Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли говорить о каком -либо негативе бардак в квартире? Причем постоянный, у знакомой семьи наставлено все подряд, по местам ничего не раскладывается, коробочки, баночки по всем столам, тумбочкам, на полу кучи каких то вещей. С каждым разом все больше. И они живут так, как будто не замечают, попыток уборки даже нет. То ли они просто такие то ли все же какой то негатив так влияет, поскольку мне сложно представить, что людям нравится так жить. Сама семья вполне благополучная, зарабатывают нормально, какие то проблемы конечно бывают, какие то проекты срываются, какие то конфликты с окружающими есть, но в целом ничего особо плохого, а вот в квартиру зайти страшно  ::)
Лично у меня такое началось после  кражи в квартире. убираю, чищу квартру- бардак растет как из рога изобилия, до кражи біла квартира с ремонтом, убирали всегда.. Нет,конечно, дети могли что-то накидать. игрушки. вещи. но не так критично.Сейчас только убрала- через полчаса снова кучи -то немьітая посуда, то вещи кто-то не положил на место, убираю в одном месте- тут же появилось в другом. Тоже интересно было бы послушать, что это и как избавиться.В моем случае много крадников,плюс беслвское воздействие, у меня еще и живность толпами бегает, вот как это снимать и на что это делается- самой интересно разобраться
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Лично у меня такое началось после  кражи в квартире. убираю, чищу квартру- бардак растет как из рога изобилия, до кражи біла квартира с ремонтом, убирали всегда.. Нет,конечно, дети могли что-то накидать. игрушки. вещи. но не так критично.Сейчас только убрала- через полчаса снова кучи -то немьітая посуда, то вещи кто-то не положил на место, убираю в одном месте- тут же появилось в другом. Тоже интересно было бы послушать, что это и как избавиться.В моем случае много крадников,плюс беслвское воздействие, у меня еще и живность толпами бегает, вот как это снимать и на что это делается- самой интересно разобраться
Здравствуйте 🌺
По поводу снятия - чистите себя и параллельно обязательно чистите жилье. Жёстко, курсом, не один раз.
Соляной столп и на лук - чистки посильнее, давно себя зарекомендовали.
Ещё чистка дома "Чур-чурило, стар-престар" , простая в исполнении, просто со свечкой по дому надо ходить и по углам. Посмотрите в поисковике. Если критично, то и на растущую луну можно и не один раз.
Зеркала в соль на несколько дней хорошо, на форуме есть рецепт. Делаете густую кашицу из соли купленной под расчет плюс вода, и мажете этим зеркала.
Успехов 🌺

Пробивают/пробили ваше вИдение

Не расскажите по подробнее?

Здравствуйте, постепенно появилась вялость и болит макушка. На таро диагностика показала маг атаку. Есть одна дама, которая меня ковыряет, успокоиться не может. А есть практик, услугами которого пользуется вторая жена отца. Еще утром свои защиты проверяла на колоде теней, совет был укрепить. А потом началось. Пошли откаты на ее ребенка от моей чистки.
Чакра сахсрара болит, макушка прям.
Насколько можно судить о проломе защит, по боли в макушке?

Добрый день, вы разобрались?

У меня сильное давление там же и такое ощущение, что как бы стягивает кожу затылка.

Доброго времени суток!
Последнее время страдаю отсутствием аппетита, не знаю с чем именно связано , т.к причин может быть много. Но, по мимо этого который раз уже замечаю,  как только сажусь кушать , что либо происходит и мне не дают нормально покушать, (событийный фактор) портят аппетит и т.д  так если есть время и никто не мешает так испорченная еда умудряется попадать,,, волос в еде,  соус в еде в прокисший, салат не свежый , (питаюсь в основном вне дома) откуда не возьмись мошки и мухи налетают  на еду, и даже в магазинные изделия в упаковке, попадаются что типа камушка или инородного ингредиента и т.п Итак последние недели 2! Как вы думаете , о чем это может свидетельствовать?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли говорить о каком -либо негативе бардак в квартире? Причем постоянный, у знакомой семьи наставлено все подряд, по местам ничего не раскладывается, коробочки, баночки по всем столам, тумбочкам, на полу кучи каких то вещей. С каждым разом все больше. И они живут так, как будто не замечают, попыток уборки даже нет. То ли они просто такие то ли все же какой то негатив так влияет, поскольку мне сложно представить, что людям нравится так жить. Сама семья вполне благополучная, зарабатывают нормально, какие то проблемы конечно бывают, какие то проекты срываются, какие то конфликты с окружающими есть, но в целом ничего особо плохого, а вот в квартиру зайти страшно  ::)
Считаю, что это может быть началом проявления негатива на разруху на семье. То есть это цветочки, с которых все начинается, а ягодки ещё впереди.

Добавлено: 27 Май 2023, 18:10:19
У меня сейчас тоже неконтролируемый бардак в квартире. Месяц назад хотела начать чистки всего и вся, включая жилье,  но накатила лень, чувство бесполезности и далее по классике. Начала делать от мороков - немного снялось. И вспомнила, что какое то время назад был период, когда в доме было чисто длительно. Я тогда делала чистку жилья луком и соляной столб, и что то ещё делала, но одновременно закрывала рунами порталы в доме.  Результат я увидела., и он был лучше чем просто чистка без закрытия порталов. Жаль хватило ненадолго, где то на месяц.
Но у нас какое то место странное, оно буквально на глазах стало очень забесованное. Здесь все время куча алкашей, шоркаются какие то бомжи, закладчики, и постоянно грязь вокруг, раз в пару недель коммунальщики разрывают коммуникации под землей, постоянно какой-то ремонт на улице, после которого вокруг одни руины, и куча других раздражающих факторов. Любопытно, что ничего этого не было. Это началось где то в конце 20го года, после того, как сняли ограничения по короновирусу, до этого момента место было довольно приятным, ни разрухи, ни бомжей, ни наркоманов не было. И в квартире был порядок. Не знаю, с чем это связано, такое ощущение будто  само место вдруг стало притягивать негатив, словно сюда поналетела куча непонятных сущей, которые плодят и вызывают негатив, и это усугубляется с каждым годом,  но разве может такое случится в масштабе всего микрорайона?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Последнее время страдаю отсутствием аппетита, не знаю с чем именно связано , т.к причин может быть много. Но, по мимо этого который раз уже замечаю,  как только сажусь кушать , что либо происходит и мне не дают нормально покушать,

Так себя опои и окормы проявляют. Съели-выпили то, на что был сделан переклад чужих болезней\бед и т.д.
Срочно чиститься и стараться не кушать чужое. Особенно в период чисток.
Готовьте дома, складывайте в контейнер, носите с собой на работу.
Сейчас помедлите с чистками, начнет проявляться на физе в виде болезней ЖКТ.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Доброго времени суток!
Последнее время страдаю отсутствием аппетита, не знаю с чем именно связано , т.к причин может быть много. Но, по мимо этого который раз уже замечаю,  как только сажусь кушать , что либо происходит и мне не дают нормально покушать, (событийный фактор) портят аппетит и т.д  так если есть время и никто не мешает так испорченная еда умудряется попадать,,, волос в еде,  соус в еде в прокисший, салат не свежый , (питаюсь в основном вне дома) откуда не возьмись мошки и мухи налетают  на еду, и даже в магазинные изделия в упаковке, попадаются что типа камушка или инородного ингредиента и т.п Итак последние недели 2! Как вы думаете , о чем это может свидетельствовать?
Добрый день! Так проявляет себя Бесовский Негатив,вся дрянь которая попадается в еде, причем не важно где и в какой, магазинной или домашней, Волосы в еде это отдельная тема,так как они абсолютно везде, причем так что это доходит до удивления-и,в салате и в холодильнике, Иногда даже в плотно закрытых упаковках печенья,или Чего то такого,что думаешь,ну как они могут туда попасть!!!Плюс побочка Бесовых порч/Воздействий что да,человеку портят аппетит,не дают нормально поесть, или кого-то специально разжигает""сделать гадость чтобы он не ел.Пока, Негатив свежий вычищайте, Ведь застарелый уходит тяжело и долго!!!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Добрый день. Стала замечать у себя в квартире мокриц ( мелкие белые ) сначала в ванной пара штук, ну не обращала внимание т к мокрое помещение и это вполне нормально, хотя раньше такого не было и соседи говорят что у них нет мокриц ( дом многоэтажный и я на среднем этаже не угловая квартира), позже стала замечать в коридоре ближе к входной двери и на кухне пару штук. Вчера я обнаружила очень много мокриц в коробе кровати ( у меня хранятся вещи которые я ношу), их там было не просто много, а очень много. Под кроватью все сухо и тепло, нет вообще влажности. Причем заметила что в основном были в области головы и почти не было в области ног. Подскажите это может быть признак магии, или просто стечении обстоятельств. Хотя я не видела чтоб мокрицы жили в вещах еще и в сухом месте в жаре.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Добрый день. Стала замечать у себя в квартире мокриц ( мелкие белые ) сначала в ванной пара штук, ну не обращала внимание т к мокрое помещение и это вполне нормально, хотя раньше такого не было и соседи говорят что у них нет мокриц ( дом многоэтажный и я на среднем этаже не угловая квартира), позже стала замечать в коридоре ближе к входной двери и на кухне пару штук. Вчера я обнаружила очень много мокриц в коробе кровати ( у меня хранятся вещи которые я ношу), их там было не просто много, а очень много. Под кроватью все сухо и тепло, нет вообще влажности. Причем заметила что в основном были в области головы и почти не было в области ног. Подскажите это может быть признак магии, или просто стечении обстоятельств. Хотя я не видела чтоб мокрицы жили в вещах еще и в сухом месте в жаре.

Кладбищенская магия. Посмотрите диагностикой на что именно сделано
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Добрый день. Стала замечать у себя в квартире мокриц ( мелкие белые ) сначала в ванной пара штук, ну не обращала внимание т к мокрое помещение и это вполне нормально, хотя раньше такого не было и соседи говорят что у них нет мокриц ( дом многоэтажный и я на среднем этаже не угловая квартира), позже стала замечать в коридоре ближе к входной двери и на кухне пару штук. Вчера я обнаружила очень много мокриц в коробе кровати ( у меня хранятся вещи которые я ношу), их там было не просто много, а очень много. Под кроватью все сухо и тепло, нет вообще влажности. Причем заметила что в основном были в области головы и почти не было в области ног. Подскажите это может быть признак магии, или просто стечении обстоятельств. Хотя я не видела чтоб мокрицы жили в вещах еще и в сухом месте в жаре.
Жильё вам нужно чистить,в нем скопилось много негативной энергии,и образовалась так сказать энергетическая плесень-а это застойная энергия в доме,в делах, финансах, движения нет всё застоялось, отсюда мокрота,сырость и мокрицы.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Кладбищенская магия. Посмотрите диагностикой на что именно сделано
Благодарю за ответ, диагностика говорит свежий негатив через кладбище

Добавлено: 29 Май 2023, 22:47:33
Жильё вам нужно чистить,в нем скопилось много негативной энергии,и образовалась так сказать энергетическая плесень-а это застойная энергия в доме,в делах, финансах, движения нет всё застоялось, отсюда мокрота,сырость и мокрицы.
Чистку проводила недавно, не больше месяца назад. Возможно нужно еще чистить. Квартира новая совсем только переехала, ремонт новый все  новое и  никто еще не приходил даже чтоб негатив был

Добрая ночь, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, какое воздействие может ощущаться как волосы, намотанные на запястья и как лежащие грузом на плечах, сковывающие движения? На физическом плане стали прицепляться  к одежде чужие волосы.

Не уверена, что пишу в нужный раздел. Если ошиблась, уважаемые Модераторы, переместите, пожалуйста, в нужный.

С уважением, Серебряная Рысь

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Добрая ночь, уважаемые практики!

Подскажите, пожалуйста, какое воздействие может ощущаться как волосы, намотанные на запястья и как лежащие грузом на плечах, сковывающие движения? На физическом плане стали прицепляться  к одежде чужие волосы.

Не уверена, что пишу в нужный раздел. Если ошиблась, уважаемые Модераторы, переместите, пожалуйста, в нужный.

С уважением, Серебряная Рысь

Подчины

Возможно закрытие возможностей
Что бы помешать что-то сделать, достичь. Раз руки скованы по ощущениям. В общем, это воздействие на волю. Воздействие  на недостижения Вами каких-то планов, задач

Ощущения тяжести на плечах, это подчин

Сковывает движение опять же, парализовать возможности, заставить отступится от чего-то, не делать

Тут чужое намерение, чужая воля
А может и чужие планы
Которые не совпали с Вашими

Добавлено: 30 Май 2023, 11:24:52
Доброго времени суток!
Последнее время страдаю отсутствием аппетита, не знаю с чем именно связано , т.к причин может быть много. Но, по мимо этого который раз уже замечаю,  как только сажусь кушать , что либо происходит и мне не дают нормально покушать, (событийный фактор) портят аппетит и т.д  так если есть время и никто не мешает так испорченная еда умудряется попадать,,, волос в еде,  соус в еде в прокисший, салат не свежый , (питаюсь в основном вне дома) откуда не возьмись мошки и мухи налетают  на еду, и даже в магазинные изделия в упаковке, попадаются что типа камушка или инородного ингредиента и т.п Итак последние недели 2! Как вы думаете , о чем это может свидетельствовать?

На здоровье или благосостояние
Может быть и то и то

Если по мимо этого вы ощущаете еще какие-то признаки ухудшения самочувствия, то скорее всего, затронуто здоровье

Но опять же, может и говорить о проблемах с финансовым сектором


Возможно так же были окормы
Или воздействия через какие-либо биологические материалы, жидкости
Не обязательно Ваши
Может и животного происхождения
А так же мухи могут означать погостный негатив

Скорее всего, воздействие на здоровье
Так что не советую, это запускать


Прочитала ответ который вам дали ранее, про еду согласна
Старайтесь не есть чужое
Готовьте сами. Так будет надёжнее, во всех планах. Или покупайте заводское
Если совсем сами не можете
И не принимайте ни от кого никакие угощения. Не важно кто это

Добавлено: 30 Май 2023, 18:25:42
Здравствуйте

Что это может быть за побочка ?

При большинстве магических воздействий (на разные случаи) попадаются психически не уравновешенные личности
(Особенно если идет обращение к ХЭ
Почему то. В этих случаях это проявляется особенно сильно)
Попадаются неадекваты, которым место в психушках. И это в  лучшем случае.Но они почему то ходят спокойно по земле
Соответственно эти неадекваты на пустом месте, начинают проявлять ко мне агрессию. Хотя я их абсолютно их не трогаю

Чаще всего это именно реальные неадекваты. Но бывает и так, что агрессию могут проявлять и условно нормальные люди.За которыми в принципе и ранее было подмечено подобное поведение
То есть не сказать что явно больные, но психически не устойчивые

Четко идёт именно эта побочка
Но это как правило какой-то один человек. Не сказать что бы все люди в принципе, ко мне меняли свое отношение

Я просто не совсем понимаю с чем это связано. Это какие-то побочки или это проявления негатива или просто способы не подходят
Понятно, что надо смотреть
Но может у кого то есть мнения или опыт, почему это может происходить

Повторюсь

Это особенно усиливается, если идет обращение к ХЭ
Хотя в других ситуациях, тоже бывает
С бесами иногда если работаю, тоже
Но реже
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Dozenn

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что за воздействие может быть и как себя спасать?

История такова, что с разницей в 3 года и 1 неделю ушли оба родителя от онкологии, молодой человек внезапно умер от ковида. Все эти события идут один за другим. Пережила. Спустя год знакомлюсь с МЧ, все прекрасно в отношениях. Тут внезапно от аневризмы умирает его бывшая теща и он резко решает вернуться к жене после похорон
Т.е. я всех, кто дорог теряю через смерть прямо или косвенно. У самой уже суицидальные мысли в голове ("хочу к маме"), отсутствие аппетита, апатия.

Что это может быть? И как себя спасать?
Буду благодарна за ответ!

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Добрый день!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что за воздействие может быть и как себя спасать?

История такова, что с разницей в 3 года и 1 неделю ушли оба родителя от онкологии, молодой человек внезапно умер от ковида. Все эти события идут один за другим. Пережила. Спустя год знакомлюсь с МЧ, все прекрасно в отношениях. Тут внезапно от аневризмы умирает его бывшая теща и он резко решает вернуться к жене после похорон
Т.е. я всех, кто дорог теряю через смерть прямо или косвенно. У самой уже суицидальные мысли в голове ("хочу к маме"), отсутствие аппетита, апатия.

Что это может быть? И как себя спасать?
Буду благодарна за ответ!

Скорее всего у Вас есть родовая сущность, которая сжирает тех, кто рядом с Вами

Так же так может проявляться негатив на одиночество, несчастья
В том числе и родовой

Думаю корни нужно в любом случае искать в Родовом

Вам необходимо проверить наличие вредящего духа, подселенца
(В том числе и родового)
А так же наличие и свойства родового негатива

А там по ситуации
Скорее всего, придется чиститься, отсекать сущность и ставить защиту от ее влияния

Но если причина в родовом, это может быть очень трудно

Скорее всего это родовой негатив, идущий у Вас, по женской линии
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status