Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #495 : 26 Сентябрь 2022, 19:25:24 »
Доброго времени суток.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22959.0.html

От Ув.Квадромага "..снимаются проблемы по всем упомянутым в нем областям благ (здоровье, красота, деньги, удача)"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34732.0.html
Добрый вечер! Благодарю за предложенные варианты. Первый с глиной уже давно приметила и мне нравится, как раз хотела что-то поинтереснее попробовать. Искала что-то с рунами, не получалось найти. 
Вы пробовали ее?

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #496 : 26 Сентябрь 2022, 19:36:42 »
Вы пробовали ее?

Да. И даже оставила отзыв. Прочитайте ветку, там всего 3 листа.
Я отливала с тем заговором свинцом, когда кончилось терпение лить воск (правда без серпа), и почти на каждой крадник, начала лить свинец. Улучшение состояния кожи заметила.
С ув.

Руми

  • ****
  • 415
  • 161
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #497 : 26 Сентябрь 2022, 19:52:24 »
Здравствуйте! На чистках уже несколько раз начинает завязываться общение с мч с одинаковыми именами. Начинают писать, активно предлагать отношения. Если это имеет значение, много лет назад разбились друзья, с реди них был парень с таким же именем. На кануне он за мной ухаживал.  Почему-то та авария настолько сильно меня потрясла! Буд-то что-то сломалось, не смотря на то, что авто люблю и вожу отлично, месяца два боялась даже в автобусе ездить. Объяснений этому не нашла. Так же до 9ти дней казалось иногда, что этот парень приходит и смотрит на меня...  Может ли сейчас что-то означать такой симптом на чистках?
Заранее благодарна!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2826
  • Заклинательница
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #498 : 26 Сентябрь 2022, 20:21:42 »
Здравствуйте! На чистках уже несколько раз начинает завязываться общение с мч с одинаковыми именами. Начинают писать, активно предлагать отношения. Если это имеет значение, много лет назад разбились друзья, с реди них был парень с таким же именем. На кануне он за мной ухаживал.  Почему-то та авария настолько сильно меня потрясла! Буд-то что-то сломалось, не смотря на то, что авто люблю и вожу отлично, месяца два боялась даже в автобусе ездить. Объяснений этому не нашла. Так же до 9ти дней казалось иногда, что этот парень приходит и смотрит на меня...  Может ли сейчас что-то означать такой симптом на чистках?
Заранее благодарна!
Добрый вечер Руми,у меня так тоже было пару раз натыкалась везде на одно и тоже имя везде уже вплоть до истерики, потом одна хорошая мастерица подсказала что это силы пытаются вам сказать что то важное в отношении этого имени, чтобы вы обратили внимание либо человек был вам по судьбе и с помощью негатива его отвели от вас,либо указание на врага который постоянно вас долбает,а вы не знаете его, либо не подозреваете его в таких делах что он проворачивает в отношении вас
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Ная

  • *
  • 18
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #499 : 26 Сентябрь 2022, 23:03:10 »
Уважаемые практики, иногда во время чисток начинаются стуки, в основном, в левое ухо, как-будто кто-то молоточком стучит периодически и сильный зуд ушей. Первый раз избавилась от них после "Ловушки" Багирки. Сейчас ничем не могу избавиться от этого симптома, так как не понимаю причину их появления. Буду благодарна за любой ответ.
С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #500 : 27 Сентябрь 2022, 01:35:39 »
Завтра, Ная.  Причина скорее всего в сущах/ энергопаразитах, как только сможете от них избавиться, симптом уйдёт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #501 : 27 Сентябрь 2022, 21:02:56 »
Здравствуйте, ув практики.
убирала канал вампирский к женщине родственнице. У нее во время моих чисток сгорел роутер, она без тв интернета сидела, потом авария с водой на сутки, банкомат карту съел. Это ей обратка?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #502 : 28 Сентябрь 2022, 02:07:35 »
Здравствуйте, ув практики.
убирала канал вампирский к женщине родственнице. У нее во время моих чисток сгорел роутер, она без тв интернета сидела, потом авария с водой на сутки, банкомат карту съел. Это ей обратка?

Это обрыв канала
(роутер сгорел, сидела без интернета. Интернет это связь)

Может был от неё негатив, касаемый финансовой сферы. Это не обязательно магия, может бытовой. Та же зависть к примеру. Но может и магия

Да, можно сказать и так, что Обратка

Проверьте диагностикой, остался ли канал
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #503 : 28 Сентябрь 2022, 18:47:26 »
Ув практики подскажите пожалуйста что это может быть . При чистках именно интенсивных , комплексных , начала дома встречать маленьких сороконожек домашних. Никогда не было такого , именно встречала у себя в кровати среди ночи . Иногда и на себе . Других кто живет со мной родственников они не беспокоили .
Сейчас уже их нет . Хотя продолжаю чиститься .
Что это может значит ?
За любой ответ Благодарность ++++

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #504 : 28 Сентябрь 2022, 19:03:17 »
Ув практики подскажите пожалуйста что это может быть . При чистках именно интенсивных , комплексных , начала дома встречать маленьких сороконожек домашних. Никогда не было такого , именно встречала у себя в кровати среди ночи . Иногда и на себе . Других кто живет со мной родственников они не беспокоили .
Сейчас уже их нет . Хотя продолжаю чиститься .
Что это может значит ?

Возможно негатив был направлен на дом, семью
Проверьте дом на магию
Подклады итд

Хорошо что пропали, значит негатив по большей части, скорее всего, ушёл. Тк насекомые в квартире в данном  случае, признак негатива

Так же стоит почистить энергетику помещения, после чисток
Как следует
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #505 : 28 Сентябрь 2022, 19:21:06 »
Доброго времени суток! при чистках ломаются средства укладки волос, фены, плойки, утюжки , и всë дело в проводах, то оголится , то сгорит, то перегнет , то искрит , в общем устала уже менять технику🙁 что это может быть?  И ещë у меня осы дома появляются в ванной время от времени, везде смотрела нет гнезд , может и совпадение конечно, но сомневаюсь, тоже вот интересно что счищает такое?

Благодарю
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1395
  • Upgrade
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #506 : 28 Сентябрь 2022, 21:49:28 »
Здравствуйте,

Здравствуйте. Это канал убрала чистка.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #507 : 28 Сентябрь 2022, 23:16:50 »
Ув практики подскажите пожалуйста что это может быть . При чистках именно интенсивных , комплексных , начала дома встречать маленьких сороконожек домашних. Никогда не было такого , именно встречала у себя в кровати среди ночи . Иногда и на себе . Других кто живет со мной родственников они не беспокоили .
Сейчас уже их нет . Хотя продолжаю чиститься .
Что это может значит ?
Доброго времени суток, Farida756
Насекомые под чистками на ровном месте в квартире появляются, если было кладбищенское воздействие. В кровате? Не ЛЖ случайно чистите?

С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #508 : 29 Сентябрь 2022, 15:06:38 »
Доброго времени суток, Farida756
Насекомые под чистками на ровном месте в квартире появляются, если было кладбищенское воздействие. В кровате? Не ЛЖ случайно чистите?

С уважением.

Я делаю общую чистку .
На мусульманском молитвы читаю и отливаю. В них входит и личная жизнь и чистка финансов , и вообщем сглаза и порчи . Также чищусь ставом костер убираю привязки и воздействия. Но уже их нет вроде . Видимо негатив сильный был
За любой ответ Благодарность ++++

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #509 : 29 Сентябрь 2022, 16:11:42 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. После чистки рунами начал колоть живот в разных местах в основном  с права, отдаёт в бок. Извините за подробности запор мучал. Был у двух врачей, сказали все нормально. Дальше начал углубляться в руны поставил Карцер от Сема и вроде с запором справился, убрал и поставил Красное солнце, Целительные и энергетик. Читал на форуме, что так проявляются подселенцы и бесы. Подскажите РФ для изгнания всех подселенцев или продолжать держать красное солнце и все отстальные рф.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status