Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Благодарю+, с финансами всегда проблема. Деньги уходят сквозь пальцы у него, долго не задерживаются, с ними обращаться не умеет. Постоянные какие-то долги, некоторые всплывают даже через пару лет...
Еще вспомнила, что вместе с фурункулами у него часто проблемы с руками. То заноза нарывает так, что аж резать хирургам надо, то мозоль и та же история. Конечно все увечья случаются на работе.
Полистайте тему, я чуть выше уже писала про руки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg2416430.html#msg2416430
Но думаю, в случае Вашего знакомого все-таки работа, финансы, чтобы деньги в руки не шли. Что-то такое.
С уважением, Mayya.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Полистайте тему, я чуть выше уже писала про руки.
Не помню, писала я на форуме или нет. Мой брат однажды нашёл хорошую работу, он специалист в своём деле и предложили высокую белую зарплату и прочие плюшки, казалось, вот оно, счастье) Утром перед первым рабочим днем на новом месте, он зашёл на старую работу зачем-то, тут появился наркоман в неадекватном состоянии, бросился на брата с железкой и сломал ему руку, на ровном месте. Так новая прекрасная работа накрылась медным тазом, там ждать не стали. Я тогда, конечно, не поняла, о чем речь идёт вообще. Просто вспомнилось, к слову, про руки и деньги. Наглядно)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Полистайте тему, я чуть выше уже писала про руки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg2416430.html#msg2416430
Но думаю, в случае Вашего знакомого все-таки работа, финансы, чтобы деньги в руки не шли. Что-то такое.

Не помню, писала я на форуме или нет. Мой брат однажды нашёл хорошую работу, он специалист в своём деле и предложили высокую белую зарплату и прочие плюшки, казалось, вот оно, счастье) Утром перед первым рабочим днем на новом месте, он зашёл на старую работу зачем-то, тут появился наркоман в неадекватном состоянии, бросился на брата с железкой и сломал ему руку, на ровном месте. Так новая прекрасная работа накрылась медным тазом, там ждать не стали. Я тогда, конечно, не поняла, о чем речь идёт вообще. Просто вспомнилось, к слову, про руки и деньги. Наглядно)

Огромная благодарность, Вам, многое стало мне понятно. Я даже знаю когда у него это началось, даже примерную дату. Главное почти на его день рождения.
С уважением,
Foxi

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Ув.Hiro,необходимо проверить негативные каналы,на отвод очень похоже.
Извините, что такое отвод?..

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Извините, что такое отвод?..
Ув.Hiro,чтобы встала защита необходимо убрать вредоносные каналы.Отвод - практик делает порчу и,чтобы ему не влетело когда будут снимать её он делает отвод,отвод делают на живое:людей,растения,животныеживотные,можно на вольт.
Отвод делается на человека младше себя и у кого защит нет.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Не помню, писала я на форуме или нет. Мой брат однажды нашёл хорошую работу, он специалист в своём деле и предложили высокую белую зарплату и прочие плюшки, казалось, вот оно, счастье) Утром перед первым рабочим днем на новом месте, он зашёл на старую работу зачем-то, тут появился наркоман в неадекватном состоянии, бросился на брата с железкой и сломал ему руку, на ровном месте. Так новая прекрасная работа накрылась медным тазом, там ждать не стали. Я тогда, конечно, не поняла, о чем речь идёт вообще. Просто вспомнилось, к слову, про руки и деньги. Наглядно)
Классика жанра. Иногда все очень буквально.
Огромная благодарность, Вам, многое стало мне понятно. Я даже знаю когда у него это началось, даже примерную дату. Главное почти на его день рождения.
Рада, что натолкнула на верные мысли )
С уважением, Mayya.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
внук мучается тем же, вот подумала, что может переклад делала.
Похоже на переклад, часто по ближнему кругу общения и перекидывают.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, уважаемые практики. Сегодня проснулась от повторяющихся звуков в животе - типа рыка какого-то. И звуки были прям одинаковые с небольшой периодичностью. Чистку не делала пока - подбираю ставы. Спина так периодически и болит по всей поверхности позвоночника - то лопатки, то шея, то поясница. Прыщ в горле держится до сих пор - ещё сон снился, что голос Осип и охрип и говорить тяжело. К этим всем симптомам добавились звуки в животе. Что это за работа может быть? По таро полнолуния выявило порчу на смерть - я так понимаю с подселением и подавлением воли
Буду благодарна за помощь🙏

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Что это за работа может быть? По таро полнолуния выявило порчу на смерть - я так понимаю с подселением и подавлением воли
Если Вы уверенны в диагностике- то значит так и есть.
Реакции тела у всех разнообразны. Тут нет общего правила. Похоже по симптоматике на кладбище. Но не факт.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

повторяющихся звуков в животе - типа рыка какого-то. И звуки были прям одинаковые с небольшой периодичностью. Чистку не делала пока - подбираю ставы. Спина так периодически и болит по всей поверхности позвоночника -что голос Осип и охрип и говорить тяжело. К этим всем симптомам добавились звуки в животе.
У меня тоже был рык внизу живота и голос пропал во сне. Закрытие дорог рунами снимала тогда. Надо нормальную чистку, или обрядовую или свинцом поотливать. Это быстрее. Кстати, отливки свинцом, крутила вокруг шеи ковшик, выходили на сигареты похожие, я их выкладывала на форуме. Низ живота при отливках рвануло так что кд прекратились в тот же момент, отличалась во время них. Я решила для себя чиститься как идёт, не оговаривая что чищу. Цикл стал восстанавливаться. Что это за негатив не знаю, но снимается по тихоньку.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
У меня тоже был рык внизу живота и голос пропал во сне. Закрытие дорог рунами снимала тогда. Надо нормальную чистку, или обрядовую или свинцом поотливать. Это быстрее. Кстати, отливки свинцом, крутила вокруг шеи ковшик, выходили на сигареты похожие, я их выкладывала на форуме. Низ живота при отливках рвануло так что кд прекратились в тот же момент, отличалась во время них. Я решила для себя чиститься как идёт, не оговаривая что чищу. Цикл стал восстанавливаться. Что это за негатив не знаю, но снимается по тихоньку.

Благодарю +🙏 вчера делала чистку квартиры солью и свечой, так она непонятно что творила. Сначала образовался скраю свечи воском нестоячий член и так два раза. На последний раз был стоячий член. Сама свеча медового цвета, а воск чёрный падал ( они у меня вообще горят без остатка - а тут прям много было в конце)
Думаю что остуды, рассорки лепили, порчу на здоровье, социалку, на импотенцию, на секс. Принуждалки и мороки, так что вообще не хотелось чиститься и все это под пеленой - что диагностика ничего не показывала. Но этот рык впервые такое - я проснулась даже не поняла что происходит сначала и откуда звуки - потом дошло , что от моего живота - попила воды встала и пошло вроде, но потом болел низ живота в течении дня, как при кд, но их на было и долго ещё до них
Я делала отливки давно воском, мне понравилось, надо свинцом попробовать

Вспомнила ещё запах месячной крови периодически чувствовала и чужого тела пожилого, так тетки пахнут некоторые. Может это скиды какие.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Вспомнила ещё запах месячной крови периодически чувствовала и чужого тела пожилого, так тетки пахнут некоторые. Может это скиды какие.
Мне мерещился парфюм

Я смотрю у каждого 2-го крайний год какая-то чуйка на запахи, не соответствующие месту. Как вывод напрашивается-всеобщий «глюк» обоняния после нынче модных вирусов. Сам тоже ловлю запахи разные иногда

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Я смотрю у каждого 2-го крайний год какая-то чуйка на запахи, не соответствующие месту. Как вывод напрашивается-всеобщий «глюк» обоняния после нынче модных вирусов. Сам тоже ловлю запахи разные иногда
Это не с вирусом связано, а с чистками. Многие из форумчан проходят этот этап, а чистки обостряют восприятие, способности, то, что раньше было замуровано слоями негатива, не проявлялось или давало о себе знать не в полную силу.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status