26 Июнь 2023, 15:15:06 »
Доброго дня.
Ув. Норманн где можно посмотреть рекомендуемый Вами став противоядие.(очень нужен,тоже просматриваются  симптомы порчи )
 С уважением ++
Что то я не помню такого, вроде нет его. А тот что рекомендовал изображение прикрепил.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status