Черная магия и Руны

Методики воздействий через, Руны, Глифы, Клатбище, Бесов, Демонов....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Открыл данную тематику по практике и взаимодействиям через инструменты и энергии.
Считаю, что данная тематика будет полезна и обмен опытом. Считаю, что тематику можно обсуждать, начиная от порч, благ, наведения приворотов.......
Так же вплетение различных энергий в единую. Вернее та тематика, где обычно идут, как пишут обычно практики, что якобы не возможно и будет конфликт в энергии и практике. Я считаю, что  это от самих практиков и зависит. В плане настройки энергии и чакр и обьеденение в единый поток!
По сути можно обьеденять все энергии. Привлекать в работы и Архангелов так, как это Планетарные сущности и те, кто не может докричаться до них обращаються к Земным Демонам коих много. Эти два потока обьеденяються е диный механизм.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
После некоторого количества ситуаций в жизни связанных с этим, решил не забивать мозг таким, так как лучше всего у меня получается работать с картами и сигилами, начал их совмещать.По работам Мансура расписал для себя какая карта для чего может использоваться примерно.На подходящей карте рисую составленную сигилу.По моим ощущениям это работает как инструмент который если можно так выразиться ( запускает и направляет карты).Результаты меня устраивают

Tims

  • *
  • 1
  • 0
Открыл данную тематику по практике и взаимодействиям через инструменты и энергии.
Считаю, что данная тематика будет полезна и обмен опытом. Считаю, что тематику можно обсуждать, начиная от порч, благ, наведения приворотов.......
Так же вплетение различных энергий в единую. Вернее та тематика, где обычно идут, как пишут обычно практики, что якобы не возможно и будет конфликт в энергии и практике. Я считаю, что  это от самих практиков и зависит. В плане настройки энергии и чакр и обьеденение в единый поток!
По сути можно обьеденять все энергии. Привлекать в работы и Архангелов так, как это Планетарные сущности и те, кто не может докричаться до них обращаються к Земным Демонам коих много. Эти два потока обьеденяються е диный механизм.

Считаю что бы осознанно практиковать нужно уметь чувствовать то с чем работаешь и чем работаешь. Сам раньше проводил обряды толком не понимая процессы и механизмы происходящие при их проведении. Потом стал работать по чакрам и астро-энергетическим практикам, ( это когда проработка чакр идёт в соотвествии их с планетами ) долго и нудно, но пришло понимание процессов именно через ощущения и результативность возросла в разы. Я уже не говорю про то, что забыл про то, что такое "откаты" и "обратки". Да и работать по планетарным соответствиям легче, чем тыкаться непонятно куда, когда проводишь обряд, а "некая Сила" что то там выполняет, хотя по сути на любые подобные действия "слетаются" различные ( как правило ) мелкие духи и не факт, что они что то там выполнят и вообще вытянут обряд. Я бы многим практикам советовал хотя бы проработать тонкофизическую сенсорику, это не очень сложно, а для работы прям инструмент что надо и практика пойдёт осознанее, интереснее и результативнее.

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Считаю что бы осознанно практиковать нужно уметь чувствовать то с чем работаешь и чем работаешь.  Я бы многим практикам советовал хотя бы проработать тонкофизическую сенсорику, это не очень сложно, а для работы прям инструмент что надо и практика пойдёт осознанее, интереснее и результативнее.
Добрый день! А что такое тонкофизическая сенсорика?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status