Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #870 : 21 Март 2023, 00:27:19 »
Здравствуйте, ув практики! Возможно сталкивались с проблемой. Буду рада услышать мнения. Болею на праздники с Нового года (с 29 декабря), уже 5 раз наверное (болела на НГ, 20 февраля, кроме 8 марта) и когда важные события в семье происходят. С температурой. Возможно стоит попить витамины и проверить анализы, но до этого был порядок. Это негатив? На картах его нет и не только я смотрела
Я тоже болела на праздники. Перед отпуском стабильно несколько лет болела так, что думала никуда не поеду. Перед важными поездками случались события из за которых могла бы никуда не уехать. Ищите кому выгодно, это кто то кто завидует. У меня так.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #871 : 21 Март 2023, 09:42:55 »
Здравствуйте, ув практики! Возможно сталкивались с проблемой. Буду рада услышать мнения. Болею на праздники с Нового года (с 29 декабря), уже 5 раз наверное (болела на НГ, 20 февраля, кроме 8 марта) и когда важные события в семье происходят. С температурой. Возможно стоит попить витамины и проверить анализы, но до этого был порядок. Это негатив? На картах его нет и не только я смотрела
Здравствуйте! Согласна с мнением о негативе. Возможно, мой опыт поможет. Вспоминайте, когда такое началось, какие события предшествовали той ситуации, кто был рядом из окружения. В моем случае болячки начинались перед дорогой. Приходилось глотать кучу таблеток, ехать, а потом на месте долго приходить в себя и восстанавливаться. Тратишь время не на дела/отдых, а на бесцельное сидение и питье пилюлек. Если поездка отменялась, все проходило до следующего раза.

Позже обратилась к практику, она прояснила ситуацию и все сошлось. Закрытие дорог. Жирное, хорошо сделанное.
С уважением, Mayya.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #872 : 21 Март 2023, 13:39:25 »
Тратишь время не на дела/отдых, а на бесцельное сидение и питье пилюлек. Если поездка отменялась, все проходило до следующего раза.

Благодарю, да поездка планировалась перед Новым годом и как раз на НГ заболела, все пришлось отменить (хотя билеты были куплены и уже накрылось в самый последний момент). Плюс болею каждый новый год (уже 3 года подряд)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #873 : 22 Март 2023, 05:55:16 »
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, неожиданное и четкое пробуждение в 3 ночи это всё-таки кладбище или бесы?
Проснулась сегодня бодрая, выспавшаяся, как будто утро уже, только на часах три ночи. Легла обратно и тутже уснула.
В прошлый раз так было лет 10 назад, но тогда я пару недель просыпалась ровно в три с вязким страхом, безысходностью и думом - не сразу дошло, что кладбище, но ощущения теперь уж не спутаю ни с чем.
А сегодня бодрячком. Просто защита подсказывает, что воздействуют, или кое-что пролезло? И что?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #874 : 24 Март 2023, 21:38:25 »
Доброго дня, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, неожиданное и четкое пробуждение в 3 ночи это всё-таки кладбище или бесы?
Проснулась сегодня бодрая, выспавшаяся, как будто утро уже, только на часах три ночи. Легла обратно и тутже уснула.
В прошлый раз так было лет 10 назад, но тогда я пару недель просыпалась ровно в три с вязким страхом, безысходностью и думом - не сразу дошло, что кладбище, но ощущения теперь уж не спутаю ни с чем.
А сегодня бодрячком. Просто защита подсказывает, что воздействуют, или кое-что пролезло? И что?
Это своего рода дежавю, Человек просыпается в одно и тоже время, даже может быть и в тот же день когда на него было наведено Воздействие,а именно если 10лет, назад на вас наводили Негатив в это время и вы тогда просыпались периодически в это время,то сейчас происходит тоже самое, только уже вы счистили,или счищаете этот негатив Либо он уже ушел,а Вот эта реакция осталась.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #875 : 31 Март 2023, 22:17:07 »
Это своего рода дежавю, Человек просыпается в одно и тоже время, даже может быть и в тот же день когда на него было наведено Воздействие

точно! я ж лж и соц чищу, на меня тогда и накидывали всё этого (и многое другое, и ещё потом сверху куча куч примагнитилось, как это бывает), видимо чистка подцепила и содрала что-то серьезное, прям "оно самое"?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #876 : 01 Апрель 2023, 08:36:21 »
Здравствуйте, такой вопрос, буду благодарна если кто то может с ответом, до 15 лет жила норм, по здоровью все было норм, в 15 лет после н.г с компанией среди которых были одноклассники, выпили погуляли утром в 7 утра пришла, отец конечно орал но дело не в этом, меня начало трясти, но не так как это бывает обычно, а руки сами по себе дергались, могла бац и дёрнулась, я тогда кружку разбила, т потом последующие годы дёргания меня преследуют, врачи конечно говорят все ок, 18 году приступ эпелепсии сказали все ок в результате этих дёрганий, 8 марта упала в обморок дома, состояние ужасное было, ощущение все будто умираю, тоже после этих дёрганий, в интернете про это не знают, врачи тоже, может быть что на меня скинули или кидают продолжают, сейчас мне 26 лет, я уже привыкла к этому, но честно орать охото, бывает 2, 3 недели нет, а бывает 5 дн прям сильные приступы. Ни у кого такого не было?буду благодарна если кто то откликнется?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #877 : 01 Апрель 2023, 14:13:41 »
Здравствуйте, такой вопрос, буду благодарна если кто то может с ответом, до 15 лет жила норм, по здоровью все было норм, в 15 лет после н.г с компанией среди которых были одноклассники, выпили погуляли утром в 7 утра пришла, отец конечно орал но дело не в этом, меня начало трясти, но не так как это бывает обычно, а руки сами по себе дергались, могла бац и дёрнулась, я тогда кружку разбила,

Только вот недавно читала похожий случай

Женщина в компании выпила вино  и после этого чуть не покончила с собой
Хотя до этого, была абсолютно адекватна
Мне показалось, что там был виноват именно негатив. Хотя она считала что это было проявлением отравления
Естественно, я ей не стала писать о своих предположениях. Тк не знала как человек относится к подобным вещам

Теперь что  касаемо Вашего вопроса

Ну, подмешать можно тоже много чего
(Это я так, к слову )

Если говорить магически, на спиртное  можно много чего сделать
В том числе и порчу, что бы опоить человека. Порчи с привлечением бесовских энергий, хорошо идут на алкоголь

Мог быть опой сделан
Но это надо проверять диагностикой
Был ли опой, есть ли порча
Все это надо проверять

Думаю порча, может быть
И может такое быть что на алкоголь, что то делали. А потом дали как бы так невзначай выпить
Может среди этого окружения, у Вас был враг

Имхо

Скорее всего порча с привлечением бесовских энергий

Надо проверить порчу и на всякий случай, ещё и подселение тоже
Потому что поселенцы тоже могут вызвать подобные состояния
Даже и без алкоголя

Порча через бесов, или духов умерших

Подселение тоже проверить
Потому что очень похоже что оно тоже может быть
Я это говорю по себе в том числе, потому что когда у меня было подселение, у меня были похожие состояния. Как у вас не знаю, в любом случае проверять надо
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #878 : 01 Апрель 2023, 18:55:45 »
Только вот недавно читала похожий случай

Женщина в компании выпила вино  и после этого чуть не покончила с собой
Хотя до этого, была абсолютно адекватна
Мне показалось, что там был виноват именно негатив. Хотя она считала что это было проявлением отравления

Благодарю вас за ответ, я тоже думаю ха этого, 2 года чистки не могу вылезти (но не сдаюсь, глиф ставила ответ во сне,кто делал, показали только что 6 сущ на мне и сказали девочка терпи будет больно и все. Магическая война началась, по вольту работают, просто кара какая то, пытаюсь от вольта отцепиться, уже думала через кладбище начать чиститься, но понимаю надо быть осторожнее, ещё раз благодарю вас. А у вас какие были симптомы если не секрет?

Только вот недавно читала похожий случай

Женщина в компании выпила вино  и после этого чуть не покончила с собой
Хотя до этого, была абсолютно адекватна

Какой ужас 😒как страшно среди таких людей жить, но не остаётся только ничего как отправлять все обратно

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #879 : 01 Апрель 2023, 19:54:38 »
Благодарю вас за ответ, я тоже думаю ха этого, 2 года чистки не могу вылезти (но не сдаюсь, глиф ставила ответ во сне,кто делал, показали только что 6 сущ на мне и сказали девочка терпи будет больно и все.


У меня подселение было по собственной глупости,так сказать
А не из-за порч
Это уже не много другая тема
Там много чего было
Но примерно тоже что и у Вас
И состояние когда выворачивает наизнанку, когда просто казалось что вот-вот сейчас  умрешь

Да, надо выбрать правильный способ чистки. Порчи на алкоголь, часто делаются с привлечением злых духов.
Вообще на алкоголь можно много чего делать. В особенности деструктив

В Вашей ситуации есть связь с алкоголем. Другой вопрос, какая именно. Интересно, как себя чувствовали потом другие люди
Если было плохо только Вам, значит воздействие было направлено именно на Вас. Вы повспоминайте
Может вспомните, какие-то странности, которые там были
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #880 : 02 Апрель 2023, 09:27:41 »
У меня подселение было по собственной глупости,так сказать
А не из-за порч
Это уже не много другая тема

Ну да стараюсь вспомнить, просто выпила в 1 ночи, а в 7 утра уже дёргания, может ли опой так быстро сработать? Благодарю ещё раз вас, буду глубокую чистку делать

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #881 : 02 Апрель 2023, 16:18:39 »
Ну да стараюсь вспомнить, просто выпила в 1 ночи, а в 7 утра уже дёргания, может ли опой так быстро сработать? Благодарю ещё раз вас, буду глубокую чистку делать

Может

Потому что сроки в магии, это очень индивидуальное понятие
Что-то может сработать через два месяца,а что то и через одну минуту.
А не то что несколько часов. Да, такое тоже бывает. Все зависит от того, какую специфику имеет воздействие

(По поводу алкоголя, сейчас уже трудно установить, было ли там что то или нет.Это надо было делать еще тогда  )


Сейчас вам  надо делать диагностику
И лучше не только самостоятельно а и с помощью мастеров
Потому что сам человек, может и не видеть, что на нем есть


Ваши симптомы характерны для подселения. На мой взгляд
Или для порчи с привлечением бесовских энергий
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #882 : 03 Апрель 2023, 10:47:00 »
точно! я ж лж и соц чищу, на меня тогда и накидывали всё этого (и многое другое, и ещё потом сверху куча куч примагнитилось, как это бывает), видимо чистка подцепила и содрала что-то серьезное, прям "оно самое"?
Простите,  что вклиниваюсь в ваш диалог,  но я бы еще и поддел не исключала,  - вероятно  Вы начали снимать  негатив это на том конце поняли это и кинулись подновлять работу.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #883 : 04 Апрель 2023, 11:57:44 »
Здравствуйте уважаемые практики.

2 раза вылетал один из камней(топаз, всего их два ) с серебряного кольца, которое покупала на деньги своего бывшего МЧ (как бы подарок, но приобретенный мной). В последней раз камень вылетел так, что я его не смогла найти.

Понимаю, что это воздействия скорее всего на нас с ним, хоть мы уже и не вместе, но там до сих пор подделывают, чтобы он не смог вернуться. Он вернулся к своей пассии после кучи рассорок/остуды. Я магией в отношениях не занимаюсь. Не стала его отвоевывать.
Кольцо носила на среднем пальце правой руки.
Перед этим было состояние секундное астрального проваливания куда то, как между двух миров - так у меня ощущаются атаки. По диагностике она делает обряды на гармонизацию , но и здесь же выходят работы по уничтожению его благополучия и крадники на него.
Просто у меня возник вопрос, так как кольцо он мне не сам дарил - может так мне проявляются воздействия на него, так как между нами имеется энергетический канал.
Хотелось бы услышать вашего мнения и подсказки🫶
С уважением

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #884 : 04 Апрель 2023, 17:30:16 »
Здравствуйте уважаемые практики.

2 раза вылетал один из камней(топаз, всего их два ) с серебряного кольца, которое покупала на деньги своего бывшего МЧ (как бы подарок, но приобретенный мной). В последней раз камень вылетел так, что я его не смогла найти.

Здравствуйте. Если позволите, послушаю тоже, так как ситуация когда-то была частично похожая, только кольцо было мое личное, подаренное мне родителями в детстве и "счастливое". Носила на том же пальце, что и у вас. Выпал камень, не смогла его найти, примерно день в день жизнь пошла под откос. У меня до сих пор ощущение, что нужно найти и вставить подходящий камень в него, почистить и заново носить, чтобы "отрезать" себя от периода без кольца.

Лично я предполагаю, что да, выпадение камня, особенно из любимого и постоянно носимого украшения, особенно когда там не один камень и все было хорошо закреплено, - это признак атаки. Это как если бы амулет повреждался. Украшения и камни, если "сроднились" с ними, берут на себя удар и срабатывают своего рода отводом, при сильной атаке повреждения заметны на физическом плане.

Имхо, деньги на подарок его, значит, канал тем более есть. Хотя на самом деле он отлично устанавливается и при сексуальной связи; на форуме неоднократно писали, что женская сексуальная энергия легко трансформируется мужчинами в денежную. Имхо отрезать все каналы от себя к бывшим надо регулярно, чтобы не тянули ресурсы, а то  они горазды потянуть что денежную энергию, что энергию и жизненные силы.

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status