Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Добрый день, ничего страшного не будет, если не давать ее в руки, тоже самое касается и денег и любых других вещей,и не только во время чисток,а вообще по жизни.У, меня тоже частенько просят бонусную карту,на витрину положила оттуда затем её и взяла, главное чтобы не было контакта из рук в руки, всё! Здесь важный момент присечь энергию.
Благодарю  Вас за ответ! Теперь поняла суть дела.  Нет обмена энергией- не может быть вреда.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Уважаемые практики добрый вечер.
Очень хочу услышать ваше мнение.
Провела чистки, поставила защиты. + Чистила дк, открывала дороги.
И наполняла дк, ставила на продажу точек ставы, на привлечение клиентов (я врач💉косметолог)....
И тут вопрос, какой либо срабатывает став, я получаю деньги. Хоть от продаж, хоть от клиентов..., вечером я захлебываюсь соплями, нос забит.
Если не было прихода денег дышу вечером спокойно.
Очень интересно мнение, что бы это может означать?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Meows

  • *
  • 11
  • 17
  • Блондинка на всю голову
И тут вопрос, какой либо срабатывает став, я получаю деньги. Хоть от продаж, хоть от клиентов..., вечером я захлебываюсь соплями, нос забит.
?
скорее всего недочистили что-то. На аджне перекрытия, это, чтоб вы не были творцом своей жизни. Мороки там же. "чуйку" перекрывают, может и некродрянь подвешена( через кладбище сделано) через слизь они обычно отыгрываются. Либо программа которая при определенных условиях \действиях\обстоятельствах  пытается восстановиться.
Как ни банально, но диагностика нужна.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16

Как ни банально, но диагностика нужна.
Большое спасибо.
Действительно банально)))
Но диагностика дает, что все чисто. Поэтому я и обратила за советом. Вот сегодня в 14 часов получила деньги, приехала домой. Часов до 21 дышать носом не могла. Сейчас дышу, как рыба в воде))) ну не может быть совпадение. А диагностика показывает, что все чисто.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Большое спасибо.
Действительно банально)))
Но диагностика дает, что все чисто. Поэтому я и обратила за советом. Вот сегодня в 14 часов получила деньги, приехала домой. Часов до 21 дышать носом не могла. Сейчас дышу, как рыба в воде))) ну не может быть совпадение. А диагностика показывает, что все чисто.
Сейчас просто выскажу предположение.  После качественной чистки обостряется интуиция, восприятие. Но в  это же время человек  может чувствовать слабость, быструю утомляемость.. Вы сказали  - клиенты - деньги - насморк. А перед этим была работа с препаратами. Не могли  ли  Вы чувствительнее, чем обычно отреагировать на вещества, с которыми работали?

fossa

  • ***
  • 142
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
добрый день, уважаемые!
выбралась сегодня в центр города по деловым делам. и что-то столько бродяжек и бомжеватых типажей попалось мне, аж больше, чем пафосных персон с луивитонами... чего раньше не замечала (там, куда ездила, обычно самый бомж - я ;D)
это стечение обстоятельств или таки симптом? (дочищаю соц и лж, сдвиги есть хорошие, но и откаты назад тоже, как выясилось)
пс: ко мне они не лезли, просто диссонировали с окружающей действительностью и вносили резонанс в моё солнечное весеннее настроение

и ещё вопрос
Напомните, пожалуйста, уважаемые - легкие касания по коже, как крылья бабочки или дуновение, это лярвы или что-то ещё.
В детстве было нередко (естесссно без чисток), сейчас по чисткой лж и соц преследуют они меня уже несколько дней... :o
и просто так без чисток что это значит?
могут это быть ушедшие кошки? такое ощущение сложилось, что не лярвы это, а свои, то есть мои. или морочат просто?
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Уважаемые практики, может быть кто-то подскажет ♥️
Чистка от закрытий а также чистка общей направленности: Уже который день рядом со мной паркуются тачки, легковые, сервисные, любые, в ОГРОМНЫХ количествах. То есть я иду по тротуарам, а рядом со мной постоянно какая-то машина подъезжает и паркуется. Причём это не большой город, далеко не Москва, и не то чтобы прям активное движение обычно. Что это? Сопротивление чисткам?

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
добрый день, уважаемые!
выбралась сегодня в центр города по деловым делам. и что-то столько бродяжек и бомжеватых типажей попалось мне, аж больше, чем пафосных персон с луивитонами... чего раньше не замечала (там, куда ездила, обычно самый бомж - я ;D)
это стечение обстоятельств или таки симптом? (дочищаю соц и лж, сдвиги есть хорошие, но и откаты назад тоже, как выясилось)
пс: ко мне они не лезли, просто диссонировали с окружающей действительностью и вносили резонанс в моё солнечное весеннее настроение

и ещё вопрос могут это быть ушедшие кошки? такое ощущение сложилось, что не лярвы это, а свои, то есть мои. или морочат просто?
Бесов вокруг вас много,они кружат вокруг вас именно в вашем пространстве,вот это вам и показывают, если к вам не пристают это уже хорошо, значит ваши Чистки работают нормально.Но,погонять их нужно, чтобы в дальнейшем не было специфектов у вас от них.Касания, особенно если они ощущаются в каких то определенных местах, это энергопаразиты которые прикреплены к вам,их тоже нужно отжечь, тогда таких эффектов не будет.

Добавлено: 31 Март 2023, 22:56:24
Уважаемые практики, может быть кто-то подскажет ♥️
Чистка от закрытий а также чистка общей направленности: Уже который день рядом со мной паркуются тачки, легковые, сервисные, любые, в ОГРОМНЫХ количествах. То есть я иду по тротуарам, а рядом со мной постоянно какая-то машина подъезжает и паркуется. Причём это не большой город, далеко не Москва, и не то чтобы прям активное движение обычно. Что это? Сопротивление чисткам?
Препоны/затыки/помехи, Негатив на ваших жизненных дорогах, отсюда все это, бывает ещё когда человек идёт,а прямо перед ним останавливается машина и ему приходится обходить её,тем самым преграждая путь ему,или по парковке идёт или к ТЦ и не может нигде протиснуться из за машин-это, все что касается путей/дорог.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1763 : 01 Апрель 2023, 10:07:15 »
перед этим была работа с препаратами. Не могли  ли  Вы чувствительнее, чем обычно отреагировать на вещества, с которыми работали?
Доброе утро. Нет, это исключено))
Работаю с инъекционными препаратами, напрямую не соприкосаюсь с ними.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1764 : 01 Апрель 2023, 12:58:40 »
добрый день, ув практики!
вопрос появился, сегодня узнала, что у вражины, от которой чищусь, крутит левая рука невыносимо. она к неврологу ходит.
подскажите, это к тому, что стягивала у меня что-то? потому что думаю на крадники от нее или стяг энергии.
заранее спасибо+

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1765 : 01 Апрель 2023, 13:59:28 »
добрый день, ув практики!
вопрос появился, сегодня узнала, что у вражины, от которой чищусь, крутит левая рука невыносимо. она к неврологу ходит.
подскажите, это к тому, что стягивала у меня что-то? потому что думаю на крадники от нее или стяг энергии.
заранее спасибо+

Значит, может и догадаться, что вы чиститесь. И может понять, что это не просто так, происходит
Для нее это как минимум,повод задуматься
А вот задуматься, она или нет.Поймёт ли связь со своим состоянием, это уже другой вопрос

Я бы на время чистки прекратила бы с ней контакты
(Если это конечно возможно )
Ну или хотя, бы, свести их к минимуму

Судя по всему, ей идёт обратка, от Вашей чистки, раз проблемы со здоровьем начались
Понаблюдайте дальше

Руки это символ финансового благополучия, так же каких-то дел, совершений. Они отвечают за реализацию планов и возможностей

Да, на финансы могла делать
И крадники в том числе
Ну или на неудачи, что б помешать Вашим делам, планам
Ну или какому-то конкретному делу, закрыть вам путь
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Meows

  • *
  • 11
  • 17
  • Блондинка на всю голову
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1766 : 01 Апрель 2023, 16:30:28 »
Большое спасибо.
Действительно банально)))
Но диагностика дает, что все чисто. Поэтому я и обратила за советом. Вот сегодня в 14 часов получила деньги, приехала домой. Часов до 21 дышать носом не могла. Сейчас дышу, как рыба в воде))) ну не может быть совпадение. А диагностика показывает, что все чисто.
а помещение, где работаете, смотрели?
и наличие мороков все-таки проверить.

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1767 : 02 Апрель 2023, 00:08:53 »
а помещение, где работаете, смотрели?
и наличие мороков все-таки проверить.
Точки, которые продаю они на улице, город курортный.
Колю сейчас в кабинетах, которые на почасовых оплатах.
Морок есть, вчера поняла 100%, поэтому и диагностика чистки показывала, что все чисто
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1768 : 02 Апрель 2023, 01:34:42 »
Доброй ночи, уважаемые. Чищу мч отливками от отворотов и мороков. Во время проведения работы почувствовала лёгкую зубную боль, но не критичную. Уже ближе ко сну она превратилась в невыносимую, что пришлось руны наносить. Кто-то сталкивался с подробным? Это я так понимаю, из-за замков на чужой работе.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: Симптомы во время чисток и их значение (Новый)
« Ответ #1769 : 02 Апрель 2023, 11:04:15 »
Доброй ночи, уважаемые. Чищу мч отливками от отворотов и мороков. Во время проведения работы почувствовала лёгкую зубную боль, но не критичную. Уже ближе ко сну она превратилась в невыносимую, что пришлось руны наносить. Кто-то сталкивался с подробным? Это я так понимаю, из-за замков на чужой работе.
Скорее всего не соблюдены элементарные правила при работе с человеком,вы или перехватили Негатив с Него,или вас бинарит! Перед тем как что то снимать с кого-то, нужно позаботиться о себе в первую очередь, защиты поставить хотя бы какие то от всего того, чтобы не перетягивать всю гадость с другого.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status