Черная магия и Руны

Став «Mon amour». Автор Винтас

Став «Mon amour». Автор Винтас
« : 23 Июль 2022, 16:09:59 »
Иногда нам надо привлечь внимание нескольких людей или более, к примеру, мы работает в индустрии красоты, торговли и в прочих «средах» где, если нам не поверят и мы не сможем очаровать, то продажи упадут, посетители не придут да и самооценка рухнет.
Став призван очаровать, привлечь, создать некую атмосферу морока для нескольких и более лиц.
Очень важно, точно знать для чего и кто должен быть очарован, если это покупатели, посетители , то это и оговариваем по всем правилам, не надо из серии «шоб все меня и прямо ух!», в противном случае Вы будете не слишком рады, отбиваясь кассовым аппаратом или еще чем от людей, кто будет проявлять не нужные уже знаки внимания.
Наносится с точки, затем по кругу, лучше сперва на бумагу, если эффект будет явлен, то бумажный носитель уничтожить с благодарностью и переставить работу на плотный носитель.

Точка — оператор.
Эльфоруны :
Руна для создания оморочных чар — создает наш морок.
Руна для создания морока красоты — создаем морок красоты и шарма.
Руна для создания морока вокруг себя (любого) — создаем систему вокруг себя.
Руны Ненния — для создания романтического флера.
Гебо — те самые партнеры, клиенты и просто связи которые должны принести успех и победу, богатство и получение результата, удачу и успех. Все руны это описывают.
Турс — тут больше меняет ситуацию, немного резковато внедряется в естественные защиты окружающих, чтобы никто не смел отказать.

Делать в понедельник.
Оговор по ситуации, указать эльфов + дары не забывать эльфам я бы еще и Фрею включил.

Благодарю моего друга Leika за оформление!!!!!!!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status