Черная магия и Руны

Графические символы на разные цели

1. Призыв, подчинение и связывание. Подходит как для жителей тонкого плана, так и для людей😋 Ну вы поняли)



2. Отсечение и изгнание- боремся с подселами и охраной на негативе. Не забудьте проверять наличие замков/защит.



3. Батарейка. Можно использовать в качестве энергетика или для подзарядки граф.работ и пр.
На себе не передерживать!



4. Чистка светом. Подходит ли вам конкретно- смотрите диагностикой.



5. Денежный магнит. Проверяйте наличие негатива и блоков предварительно. Символ не чистит, только притягивает финансы к владельцу.
Все символы можно заключать в ставя и комбинировать между собой при необходимости.



6. Уничтожение защит на негативе. Опять же, проверяйте диагностикой, насколько символ подходит в вашем случае.



7. Магнит для мужчин.(сверху часть другого символа, рисовать не надо, как и цифру🤣) .
В зависимости от цели , ставьте дополнительные работы(если ищем пару- работы на привлекательность и пр.).



8. Избавляемся от порталов в помещении. Желательно наносить прямо на то место, где находится сам портал. В крайнем случае можно на носитель. Сроки и необходимость доп.работ смотрите диагностикой.



9. Бесовский морок привлекательности, бонусом идёт притяжение подарков.


Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Графические символы на разные цели
« Ответ #1 : 30 Июль 2022, 15:42:09 »
Здравствуйте 🌺
Тестила 5 знак - для денег
Ставила на 5 дней(надо было конечно дольше подержать, но моя тупость рулит😂).
Судите сами , сработал или нет 😊
Свеженьких "живых" денег не поступило , НО
1) В эти дни планировались две крупные покупки/услуги , стоимость была фиксированна, необходимая сумма была отложенна - копейку в копейку , но эти пок/усл обошлись мне практически в два раза дешевле, тем самым появились "свободные" деньги.
2) Планировалась поездка в другой город,   понятно что было необходимо купить билеты, но вдруг нарисовался человек который едет туда-же , предложил нас отвезти и откозался от денег даже на бензин.
3) Позвонил мой отец и предложил(настоял) в течение месяца оплачивать репетитора для моего ребёнка(его внука)
4) были предложения подработать с помощью магии - но в этом случае я отказалась от "подработки"

Делала с призывом ТС, плюс Мансуровский зачит перед обрядами на деньги, ну и понятно откуп


С уважением 🌺
😈😈😈

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Графические символы на разные цели
« Ответ #2 : 30 Июль 2022, 16:15:07 »
ну и понятно откуп

Добрый день! Куда, в каком виде? Вроде бы это графика...
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Графические символы на разные цели
« Ответ #3 : 30 Июль 2022, 17:16:41 »
Добрый день! Куда, в каком виде? Вроде бы это графика...
Здравствуйте 🌺
Тк Делала призыв Тёмных Сил  , соответственно откуп по правилам на перекрёсток. Что в откуп показали во сне.
PS.  Автор часто указывает , что работает с ЧМ

С уважением 🌺
😈😈😈

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Графические символы на разные цели
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2022, 17:01:50 »
Здравствуйте 🌺
Тестила 5 знак - для денег
Ставила на 5 дней(надо было конечно дольше подержать, но моя тупость рулит😂).
Судите сами , сработал или нет 😊
Свеженьких "живых" денег не поступило , НО
1) В эти дни планировались две крупные покупки/услуги , стоимость была фиксированна, необходимая сумма была отложенна - копейку в копейку , но эти пок/усл обошлись мне практически в два раза дешевле, тем самым появились "свободные" деньги.
2) Планировалась поездка в другой город,   понятно что было необходимо купить билеты, но вдруг нарисовался человек который едет туда-же , предложил нас отвезти и откозался от денег даже на бензин.
3) Позвонил мой отец и предложил(настоял) в течение месяца оплачивать репетитора для моего ребёнка(его внука)
4) были предложения подработать с помощью магии - но в этом случае я отказалась от "подработки"

Делала с призывом ТС, плюс Мансуровский зачит перед обрядами на деньги, ну и понятно откуп


С уважением 🌺
откуп сразу носили??
какой призыв делали??

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status