Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте,
Не хочется Вас пугать, но я вижу признак порчи на смерть.
Насчет того, кто наводил и Вашего одиночества, то во первых - наводить могут не обязательно близкие знакомые,  а кто то третий,  например,  с земельного участка Вас  выживают.
Далее, насчет того что Вы ни с кем не общаетесь и друзей - подруг у Вас нет - все это может быть так же пинком негатива на Вас причем, давнего.
В третьих - могли Вам делать все раньше,  а проявляться начало сейчас,  или это враги из давнего прошлого,  например,  соперница мстит Вам за то, что произошло много лет назад и делает Вам порчи,  чтобы окончательно избавить от конкурента. Ну это лишь некоторые примеры того что это может быть.
Тоже думала на счет порчи, но было бы за что кидать и кому. Если воздействие проявляется медленно, значит порча растянута на длительное время? Был у меня знакомый с порчей, так он за 3 месяца в гроб слег от цироза, там проявления сразу пошли. А у меня как бы мало-помалу, я даже этого не замечала, если бы не знаки. Соперницы были только из обычных людей, уж точно не магов, конечно не исключаю факта, что они могли обратиться к кому-то.

Может быть признаком какого-то воздействия,  что я стала в последнее  время  травмироваться? Иду-запинаюсь.  Все пальцы на ногах уже себе  перебила.  Даже  дома  на ровном  месте где-то задену.  Сегодня брала телефон и так потянула  мышцу,  что глаза чуть из орбит от боли не вылезли. Постоянно врезаюсь в углы и стены.  Как будто магнитом к ним притягивает. С координацией у меня все хорошо).

Здравствуйте мудрейшие! Прошу Вашего совета. Я в состоянии войны, меня постоянно атакуют, сейчас мне помогает мой наставник и друг, видла сон свидетельствующий что недругам начало откатывать от родовой защиты (продиагностировал так и есть). Но сегодня был сон, что диагностируют меня и моих двоих деток маленьких. А утром, у доченьки на качелях из спинки выпало два самореза! Причем саморезы все папа проверил, и вообще что это должно быть и какой силой физически надо обладать чтобы вырвать их из качелек из деревянной части спинки. Я чисто случайно увидела что она опять тащит что то в рот а это были саморезы! Я успела вытащить , но сам факт. Вы просто попробуйте вырвать саморезы из дерева. А это просто вытащены аккуратно. Хотя вчера вечером с качелями был полный порядок.МОжно ли это рассматривать как знак о магическом воздействии? В дом вообще никто не вхож.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите, что может означать нашествие божьих коровок? Любое нашествие насекомых является признаком порчи, пауки, мухи, моль понятно на что. Но вот божьи коровки - что они означают? Провела чистки квартиры и всех проживающих исчезли, но периодически появляются, указывая на поддел. Хотелось бы знать, что именно за негатив символизирует это насекомое?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Иду-запинаюсь.  Все пальцы на ногах уже себе  перебила.  Даже  дома  на ровном  месте где-то задену. 

классический признак закрытия дорог.
Я чисто случайно увидела что она опять тащит что то в рот а это были саморезы!

МОжно ли это рассматривать как знак о магическом воздействии?

Можно. Но уже ребенка надо защищать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите, что может означать нашествие божьих коровок? Любое нашествие насекомых является признаком порчи, пауки, мухи, моль понятно на что. Но вот божьи коровки - что они означают? Провела чистки квартиры и всех проживающих исчезли, но периодически появляются, указывая на поддел. Хотелось бы знать, что именно за негатив символизирует это насекомое?
Здравствуйте.
В большинстве традиций, у многих народов Божья коровка - символ удачи🐞🍀, исполнения желаний, благополучия и покровительства ВС. Исходя из этого максимум что можно предположить - обратное значение (как в таро)) вышеупомянутого. Разумеется, предположения необходимо проверить. А что под обратное значение может подпадать? Посмотрите на всевозможные порчи, проклятия подобной тематики + кражи/подмены данных благ и, возможно какие-то воздействия, которые напрямую таких целей не преследуют, но дают подобные побочки. Как, например приворот не преследует цель лишить финансов, но может иметь подобные побочки. В данном случае проверьте себя на программы, работающие (дающие побочку) как перекрытие вышеперечисленного.

 Лисица 85, проверьте себя на наличие рн. Обычно так бывает, когда нападают не только внешние враги, но и бьют изнутри.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Здравствуйте, УВ практики. Делала снятие защиты на иглы два дня, на второй день живот стало резать ужасно, и сейчас мучаюсь от этой боли, в районе мочевого пузыря, кишок.. это откат или что это? Вроде работа пошла хорошо, почему я страдаю?

Манат

  • *****
  • 839
  • 352
Здравствуйте, УВ практики. Делала снятие защиты на иглы два дня, на второй день живот стало резать ужасно, и сейчас мучаюсь от этой боли, в районе мочевого пузыря, кишок.. это откат или что это? Вроде работа пошла хорошо, почему я страдаю?
Ув.Hiro,необходимо проверить негативные каналы,на отвод очень похоже.

Лисица 85, проверьте себя на наличие рн. Обычно так бывает, когда нападают не только внешние враги, но и бьют изнутри.
Здравствуйте ув. Во-Аель. извините за глупый вопрос но что такое РН?Я не всегда владею терминологией.
С уважением.


О. я конечно могу показаться глупой но может быт это родовой негатив? РН?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Здравствуйте ув. Во-Аель. извините за глупый вопрос но что такое РН?Я не всегда владею терминологией.
С уважением.


О. я конечно могу показаться глупой но может быт это родовой негатив? РН?
Совершенно верно рн - родовой негатив
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Совершенно верно рн - родовой негатив

Подскажите пожалуйста, почему так происходит?Как это влияет вообще на материальный мир в данном случае и  кто и что этому способствует? Я в состоянии войны, втянута в нее,  увы с родными людьми, точнее они со мной (двоюродные братья). Если можно хотя бы кратко поясните пожалуйста в части моей ситуации. У меня плоховат с матчастью в этом аспекте. Заодно буду глубоко признательна Вам, если порекомендуете что почитать на тему РН.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Добрый день, ув.Практики.
Каждый раз когда мужчина находит учёбу или работу у него по телу появляются ужасные фурункулы. Из-за этого часто на больничных, долго не задерживается потом на раб.месте. Может это быть признаком какого-то магического воздействия? Сейчас у него новая работа и опять огромный фурункул.
Вообще можно такую болезнь перекинуть? Тут у знакомой внук мучается тем же, вот подумала, что может переклад делала.
С уважением,
Foxi

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Подскажите пожалуйста, почему так происходит?Как это влияет вообще на материальный мир в данном случае и  кто и что этому способствует? Я в состоянии войны, втянута в нее,  увы с родными людьми, точнее они со мной (двоюродные братья). Если можно хотя бы кратко поясните пожалуйста в части моей ситуации. У меня плоховат с матчастью в этом аспекте. Заодно буду глубоко признательна Вам, если порекомендуете что почитать на тему РН.
Ну, тем про рн на этом форуме несколько, поищите поиском. А что касается происходящего, то всё просто: у Вас есть общий рн, вызывающий конфликт между вами и провоцирующий магические войны. Рн вполне себе имеет облик и весьма конкретный, это не эфимерное нечто) Почему этот рн проснулся - надо смотреть, возможно срок пришел, может Вы как-то его потревожили или та сторона. Тут уже детали могут быть весьма разнообразные, надо смотреть. Но, суть происходящего: он дотянется минуя любые защиты, потому что он уже внутри и идёт по крови.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый день, ув.Практики.
Каждый раз когда мужчина находит учёбу или работу у него по телу появляются ужасные фурункулы. Из-за этого часто на больничных, долго не задерживается потом на раб.месте. Может это быть признаком какого-то магического воздействия? Сейчас у него новая работа и опять огромный фурункул.
Вообще можно такую болезнь перекинуть? Тут у знакомой внук мучается тем же, вот подумала, что может переклад делала.
Добрый день. Можно перекинуть, но я бы проверила, нет ли у мужчины негатива, связанного с заработком. Очень похоже на хитрое воздействие, когда работа есть, а человек выглядит не очень или болеет. Отсюда вывод: заработки падают, начальство не очень довольно (возможно, не сразу, но со временем), человек комплексует. Такая себе долгоиграющая штука, которая затрагивает несколько сфер сразу: психику (у человека рано или поздно появляются комплексы, неуверенность в себе, триггер - пойду на работу = вылезет бяка), финансы, здоровье. Проверяйте все, включая ЛЖ. Иногда делают на одно, влияет на другое. Допустим, сделали ему отворот, сработало таким образом.
С уважением, Mayya.

Foxi

  • *****
  • 1072
  • 601
Добрый день. Можно перекинуть, но я бы проверила, нет ли у мужчины негатива, связанного с заработком. Очень похоже на хитрое воздействие, когда работа есть, а человек выглядит не очень или болеет. Отсюда вывод: заработки падают, начальство не очень довольно (возможно, не сразу, но со временем), человек комплексует. Такая себе долгоиграющая штука, которая затрагивает несколько сфер сразу: психику (у человека рано или поздно появляются комплексы, неуверенность в себе, триггер - пойду на работу = вылезет бяка), финансы, здоровье. Проверяйте все, включая ЛЖ. Иногда делают на одно, влияет на другое. Допустим, сделали ему отворот, сработало таким образом.
Благодарю+, с финансами всегда проблема. Деньги уходят сквозь пальцы у него, долго не задерживаются, с ними обращаться не умеет. Постоянные какие-то долги, некоторые всплывают даже через пару лет...
Еще вспомнила, что вместе с фурункулами у него часто проблемы с руками. То заноза нарывает так, что аж резать хирургам надо, то мозоль и та же история. Конечно все увечья случаются на работе.
С уважением,
Foxi

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status