Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Доброго времени суток 🌺
К слову о проявлении сущностей на чистках.
Делала зимой кое что, так пошло...
Заехала проездом в хостел со мной бесноватая рядом оказалась какая то...ходит и бубнит себе под нос , сама с собой- вечно вам мать не угодила, сестра не угодила.
У меня сейчас происходит подобное, я ставлю чистки и такое вижу и слышу, тоже видела мужчину с рукой как по телефону разговаривал, была ночь, хотела молитву прочитать сразу подростки подбежали и смеются на меня, надеюсь я переживу все это со временем, начала чистки делать вот и получаю свое.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Добрый вечер.
Сталкиваюсь впервые . Снятие негатива . Кисти обеих рук в крови . То что родовое ясно , руки возможности ? Закрытие возможностей ?
Добрый вечер!Да все верно, возможности и способности человека, ещё могут быть таланты-все что человек руками делает,мастерит, умеет.Обычно,руки страдают когда Есть крадники и стяги любых способностей, талантов и возможностей.А,вот когда их закрытия/перекрытие идёт,тут обычно синяки, ушибы,травмы на ровном месте.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Foxi

  • *****
  • 1067
  • 593
Добрый вечер.
А что может быть если на ладони как бы круг. Этот круг трескается и кожа очень сухая( как наждачка). Кремом мажь не мажь, ничего не помогает. Это тоже могут быть стяги или крадники?
С уважением,
Foxi

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Добрый вечер.
А что может быть если на ладони как бы круг. Этот круг трескается и кожа очень сухая( как наждачка). Кремом мажь не мажь, ничего не помогает. Это тоже могут быть стяги или крадники?
да и выше уже объяснили, я лишь дополню, что руками мы обнимаем, ласкаем, берём и отдаём, похоже на закрытия, руки- меридианы сердечной чакры. С ней обязательно поработать чистками чакр и каналов. Поизучайте эту тему.
В лч не отвечаю...

Атар

  • *****
  • 648
  • 129
Здравствуйте, уважаемые практики!
Надеюсь пишу в ту тему.

Вот время Отжига отношений между М и Ж, на свечах были оплывы, большие (свечи восковые, в церкви закупался), именно со стороны Ж вылезли бугорки, и рядом со скруткой свечей, от оплывов появился столбик дополнительный. То есть горит скрутка свечей, со стороны М практически ничего нет, но со стороны Ж , появляется дополнительный восковой столб... Сверху до низа был, потом отпал.

Подскажите, это значит, что в основном на Ж наводили негатив и чистки нужны на неё именно направленные?

Может у кого-нибудь был похожий опыт?

Благодарю заранее
С уважением!

Сева

  • *
  • 11
  • 0
Выход негатива
Негатив выходит
Если дорогие украшения портятся и ломаются, значит это может означать негатив на финансы.
Золото и серебро, хорошо накапливают энергию владельца
Особенно серебро

Спасибо за ответ. Негатив есть. По всём направлениям. Но из-за здоровья на остальное просто вниманием не обращала. Я вообще на многое внимание до чисток не обращала. Вроде, видела, но пролетело мимо мозга.
Вчера накрыло. И со вчерашнего дня волосы полезли клочьями. Зато одна из родственниц сделала причёску как у меня, для чего ей пришлось покраситься и завить волосы. Прямо день в день. У неë новая причёска, а с меня волосы клочьями, дотронуться нельзя, потому что сразу клок уходит.
Мне кажется, что кто-то из родственников втихаря магичит. Как только начала чистки, так некоторые активизировались, прибежали и некоторые даже стали дарить еду или в дверь ломиться.
Если физические проявления я могу пережить, то вот глаза открываются с трудом. В плане оморочек.

Цепочку золотую я в любом случае хотела отнести. Слишком уж она выглядит ужасно, как-будто еë специально драли. Я тут во время чистки периодически под дерево в лесу носила дары силам в виде сладостей. Так и моё дерево пострадало. Там огонь прошёл полосой и дерево и вокруг теперь чёрные и обгоревшие. Если бы я раньше отмахнулась, то теперь воспринимаю, как знак. Только не могу понять в какую сторону. Конфетки от родственницы тоже туда уносила. Теперь думаю, цепочку под это дерево положить или другое?
Скидывать тоже попробую, спасибо.

Freya’s cat

  • *****
  • 1644
  • 2185
  • Fortune favors the bold.
И почему ломаются машины в которые я сажусь, и почему ко мне пристают пьяные мужики, это же они те что из тёмного мира, машина ломается значит чистка не справляется

Да, Вы правы. Это проявления негатива на Вас на физическом плане. Своими чистками Вы разворошили осиное гнездо, вот и полезла вся грязь, слой за слоем. Ну здесь плюс хотя бы в том, что какой-никакой процесс пошел, и главное, сейчас развеивается туман и становится все видно лучше.
Ломаются машины, в которые Вы садитесь, - это так закрытия дорог в жизни проигрываются.
Через пьяных мужиков себя проявляют бесы, которых Вы задели своими чистками. Ключевое слово здесь именно «задели». Чистки-то судя по всему запустились, обнажили все слои грязи, а убрать полностью не в силах. Так что я согласна и тут - чистки не справляются. Вам нужно как-то менять свои действия, чтобы поменять ситуацию в свою сторону. А по сути я бы посоветовала Вам поменять коренным образом свои чистки. В Вашем случае рунические работы только дергают негатив (бесов, порчельные программы и тд), но не убирают их, чем еще больше раззадоривают всю эту нечисть против Вас. И в сухом остатке от таких чисток больше вреда, чем пользы. Знаем, проходили. :) Если позволите, я бы хотела дать Вам совет обращаться за помощью в чистках к Высшим Силам, а не пытаться вычищать свои авгиевы конюшни и дальше только на своей личной силе. Судя по всему, у Вас очень много негатива, бесня постоянно рядом крутится так точно. Вы же и сама это видите и понимаете. Так вот не хочу пессимиздить :), но на мой взгляд очень маловероятно, что Вы сможете всю эту братию вытурить куда подальше, прибегая только и только к рунам. Верно ли я понимаю по Вашему нику, что Вы мусульманка (по крайней мере этническая)? Если да, попробуйте поработать в мусульманской традиции, почитать суры из Корана. Можно на свечи начитывать, можно при отливке воском. У меня лично слава Богу не было конфликта между мэ и рунами. Вы же не портите кого-то, а себя хотите из задницы вытащить, верно?) В общем, попробуйте что-то новое в своих чистках, сравните, какие результаты были при предыдущих чистках, а какие - при новых. Пока у Вас банальное сопротивление негатива идет, и довольно сильное, а снятия на горизонте не видно. Возможно, новый подход принесёт лучшие результаты.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Скажите что я ошибаюсь, не может быть такое что чистки делают хуже и тянут нечисть ко мне? До чисток я никогда не видела бесов, сущностей, кошмары не мучали, дороги были открыты, теперь после чисток особенно Розенротом я вижу инвалидов, уродливых горбунов, сумасшедших и одержимых людей, чёрных котов, машины ломаются в которые я сажусь, скорую помощь часто вижу, волосы на руках часто дыбом стают, страх, панические атаки, пьяные мужики пристают,  личная жизнь не удаётся.

Сначала выгоняете бесов отливками свинцом. Свинец можно приобрести в канцелярии- пломбы. На форуме в темах про отливки есть обряд отливания сущностей с заговором " Ты лукавый, ты водяной" - рабочий, хороший.
Далее тем же свинцом отливайтесь с заговором "за морем Сурожским" - тоже есть на форуме. Вы же видите что руны не справляются, я вам ещё в прошлый раз говорила отливаться. Если так продолжите то в конечном итоге будет годами чиститься, у некоторых на этом фоне психика начинает страдать. Вы либо останетесь в своей зоне комфорта продолжая чиститься рунами и не получите результата, либо сделаете что то новое. И ещё: в ветках про восковые отливки часто поднимают темы закольцовок, скажу сразу - не вздумайте в них верить и тем более тратить силы на чистки снимая эти закольцовки, их нет, это подтверждали многие практики, у меня почему-то тоже никогда закольцовок не бывает. Просто чиститесь схематично 1) сущи 2) снятие замков 3) снятие негатива

Сева

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте!

Я обрадовалась, что у меня чистки относительно легко проходят. Но нет. Сейчас проблема с глазами - ячмени не сходят. Смотреть сложно. И писать тяжело, делаю дурацкие ошибки. Вручную, так могу некоторые буквы зеркально писать. И даже слова разделяю по-дурацки: вместо одного слова, получаются два. Если в телефоне и компе исправить легче и т9 работает, то когда пишу вручную, это сильно заметно. Хотя ещё неделю назад писала руками нормально, а пишу я ежедневно.

1. Что значит, когда свеча на очистку от врагов горит, фитиль всегда закручивается в круги и восьмёрки? Замки?

2. На ногах проступили вены, но это не варикоз, а как-будто синяки вот такие, как вены, звёздочками, капиллярами. Они ещё были чёрные. Но через пару дней исчезли без следа. Было похоже, что под кожей кровь разбежалась в форме капиляров, почернела. Это выше вен и именно чёрные. Но сейчас прошли.

3. Один раз во сне приснилась женщина, представившаяся родственницей. Я еë не знаю, если она и жила, то намного раньше меня, предок. Она предложила обряд чистки с возвратом, заявив, что в моём случае снятие негатива не поможет. Нужно обязательно сделать возврат. Но во сне она сказала, что это пакостящих не просто заденет, а сильно. И тот или та, кто сильно навредил, умрёт в течение года. Точнее, умрёт один, кто самое плохое сделал, а остальным просто обратка вернётся. Это что? Это у меня глюки? Подсознание так работает? Или это нечисть так подбивает на всякое?

И раз про возврат спросила. А правда, что если воздаяние(возмездие) обратно врагу не сделать, то маг свою силу может потерять? Потому что смирился с судьбой, а не вернул обратно?

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Здравствуйте!

Я обрадовалась, что у меня чистки относительно легко проходят. Но нет. Сейчас проблема с глазами - ячмени не сходят. Смотреть сложно. И писать тяжело, делаю дурацкие ошибки. Вручную, так могу некоторые буквы зеркально писать.
Здравствуйте 🌺
Первое, морочат вас. Мороки, оморочки надо убирать, продолжайте, а там легче пойдет.
Насчёт возврата это какие то сказки очередные, я про потерю сил если работать без возврата.
Вообще если гадит родня насчёт возврата надо подумать и подстраховаться. Потому что всякая гадость имеет свойство по крови стекать, защиты, отводы и хорошая диагностика нужны
Успехов 🌺

Сева

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте 🌺
Первое, морочат вас. Мороки, оморочки надо убирать, продолжайте, а там легче пойдет.
Насчёт возврата это какие то сказки очередные, я про потерю сил если работать без возврата.
Вообще если гадит родня насчёт возврата надо подумать и подстраховаться. Потому что всякая гадость имеет свойство по крови стекать, защиты, отводы и хорошая диагностика нужны
Успехов 🌺
Спасибо. Да, родня. И до чистки я этого просто не замечала. Видела, но мимо мозга пролетало. Сейчас как раз открываются глаза на родственников. Так обидно. Я ведь реально не замечала. Сейчас себя такой дурой ощущаю.

Кровотечение открылось. Увы, но не носовое. Это что значит?

Kandal

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Во время чистки От врагов и злых языков на левой руке ломит суставы. Подскажите, что это обозначает. Заранее +

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Добрый вечер.
А что может быть если на ладони как бы круг. Этот круг трескается и кожа очень сухая( как наждачка). Кремом мажь не мажь, ничего не помогает. Это тоже могут быть стяги или крадники?
Да, возможно это крадники или закрытие способностей. А еще в организме не хватает йода, кожа делается сухая, облазит и может трескаться до крови, купите Йод Актив в аптеке и попейте в дозировке 2 таблетки в день, как для беременных.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Здравствуйте!

Я обрадовалась, что у меня чистки относительно легко проходят. Но нет. Сейчас проблема с глазами - ячмени не сходят. Смотреть сложно. И писать тяжело, делаю дурацкие ошибки. Вручную, так могу некоторые буквы зеркально писать. И даже слова разделяю по-дурацки: вместо одного слова, получаются два. Если в телефоне и компе исправить легче и т9 работает, то когда пишу вручную, это сильно заметно. Хотя ещё неделю назад писала руками нормально, а пишу я ежедневно.

1. Что значит, когда свеча на очистку от врагов горит, фитиль всегда закручивается в круги и восьмёрки? Замки?

По первому, это работа мороков
Все что вы написали
Это влияние на волю и сознание
Цитировать
Что значит, когда свеча на очистку от врагов горит, фитиль всегда закручивается в круги и восьмёрки? Замки?



Сопротивление негатива
Круги..закольцовки тогда уж скорее
А вообще это просто помехи при чистке могут быть. Если это не мешает вам работать, просто не обращайте на это внимание

 
Цитировать
На ногах проступили вены, но это не варикоз, а как-будто синяки вот такие

Какой то негатив вылез на пути
Но хорошо, что это прошло
Значит негатив потихоньку снимается


Цитировать
Это что? Это у меня глюки? Подсознание так работает? Или это нечисть так подбивает на всякое?

Трудно вам ответить
Смотрите диагностикой, может быть и то и то

Если Вы не знаете кто это сделал, лучше наверное без обратки делать
Просто снимать по тихому
И потом чистки почти во всех случаях, так или иначе, имеют эффект обратки
Просто если работал стоящий практик, ему от Вашей обратки ничего не будет. Потому что от этого дела там будут стоять защиты
А если какой-нибудь самоучка, то может отлететь. Смотря кто делал

Это вы сами смотрите
Но если Вы под негативом, то это может и проявлением нечисти быть
А вот по поводу предка, это смотря какая у Вас связь с Вашим родом
Если особой связи нету, то вряд ли это он

Лучше сделать расклад, правдив ли сон или нет. Или это просто морок


Цитировать
А правда, что если воздаяние(возмездие) обратно врагу не сделать, то маг свою силу может потерять

Нет, это не правда
А в некоторых случаях, прилететь может еще и Вам
Даже так, может быть

Добавлено: 30 Май 2023, 23:58:38
Здравствуйте. Во время чистки От врагов и злых языков на левой руке ломит суставы. Подскажите, что это обозначает. Заранее +

Это могут срабатывать защиты жертвы
То есть это может быть реакцией защиты, кого-то из тех, кто о Вас говорил плохое. Считайте как бв сопротивление
Ничего страшного это не несет
Главное это не заболеть и что б не было неприятностей. Вот если такое будет, то возможно там не так все просто, как кажется Вам
А так Ваши работы уже затрагивают Ваших недоброжелателей

Иногда чистки (а особенно с функцией обратки) могут считываться защитой недоброжелателя, как нападение
И отражаться они будут соответственно
Но тут пока видимо ничего особо серьёзного.
( Вы просто смотрите, что бы не было у Вас мало ли каких-то неприятностей потом. А так все нормально пока
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Сначала выгоняете бесов отливками свинцом. Свинец можно приобрести в канцелярии- пломбы. На форуме в темах про отливки есть обряд отливания сущностей с заговором " Ты лукавый, ты водяной" - рабочий, хороший.
Далее тем же свинцом отливайтесь с заговором "за морем Сурожским" - тоже есть на форуме. Вы же видите что руны не справляются, я вам ещё в прошлый раз говорила отливаться. Если так продолжите то в конечном итоге будет годами чиститься, у некоторых на этом фоне психика начинает страдать. Вы либо останетесь в своей зоне комфорта продолжая чиститься рунами и не получите результата, либо сделаете что то новое.
Восковые свечи не продают в моем городке, мусульманская страна, маленький город, могу найти живой воск у пасечников может, свинец тоже не доступен, единственное что смогла это рунами числится, к ВС не умею пока обращаться, все началось два три года назад когда появилась вражина соперника, она начала ходить по колдунам, мусульманская магия, после этого я неожиданно нашла в ютубе какие-то Саблиминалы, Аффирмации, на,лишилась и понеслось все кувырком в жизни, внешность пострадала в первую очередь, потом начали появляться бесы и нечисть. Буду учится дальше как спасать себя и свою семью. Я фактически одна и некому помочь кроме данного форума и тем добрым людям которые отвечают на мою ситуацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status