Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Максим 25, я так понимаю вы только начали свои чистки, вокруг вас полно бесни всякой, нужно чистить сразу и себя и жильё и пространство вокруг себя,и не только ставами а ещё и ритуалы подключать всё пойдёт тогда побыстрее,у УВ славены есть хороший метод от бесов а главное в вашей ситуации от бесов он в самый раз все разбегутся и отлипнут от вас

Добавлено: 24 Июль 2022, 11:38:56
Насчёт мертвых животных и птиц, тут масса вопросов была,все имеют разное значение при чистках,если дохлые мыши и не важно как вы их увидели и кто их принес это врагам доставка дерьма прилетела,крысы это крадники снялись и те же враги огребли,а вот птицы это совсем другое каждая имеет своё значение,живой ворон это птица Одина если рунами чистимся,ворона это чернуха если дохлая хорошо,а голубь это символ Хэ, в моем случае когда снимались отпевания и прочая дрянь церковная с меня я видела дохлых голубей,а иногда голуби ещё и нападают, думаю всем ответила,насекомые и жуки это отдельная тема
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Максим 25, я так понимаю вы только начали свои чистки, вокруг вас полно бесни всякой, нужно чистить сразу и себя и жильё и пространство вокруг себя,и не только ставами а ещё и ритуалы подключать всё пойдёт тогда побыстрее,у УВ славены есть хороший метод от бесов а главное в вашей ситуации от бесов он в самый раз все разбегутся и отлипнут от вас
Уважаемый практик. Чистки начались около 2 недель назад. Сперва все было тихо мирно. Потом начался конфликт с соседями на ровном месте с ментами и пр. Потом вот эти товарищи появились. .сегодня хотел помыть посуду смотрю исчезло средство для мытья. Было новое. Вчера было а сегодня уже нет. Самое интересное когда я начинаю банально убирать дом выходит куча причин для не делания этого как будто кто-то не хочет. Да пишу вам а ко мне в о двор прилетел мотылек .ветер ураганит а аон прилетел.Вопрос такой можно ли вьетнамом вычитить дом? Забыл написать что все началось именно после начала чистки от крадников и моим походом в банк для открытия счета. Вот после этого и пошло все.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Максим,2недели,это даже началом назвать сложно,дальше будет больше и яснее, лучше взять роту хавкмун ей почистить дом, затем обрядовую чистку для дома в другой день, сделайте как я вам писала ранее, и ещё соседей ваших прикрыть надо всех чтобы не лезли я так делала,если есть земля своя чистка участка и следом защита и дома в том числе и от непрошеных гостей,руны круто работают с ритуалами
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Максим,2недели,это даже началом назвать сложно,дальше будет больше и яснее, лучше взять роту хавкмун ей почистить дом, затем обрядовую чистку для дома в другой день, сделайте как я вам писала ранее, и ещё соседей ваших прикрыть надо всех чтобы не лезли я так делала,если есть земля своя чистка участка и следом защита и дома в том числе и от непрошеных гостей,руны круто работают с ритуалами
К сожалению я в ритулах не спец и даже не любитель. Роту. .я посмотрю что за став. А от соседей что посоветуете. Благодарю за ответ и с огромным уважением к вашим советам.

Oiz

  • ***
  • 148
  • 8
  • Радар
Добрый день
Подскажите пожалуйста делала переклад порчи на соль
- что значит тошнота ?
- снились целая холодильная камера трупик и покойная  бабушка
- обнаружила на постели на уровне ног засохшую струю крови ( хотя причин для этого нет)

Буду признательная за помощь в толковании
Рождённый летать ползать не станет

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Покупала зверобой на рынке на чистки - мужик продавец начал вообще не в тему говорить что -то про женскую логику неуместные шутки и какие-то комментарии. Потом в магазине долго выбирала интересное блюдо подставку из глины - на кассе какая-то тетка кинула в эту посуду трусы пару штук в эту миску и ушла  - я естественно брать не стала уже. И потом на рынке увидела женщину у которой покупала продукты и другая продавщица начала перебивать и морочить мол это вы у меня брали - я говорю нет  я брала тут, а продавщица говорит не надо красть у меня клиентов! Про чёрных огромных жуков / тараканов писала выше.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
И потом на рынке увидела женщину у которой покупала продукты и другая продавщица начала перебивать и морочить мол это вы у меня брали - я говорю нет, я брала тут, а продавщица говорит не надо красть у меня клиентов! Про чёрных огромных жуков / тараканов писала выше.

Похоже у Вас есть негатив по женскому здоровью /внешности +морок
Жуки еще могут показывать пробой в защите
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Максим надо учиться ритуалить,на каждого соседа по ставу день сурка поставить с оговором от любых воздействий, вреда итд в ваш адрес конкретно что перечислить,и блокиратор славены оговорив_закрыть меня от такого то соседа и его таких то действий,посылов итд всё делать на соседа, можно на его огурец если фото нет, вам надо с бесами разобраться в 1очередь,тогда ситуации с дурными людьми уйдут прочь
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Добрый вечер! Если работаете с рунами, то Барвбулька или Обезвредить вольт, подклад (что-то из этого).

Доброго вечера! Да , рунами, благодаю за помощь, попробую👍
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Alize

  • **
  • 61
  • 3
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, если в процессе чистки очень резко меняется настроение, то появляется уверенность в светлом будущем, начинаю обдумывать, как реализовать свои планы, и через минуту может наступить полная апатия ко всему, кажется, что ничего хорошего в жизни не будет, хоть в петлю лезь. И такие перемены по несколько раз в день. Стала очень агрессивно на всё реагировать, срываюсь на домашних, особенно супругу перепадает. Подскажите, пожалуйста, нормально ли такое состояние при чистке, просто раньше таких перепадов никогда не было

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Максим надо учиться ритуалить,на каждого соседа по ставу день сурка поставить с оговором от любых воздействий, вреда итд в ваш адрес конкретно что перечислить,и блокиратор славены оговорив_закрыть меня от такого то соседа и его таких то действий,посылов итд всё делать на соседа, можно на его огурец если фото нет, вам надо с бесами разобраться в 1очередь,тогда ситуации с дурными людьми уйдут прочь
Уважаемый практик по поводу бесов в стае барабулек я их оговаривал. Или что то дополнительное нужно .ставы каждый день огнём подзаряжаю .. по поводу ритуалов ...скажу откровенно не лежит рука не знаю почему. А экспериментировать опасаюсь. на каждого соседа их много да и имен их не знаю ..

Здравствуйте,идёт чистка на ЛЖ,включила песню которая "наша" с МЧ.Взгруснулась ,пошла на балкон и слышу как 2 иморгинала орут мужчина женщине едь на тот район к своей сестре и веди себя как женщина лёгкого поведения.Я конечно не совсем дословно написала,но на том районе что назвали,живёт мч и у него тоже есть там сестра.
И смех и грех,а теперь думаю может не просто так это услышала,что это значит во время чистки?

Джастис

  • ***
  • 127
  • 1384
  • Upgrade


Здравствуйте. Вы бы в тему для снов написали, это тема про симптомы. По сну, по линии мамы у вас, и правда, негатив есть, возможно, залог, а может, другой негатив, вроде печати рабства и т.д. Негатив с договором и мороками, возможно, через мертвяка. Особенно на 3 чакру влияет.
Ничто так не лечит старые раны, как свежие раны врага.

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Здравствуйте, уважаемые практики🙏 Начала чиститься от сущей на охране негатива, мороков, порчи на здоровье, рассорок ( все это показала диагностика по итогу, хоть и мурыжило долго). Обожглась вчера кипятком от картошки очень нелепо - сразу подумала сопротивляется негатив. Сегодня тянет низ живота и копчик ( чистку закончила - она короткая, нельзя долго). Горло ещё больше начало болеть.
Вот думаю сущь сопротивляется, я ее ослабела чуствую, надо чтобы добить ее отсечь привязки и каналы? Потом ещё раз по ней ударить, потом снять договора, а потом саму программу и последствия. Я правильно понимаю все, подскажите пожалуйста 🙏

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Спасибо Джастис вам+++за ответ,ждала когда опытный практик ответит,в теме снов уже давно не отвечают,что касается этого сна я всё-таки думаю не мертвяк а бесы через них,я армян часто вижу это бесы ко мне так приходят, благодарю вас, теперь буду работать дальше
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status