Черная магия и Руны

Признаки магического воздействия (Новый)

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, о каком магическом воздействии может говорить следующий случай?
На протяжении уже более двух месяцев, почти каждый день, вижу мертвых животных, а именно мышей и крыс. Редко были раздавленные жабы. Недавно перед воротами лежала мертвая чёрная курица. (Как выяснилось позже, у соседей они сдохли, сами не знают от чего. Поэтому то, что кто-то мог подкинуть не думаю) После этого ничего явно плохого или хорошего не происходило, вижу их уже как данность.
Также снился сон, в котором ясно дали понять, что некто делает на меня какой-то негатив.
По картам тоже не всë гладко, похоже на крадник.
Проблема в том, что я практически не выхожу в люди, чтобы чего-то там нахватать. И в соц. сетях не выставляюсь. Со всякими подружками уже давно оборвала общение, да и взять с меня было бы что взять) Кроме магии. Знакомств не завожу.
С какого момента это началось - тоже вспомнить не могу. За эти два месяца не особо что изменилось в жизни, я бы точно заметила.
Сама думала, что может действительно кто-то из прежней жизни наводит негатив, но он на меня не ложится что-ли, при этом знаки же подаются.
В общем, сама не разобраться никак не могу.
На что это вообще может быть похоже? Ув. практики, дайте хоть какую-нибудь наводку пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ🌹

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Здравствуйте, постепенно появилась вялость и болит макушка. На таро диагностика показала маг атаку. Есть одна дама, которая меня ковыряет, успокоиться не может. А есть практик, услугами которого пользуется вторая жена отца. Еще утром свои защиты проверяла на колоде теней, совет был укрепить. А потом началось. Пошли откаты на ее ребенка от моей чистки.
Чакра сахсрара болит, макушка прям.
Насколько можно судить о проломе защит, по боли в макушке?

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Здравствуйте, постепенно появилась вялость и болит макушка. На таро диагностика показала маг атаку. Есть одна дама, которая меня ковыряет, успокоиться не может. А есть практик, услугами которого пользуется вторая жена отца. Еще утром свои защиты проверяла на колоде теней, совет был укрепить. А потом началось. Пошли откаты на ее ребенка от моей чистки.
Чакра сахсрара болит, макушка прям.
Насколько можно судить о проломе защит, по боли в макушке?
Пробивают/пробили ваше вИдение

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Проблема в том, что я практически не выхожу в люди,

Со всякими подружками уже давно оборвала общение

а почему у вас такая социальная изоляция? Видите, мертвечина (вот эти дохлые грызуны и т.д.) - это однозначное указание на некий негатив. Знаки об этом идут практику либо во снах либо наяву. Если вы раньше были активным и общительным человеком, то есть смысл провериться на кладбищенские порчи.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
а почему у вас такая социальная изоляция?
Если вы раньше были активным и общительным человеком, то есть смысл провериться на кладбищенские порчи.

Была, но с началом практики и изменением мышления все "друзья" если не сразу, так спустя некоторое время отпали. А новых знакомств не ищу, так как просто неинтересно общаться с обычными людьми. Повезет, если переговорю с каким-нибудь соседом, на этом круг общения окончен.
Я думаю, что порча проявилась бы за два месяца очень хорошо, особенно кладбищенская. Может конечно колдун криворукий, но склоняюсь к более меньшему воздействию, если оно есть.

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
ВСД во всей красе скорее всего

Не имею, жары там, где живу, не было.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
к более меньшему воздействию, если оно есть.

Дополняю. Сейчас вспомнила, что начались небольшие проблемы со здоровьем, если это вообще проблемами назвать можно. Здоровье у меня наверное 150%, а с недавнего времени, то ручка поболит, то ножка, то сердечко. Сейчас грудная клетка. Это не на постоянной основе, а вскакивает лишь моментами и через время затихает, но при этом так несколько раз на дню. Но я даже подумать не могла, что это крадник может быть. Просто в моем понимании крадник - когда резко рушиться что-то, если  говорить за здоровье, то допустим дело бы до больницы дошло. Или какая нибудь болячка вскрылась, а у меня всего по чуть чуть. Естественно, я даже и не думала об этом, мало ли какие там перестройки в организме. Возможно такое, что воздействия доходят не полностью? Или это вообще никак не связано с данной ситуацией?
А что это может быть ещё, ума не приложу.
Даже если воздействие примерно определено, то намного больше волнует вопрос - а как найти оператора? Прочищать среди знакомых, опять даже и подумать не на кого. Никогда ничего не беру у других, да и не предлагают. Среди знакомых на данный момент колдунов нет, я бы увидела. Наводит тот, кого я не знаю? К примеру бабка с автобуса любая вообще. Попробую я узнать автора данного воздействия конечно, но не знаю увенчается ли вообще успехом. Во сне наводящий был темной фигурой без лица, вполне возможно стоит непрогляд. Попробую показать во сне, посмотреть по картам, на крайний случай использую ставы. Какими ещё способами можно просмотреть? Если не получится, просто чиститься? Менять защиту? Ведь воздействия скорее всего будут продолжаться.

Не имею, жары там, где живу, не было.

При чем тут жара? Всд-это не болезнь, это симптом. Он может быть вообще в идеальную погоду и на «ровном месте». Все прошло у вас? Или продолжается?

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Всд-это не болезнь, это симптом.

Это ложь. Или вы путаете слова "симптом" и "синдром". Я думаю, что на этом форуме должно быть понятно, когда все укладывается в физические рамки, которые каждый знает для себя, а когда нет.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
О чем говорит подобный букет симптомов?
Да о чем угодно. Может морок, может любая порча в принципе давать такую побочку. Закрытие дорог и что-то на здоровье- это первое что я бы проверяла.

Даже если воздействие примерно определено, то намного больше волнует вопрос - а как найти оператора?
Сосредоточьтесь на себе для начала. Очень может быть что при чистке человек сам себя проявит. Ваша задача №1 не искать врага, а себя привести в порядок.
Абсолютной защиты не существует, иначе человек бы умер в железном сейфе на дней океана) Поэтому защиты можно пересмотреть, но если работает то вопрос замены не стоит. Возможно дополнить. А может и таки да-менять. Ну кто ж угадает так, по описанию?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, прошу помочь с симптомами.Я не могу разобраться и запуталась. После многочисленных чисток в течении года - я наконец-то все счистила - диагностика показала, что все хорошо. Но прошло пару месяцев и начались снова какие-то непонятные вещи. И опять я думаю - может накручиваю себе и выдумываю. Диагностика говорит, что все норм - что просто переживания из-за личных бытовых проблем ( я спрашивала у практиков на форуме о расшифровке рун и таро)
Ну так вот началось все на летнее солнцестояние. Резко ни с того ни с сего появилась боль между лопатками. Сначала я подумала, что продуло кондиционером. Но она то утихает, то перетекает в шею, то периодически сменяет болевые симптомы на всем позвоночнике.
Далее появился прыщ в горле, который никак не хочет проходить. Я его уже люголем обрабатываю 2 недели. Дошло до того, что недавно обрабатывая им - сожгла себе горло и чуть не задохнулась ( реально не могла несколько секунд дышать), но прыщ до сих пор там.

Я вообще не хочу есть и не думаю о еде - мне это не свойственно. Я всегда любила поесть - а тут по фиг просто. Если ем, то не могу в себя запихать ничего и без аппетита.

Ещё начал жутко бесить парень . Просто все что он делает вызывает во мне гнев. Он конечно много меня обижал, но чтобы такая ненависть -впервые. Хочу расстаться, но у нас общее дело, не знаю как будем с ним работать в нем ( долго шли к успеху вместе - жалко оставлять дело)
 
Ещё я заметила, что стала спать на кровати задом наперёд - наоборот то есть. Как обычно не могу уснуть, а перевернусь и быстро засыпаю.

Какой то депресс внутри и кажется порой что я схожу с ума, так как не понимаю, что происходит.

Искала много в Интернете о симптомах. И тут склоняюсь к нескольким моментам:
1) либо это магия сторонняя с хорошим непроглядом, который путает и я ничего не могу понять
2) так может проявляться родовой бес ( я про спину) каналы на спине как раз на позвоночнике могут в какой-то момент физически ощущаться. Я просто в последнее время выходила на эти темы все (диагностика показала, что есть даже не один). Возможно в тот день сильный солнцестояния - он и активизировался, а может несколько нашлись каналов. Я по другому себя сейчас ощущаю.
Ещё такой момент, после этого всего ( начала боли в спине и лопатках) я впала в низшие энергии. Мы поехали отдыхать за город в домики, которые были на природе в отдаленной местности. И мне очень хотелось прям всего самого низкого по энергиям. Было много алкоголя, очень хотелось секса и прям разврата. А ночью пока все спали - я проснулась от того, что кто-то скребется в дверь сначала, а потом под полом ( дом деревянный)- это продолжалось долго. Было страшновато- вспомнились украинские мистические сказки про всякую нечесть в деревнях.

После возвращения я сделала себе ногти с черепами, наклеила цифру 666 ( раньше я боялась этого числа и никогда бы себе не сделала бы такой маникюр)

Такое ощущение, что я стала другой либо я реально с ума схожу и все придумала😅 такое ощущение, что на всей этой теме крыша едет. Хотя по интуиции- все идёт как должно быть и как будто раскрывается сила ( она начала раскрываться после сильнейшего стресса год назад- я стала изучать руны официально и мое мнение на счёт христианства очень поменялось)

Ещё я стала очень жёсткой, говорю сразу если что не нравится, не молчу как раньше - чувствую ущемление со стороны и тут же ответ держу. Раньше не была такой - была мягкой, белой и пушистой. Сейчас прям дерзкая - мне это нравится на самом деле, так как чересчур была добрая для всех, но вот что это все значит в совокупности.

И за 2 недели до спины снился сон с бесом. Впервые он пришёл ко мне во сне лично без каких либо Мороков. Стоял в дверях огромный такой волосатый и похожий на Минотавра. Дышал тяжело и порыкивал - я тогда офигела насколько он был натуральный и настоящий. Я как будто во сне копыта надела и шла к нему через коридор цокая копытами.Мне тут на форуме сказали, что это так негатив цепляют ко мне магический.

Буду безумно благодарна, если кто-то осилит мою простынь и даст какие-то советы или подсказки🙏 Незнаю уже что думать, либо это негатив, либо другое

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Пробуждение в 5 утра (без возможности заснуть) + снижение тонуса + позавчера падение в обморок в душе (успела сползти по стенке вниз и пришлось там сидеть, пока не отпустит) + вчера дважды чуть не врезалась в бордюр при свете дня невероятным образом + вчера и сегодня слабость и мигрени
О чем говорит подобный букет симптомов?

Я думаю как минимум на ослабление плюс мороки, но 5 утра, обморок и чуть не въезд в бордюр мне очень не нравятся.
Атака вполне ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вдруг случилась сильная аллергия на одном глазу, он сильно отёк и опух. Хотя я вообще не аллергик. Если кто то магичел против меня, может ли так отыграться?

Ну так вот началось все на летнее солнцестояние. Резко ни с того ни с сего появилась боль между лопатками.
Далее появился прыщ в горле

Я вообще не хочу есть и не думаю о еде - мне это не свойственно.
Ещё начал жутко бесить парень, но чтобы такая ненависть -впервые. Хочу расстаться,
 стала спать на кровати задом наперёд

Какой то депресс внутри
1) либо это магия сторонняя с хорошим непроглядом, который путает и я ничего не могу понять
2) так может проявляться родовой бес ( я про спину) каналы на спине как раз на позвоночнике могут в какой-то момент физически ощущаться.
Я по другому себя сейчас ощущаю.
И мне очень хотелось прям всего самого низкого по энергиям.
 А ночью пока все спали - я проснулась от того, что кто-то скребется в дверь сначала, а потом под полом.
Мне тут на форуме сказали, что это так негатив цепляют ко мне магический.

либо это негатив
Это негатив. Горло - общение, а вас бесит мч. Боль между лопатками и эдакое море по колено в общении, где раньше робели - бесятина. Соответственно и желание низких вибраций, заснуть не можете. Скребётся тоже оно. У меня были стуки в окно на 4 этаже и черным измазана за ночь подушка.
Я ставила жениха и в тот же период устроилась на новую работу, не понравилась там одной, защита показала что именно она смотрит меня у бабки, а я вообще на другую подумала и в итоге психанув бросила работу. Не тяните, кто-то вас убирает, делайте чистку.

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Здравствуйте, о каком магическом воздействии может говорить следующий случай?
На протяжении уже более двух месяцев, почти каждый день, вижу мертвых животных, а именно мышей и крыс. Редко были раздавленные жабы. Недавно перед воротами лежала мертвая чёрная курица. (Как выяснилось позже, у соседей они сдохли, сами не знают от чего. Поэтому то, что кто-то мог подкинуть не думаю) После этого ничего явно плохого или хорошего не происходило, вижу их уже как данность.
Также снился сон, в котором ясно дали понять, что некто делает на меня какой-то негатив.
По картам тоже не всë гладко, похоже на крадник.
Проблема в том, что я практически не выхожу в люди, чтобы чего-то там нахватать. И в соц. сетях не выставляюсь. Со всякими подружками уже давно оборвала общение, да и взять с меня было бы что взять) Кроме магии. Знакомств не завожу.
С какого момента это началось - тоже вспомнить не могу. За эти два месяца не особо что изменилось в жизни, я бы точно заметила.
Сама думала, что может действительно кто-то из прежней жизни наводит негатив, но он на меня не ложится что-ли, при этом знаки же подаются.
В общем, сама не разобраться никак не могу.
На что это вообще может быть похоже? Ув. практики, дайте хоть какую-нибудь наводку пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ🌹
Здравствуйте,
Не хочется Вас пугать, но я вижу признак порчи на смерть.
Насчет того, кто наводил и Вашего одиночества, то во первых - наводить могут не обязательно близкие знакомые,  а кто то третий,  например,  с земельного участка Вас  выживают.
Далее, насчет того что Вы ни с кем не общаетесь и друзей - подруг у Вас нет - все это может быть так же пинком негатива на Вас причем, давнего.
В третьих - могли Вам делать все раньше,  а проявляться начало сейчас,  или это враги из давнего прошлого,  например,  соперница мстит Вам за то, что произошло много лет назад и делает Вам порчи,  чтобы окончательно избавить от конкурента. Ну это лишь некоторые примеры того что это может быть.

Добавлено: 20 Июль 2022, 08:30:14
Здравствуйте, постепенно появилась вялость и болит макушка. На таро диагностика показала маг атаку. Есть одна дама, которая меня ковыряет, успокоиться не может. А есть практик, услугами которого пользуется вторая жена отца. Еще утром свои защиты проверяла на колоде теней, совет был укрепить. А потом началось. Пошли откаты на ее ребенка от моей чистки.
Чакра сахсрара болит, макушка прям.
Насколько можно судить о проломе защит, по боли в макушке?
Вообще -то макушка - это связь с высшими, колдовство энергия, предвидения и прочее.  Если Вам хотят перекрыть эту чакру - с магией проблемы будут. Могут так же и канал с Все перекрыть. Или это сигнал Вам о необходимо стиль работать. Особенно если защита у Вас через ВС - они могут давать знак.

Добавлено: 20 Июль 2022, 08:41:37
Здравствуйте, прошу помочь с симптомами.Я не могу разобраться и запуталась. После многочисленных чисток в течении года - я наконец-то все счистила - диагностика показала, что все хорошо. Но прошло пару месяцев и начались снова какие-то непонятные вещи. И опять я думаю - может накручиваю себе и выдумываю. Диагностика говорит, что все норм - что просто переживания из-за личных бытовых проблем ( я спрашивала у практиков на форуме о расшифровке рун и таро)
Ну так вот началось все на летнее солнцестояние. Резко ни с того ни с сего появилась боль между лопатками. Сначала я подумала, что продуло кондиционером. Но она то утихает, то перетекает в шею, то периодически сменяет болевые симптомы на всем позвоночнике.
Далее появился прыщ в горле, который никак не хочет проходить. Я его уже люголем обрабатываю 2 недели. Дошло до того, что недавно обрабатывая им - сожгла себе горло и чуть не задохнулась ( реально не могла несколько секунд дышать), но прыщ до сих пор там.

Я вообще не хочу есть и не думаю о еде - мне это не свойственно. Я всегда любила поесть - а тут по фиг просто. Если ем, то не могу в себя запихать ничего и без аппетита.

Ещё начал жутко бесить парень . Просто все что он делает вызывает во мне гнев. Он конечно много меня обижал, но чтобы такая ненависть -впервые. Хочу расстаться, но у нас общее дело, не знаю как будем с ним работать в нем ( долго шли к успеху вместе - жалко оставлять дело)
 
Ещё я заметила, что стала спать на кровати задом наперёд - наоборот то есть. Как обычно не могу уснуть, а перевернусь и быстро засыпаю.

Какой то депресс внутри и кажется порой что я схожу с ума, так как не понимаю, что происходит.

Искала много в Интернете о симптомах. И тут склоняюсь к нескольким моментам:
1) либо это магия сторонняя с хорошим непроглядом, который путает и я ничего не могу понять
2) так может проявляться родовой бес ( я про спину) каналы на спине как раз на позвоночнике могут в какой-то момент физически ощущаться. Я просто в последнее время выходила на эти темы все (диагностика показала, что есть даже не один). Возможно в тот день сильный солнцестояния - он и активизировался, а может несколько нашлись каналов. Я по другому себя сейчас ощущаю.
Ещё такой момент, после этого всего ( начала боли в спине и лопатках) я впала в низшие энергии. Мы поехали отдыхать за город в домики, которые были на природе в отдаленной местности. И мне очень хотелось прям всего самого низкого по энергиям. Было много алкоголя, очень хотелось секса и прям разврата. А ночью пока все спали - я проснулась от того, что кто-то скребется в дверь сначала, а потом под полом ( дом деревянный)- это продолжалось долго. Было страшновато- вспомнились украинские мистические сказки про всякую нечесть в деревнях.

После возвращения я сделала себе ногти с черепами, наклеила цифру 666 ( раньше я боялась этого числа и никогда бы себе не сделала бы такой маникюр)

Такое ощущение, что я стала другой либо я реально с ума схожу и все придумала😅 такое ощущение, что на всей этой теме крыша едет. Хотя по интуиции- все идёт как должно быть и как будто раскрывается сила ( она начала раскрываться после сильнейшего стресса год назад- я стала изучать руны официально и мое мнение на счёт христианства очень поменялось)

Ещё я стала очень жёсткой, говорю сразу если что не нравится, не молчу как раньше - чувствую ущемление со стороны и тут же ответ держу. Раньше не была такой - была мягкой, белой и пушистой. Сейчас прям дерзкая - мне это нравится на самом деле, так как чересчур была добрая для всех, но вот что это все значит в совокупности.

И за 2 недели до спины снился сон с бесом. Впервые он пришёл ко мне во сне лично без каких либо Мороков. Стоял в дверях огромный такой волосатый и похожий на Минотавра. Дышал тяжело и порыкивал - я тогда офигела насколько он был натуральный и настоящий. Я как будто во сне копыта надела и шла к нему через коридор цокая копытами.Мне тут на форуме сказали, что это так негатив цепляют ко мне магический.

Буду безумно благодарна, если кто-то осилит мою простынь и даст какие-то советы или подсказки🙏 Незнаю уже что думать, либо это негатив, либо другое
Здравствуйте, судя по описанию - тут классическое подселение беса. Вариантов несколько :
1) вы могли подцепить беса в том самом доме,куда ездили отдыхать.
2) на солнцестояние Вам могли подделка негатива влепить, потому что поняли что чиститесь
3) Вы сняли чистками верхний слой негатива и активировался нижний слой.
4) после чисто Вы ослабли  так как потратили много энергии, бес почувствовал это и начал Вас жрать
5) проверьте наличие соперницы или кого то кто не прочь Вас с парнем развести  - конкуренты, его мать, может и оттуда ветер дует.

Добавлено: 20 Июль 2022, 08:47:27
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста. Вдруг случилась сильная аллергия на одном глазу, он сильно отёк и опух. Хотя я вообще не аллергик. Если кто то магичел против меня, может ли так отыграться?
Глаза - это видение,  способности. Проблемы с ними - мороки,  закрытие способностей в том числе ,возможно перед атакой,  или Вас кто то на что то глаза закрыть хочет,  как в известной оморочке " чтоб видел но не видел ..."
Если глаз правый - делал мужчина,  если левый - женщина.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status