Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #645 : 01 Декабрь 2022, 15:47:02 »
Купите Таро или руны и изучайте. Сделайте диагностику магического негатива и выложите здесь в соответствующем разделе. Вам помогут с трактовкой. От  того и плясать будете. С уважением.
Вы знаете, чисто интуитивно купила еще несколько лет назад. Так и лежат.
Не подскажете, в какой раздел идти?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #647 : 01 Декабрь 2022, 22:29:09 »
Здравствуйте подскажите практики что это может быть?Муж не спит ночами в спальне,просыпается в 3 ночи,иногда в одно и тоже время.А как перелягли на другую кровать и в другую комнату(причем об этом никто не знает)все нормализовалось,спит как младенец.Перечитала все но ничего не нашла чтоб сон был связан с кроватью.Причем когда раньше начинали спать на другой кровати и спал хорошо пока об этом кто-то из знакомых не узнавал.Уже человек начал мучиться и решили переехать в другую комнату и ни кому об этом не говорить.Сон восстановился.Что это может быть?Перечитала все но такого не встречала.

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #648 : 02 Декабрь 2022, 00:10:28 »
Здравствуйте. Все началось 4 года назад . Боль в области сердечной чакры ( точно не физическое плана ), гуляла то влево то вправо , то больше то меньше . Примерно длилось 1,5 года .
В прошло году после встречи с родственниками началось дикое жжение в горле , как пепельница , иногда в холод уходит , тоже перемещается , то до груди доходит , то прям во рту ощущения , то просто тепло , как от грелки .
Скажите что это может быть ???? И как это очистить ???

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #649 : 02 Декабрь 2022, 00:33:32 »
Здравствуйте подскажите практики что это может быть?Муж не спит ночами в спальне,просыпается в 3 ночи,иногда в одно и тоже время.А как перелягли на другую кровать и в другую комнату(причем об этом никто не знает)

Ну так может это не с мужем связано, а с местом? С помещением где он спал
Ведь сами написали, что в другом месте он спит нормально

Возможно в помещении скопилось слишком много отрицательной энергии, или той с которой не совместим Ваш муж

Так же иногда бывает человек не может находится в каком либо месте, когда оно связано у него с какими то плохими ассоциациями, мыслями, эмоциями.То есть к примеру у человека что то случилось, он каждый раз приходил на это место, нёс с собой туда негативные мысли, эмоции итд
И каждый раз когда он приходит туда вновь, это все начинает возвращаться опять

Если нарушен сон в общем, то тут все что угодно может быть. Начиная от нервов, кончая признаками порчи или сглаза. Но раз речь идёт о конкретном месте, а в других все в порядке, значит дело тут в нем, а не в Вашем муже
Возможно стоит его почистить

Ну а мужа  проверить на негатив, на всякий случай

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 00:43:03
Здравствуйте. Все началось 4 года назад . Боль в области сердечной чакры ( точно не физическое плана ), гуляла то влево то вправо , то больше то меньше . Примерно длилось 1,5 года .
В прошло году после встречи с родственниками началось дикое жжение в горле , как пепельница , иногда в холод уходит , тоже перемещается , то до груди доходит , то прям во рту ощущения , то просто тепло , как от грелки .
Скажите что это может быть ???? И как это очистить ???

Для, начала стоит сделать диагностику. Тк эти причины, не всегда могут быть связаны с магией
Это может быть и  затянувшийся стресс, депрессия. Так что для, начала надо исключить эти причины


Если  говорить магически то это воздействие которые затрагивают сердечную и горловые чакры
Здесь скорее всего может идти речь о воздействие на душевные тяготы, одиночество, неудачи.
(Как правило это или  личная жизнь или соц план)
Но если по мимо этого с Вами ничего плохого больше не происходит, то только описанные вами симптомы, не являются основанием, для того что бы уверенно сказать, что на вас есть какая то магия. Тут важно ещё и то, как у Вас после этих ощущений, стали идти дела  на событийном плане. То есть что-то ещё плохое стало пристроить, или ничего такого видимого нет? Но кстати даже если и происходит плохое, опять же не факт, что это вызвано порчей. Бывают и просто чёрные полосы. То есть тут в любом случае надо смотреть
Без диагностики, сказать конкретно сложно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #650 : 02 Декабрь 2022, 13:36:06 »

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 00:43:03
Для, начала стоит сделать диагностику. Тк эти причины, не всегда могут быть связаны с магией
Это может быть и  затянувшийся стресс, депрессия. Так что для, начала надо исключить эти причины

После появления этих ощущений с 2018 года у меня нет нормальных отношений и того количества ухажеров как раньше . Я вообще решила , что отношения мне не нужны .
Сейчас пытаюсь перестроится .
Делала отливки , по общей какие-то очень толстые каналы , которые скручиваются между собой .
По чакрам на второй вылез фалос вниз , на сердечной вообще капец - сначала  ведьма, потом замки  , одна арка прям в виде сердца , и столько негатива , такие жуткие отливки . Читала на открытие замков , негатива вылезло еще больше . И после этого на далее горловой , третьего глаза и коронной было очень сильно неровные отливки с множеством мелких мелких ворсинок и шишок во все стороны .
И вы знаете я в жизни работаю над эмоциями , над позитивом , молюсь .
Также обратилась к одной ясновидящей , она сказала было сильно негативное воздействие ( не обязательно магия, может сильная зависть , поле выдержало , но помято , чакры затемнены )
Вообщем думаю на свекровь от бывшего мужа , я продолжаю с ней общение уже 5 лет , и мы типо близкие , куча подарков от ней . Но отношений нет и после крупного приобретения в моей жизни , я увидела как ее захлестнула зависть , которую она особо не скрывала .
Вот и я сложила пазлы , ее приезд - целый год отсутствия сил , боль в сердце , отказ от отношений . Два года не виделись . И после общения опять такая жесть ….

Я делала расклад , мне постоянно выходит маг , луна , подвешенный , 10 мечей и дьявол

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #651 : 03 Декабрь 2022, 18:53:20 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Буду признательная подсказке, с неделю назад начало болеть правое плече и с каждым днем увеличивается площадь боли, на сегодняшний день ощущение как с левой шеи в глубь кол вбили до лопатки чувствуется, а шея как в тисках, тянет и ноет когда голову опускаю. Думала типа остеохондроза, но голова в порядке, зарядка не помогает, массаж тоже ничего не дает... Только руны на время отупляют все. Не могу понят какое вмешательство может быть?

Срочно к врачу бы. Это может быть неврология различного генеза, вплоть до опухолей в мозгу, это могут быть и отражённые сердечные боли тоже. Как исключите, тогда уже думайте о магическом.

Я такое встречала ещё и при воздействиях на закрытия, блоках и атаках на 4ю чакру

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #652 : 04 Декабрь 2022, 00:03:40 »
Ув практики, здравствуйте!

C чем может быть связано, постоянна тошнота и головная боль, иногда болит поджелудочная. (не беременна). Анализы в норме, сдаю регулярно. Длится примерно недели 2 (кд нет)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #653 : 04 Декабрь 2022, 00:37:30 »
Ув практики, здравствуйте!

C чем может быть связано, постоянна тошнота и головная боль, иногда болит поджелудочная. (не беременна). Анализы в норме, сдаю регулярно. Длится примерно недели 2 (кд нет)

Органы пищеворения это Манипура
Обычно это воздействия на соц сферу, финансы.
(Это если о магии говорить
Потому что могут быть и другие причины)

Голова
Могут быть ещё воздействия на сознание, волю
Подчины, мороки
Так же, закрытие информации, блокировка умственных способностей, знаний

Может быть воздействие и на здоровье в целом

Может быть много причин
Так вот точно не сказать что это
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Spakona

  • ****
  • 259
  • 125
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #654 : 04 Декабрь 2022, 00:39:02 »
Ув практики, здравствуйте!

C чем может быть связано, постоянна тошнота и головная боль, иногда болит поджелудочная. (не беременна). Анализы в норме, сдаю регулярно. Длится примерно недели 2 (кд нет)
Может быть воспаление желчного пузыря( холецистит),  камни в нем ( если УЗИ не делали), а из магического - бесы.

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #655 : 04 Декабрь 2022, 10:08:08 »
C чем может быть связано, постоянна тошнота и головная боль, иногда болит поджелудочная.

Здравствуйте!

Начиная от окорма/опоя с целью морока, заканчивая срочно делать МРТ головного мозга (особенно если голова болит всегда, когда тошнит, и не только).

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #656 : 04 Декабрь 2022, 13:20:23 »
Начиная от окорма/опоя с целью морока, заканчивая срочно делать МРТ головного мозга (особенно если голова болит всегда, когда тошнит, и не только).
МРТ делала все в порядке
да больше похоже на окорм/опой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #657 : 05 Декабрь 2022, 14:59:40 »
Доброго времени суток, уважаемые, подскажите пожалуста, с чем может быть связан жуткий почесун? После отливок на открытие замков, дорог и ЛЖ начала чесаться голова в районе темени (появляется перхоть), и ноги, именно голени и икры (тоже шелушня как после пиллинга хорошего)?
Заметила, что во время любых практик сдавливает горло, когда начинаю вычитку. Даже голос меняется, становится более глухим, и приходится сильно напрягаться, чтоб проговаривать и увеличивать громкость. Для меня это признак того, что работа пошла хорошо, и двигаюсь в правильном направлении. Но всё же не считаю это нормой. А во время отливок себя или мужа чувствую какой-то типа венок, вокруг головы некое даже не сдавливание, а присутствие лёгкого обруча. Когда в церкви на службе бываю, ощущение венка так же как и при отливках появляется. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ

Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #658 : 05 Декабрь 2022, 23:19:08 »
Здравствуйте. Последние несколько дней ночью сильно потею. Это может говорить о магическом нападении во сне?

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Признаки магического воздействия (Новый)
« Ответ #659 : 06 Декабрь 2022, 02:00:47 »
Доброго времени суток, уважаемые, подскажите пожалуста, с чем может быть связан жуткий почесун? После отливок на открытие замков, дорог и ЛЖ начала чесаться голова в районе темени (появляется перхоть), и ноги, именно голени и икры (тоже шелушня как после пиллинга хорошего)?
Заметила, что во время любых практик сдавливает горло, когда начинаю вычитку. Даже голос меняется, становится более глухим, и приходится сильно напрягаться, чтоб проговаривать и увеличивать громкость. Для меня это признак того, что работа пошла хорошо, и двигаюсь в правильном направлении. Но всё же не считаю это нормой. А во время отливок себя или мужа чувствую какой-то типа венок, вокруг головы некое даже не сдавливание, а присутствие лёгкого обруча. Когда в церкви на службе бываю, ощущение венка так же как и при отливках появляется. Что это может быть? Заранее благодарна за ответ

Скорее всего вам делали на внешность. Что бы лишить вас красоты, привлекателтности

Кожные проблемы, могут быть так же, признаками порчи через погост, Кладбищенских воздействий


Вы написали, что после снятия замков и открытия, путей, стали чесаться, ноги и голова

Голова, это воздействие на менталтеый план. Может была попытка закрыть вам знания
Сделать так, что бы лишить Вас сообразительности, понимания, осознания чего - то. Так же завести глаза, оморочить

Проблемы с ногами, показывает проблемы на путях, тк ноги связаны с дорогами, путями



Цитировать
Заметила, что во время любых практик сдавливает горло, когда начинаю вычитку.

Спопротивление негатива
Горло перехватывает, когда есть блок на горловой чакре
Здесь показано что скорее всего у вас есть трудности с коммуникацияими, общением, выражением себя
Раскрытием своих талантов, качеств
Реализацией себя в обществе


Цитировать
А во время отливок себя или мужа чувствую какой-то типа венок, вокруг головы некое даже не сдавливание


Венок во круг головы, может показывать венец безбрачия
Но я так понимаю, это не Ваш случай. Поэтому в данном случае, скорее всего, у Вас есть проблемы с верхними чакрами
В частности Сахасрарой
Проверяйте раскладами, делайте почакровую диагностику
И на верхние чакры, отдельный расклад

Так же сжатие во круг головы, может показывать блоки ментального плана
Воздействия, на сознание, волю


Так же вам не мешало бы проверить себя и мужа на чужеродные подключки

И ещё возможно на отношениях с мужем, тоже были воздействия
Но это проверять надо

Как-то так

Добавлено: 06 Декабрь 2022, 02:03:54
Здравствуйте. Последние несколько дней ночью сильно потею. Это может говорить о магическом нападении во сне?


Не обязательно
Может просто приболели
Простыли итд
Тут скорее всего, причина в состоянии организма какая-то

Может, но только косвено указывать на негатив

А вот если бы делали чистку, то можно было сказать, что частая потливость, это выход негативной энергии

В любом случае, если есть сомнения, то лучше проверить
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status