Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Здравствуйте! Прошу помощи в симптомах и значении.

Под чисткой (четвертый день).

Самочувствие ухудшилось, сонное, слабое состояние..., решила, может сопротивление негатива и... продолжила.

На пятый день уже не смогла встать с постели, сильное сердцебиение, клонило в сон, в голове "гул", слёзы из глаз...

Если и вставала, то шатало из стороны в сторону. Глаза только закрываешь, и будто уже "отключаешься"(имею ввиду засыпаешь).
 
Слабость. говорить нормально не могла, будто сил даже нет "языком ворочить".
Сны "сумбурные", непонятные.

Один момент, идти на кухню покушать или в ванную комнату (свои "людские дела) даже не хотела и не было желания.

Проспала сутки.

Если "по здоровье может быть", давление и т.д... вызывала Врача (скорую), ничего явного он не обнаружил, ссылаясь на "у Вас просто усталость".

Подскажите пожалуйста, что это может значить :'(
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите пожалуйста, что это может значить :'(
миллион вариантов. Сопротивление негатива; не верно поставлен диагноз и дырявое поле штормит дополнительно чисткой; не верно подобрана чистка с тем же результатом что и выше; новое воздействие из вне, которое на ослабленное чисткой поле прошло мощно; свой откат если что-то делала; вообще не связано с магией и это болезнь тела, реакция на что-то (отравление, погода, вирус и т.д.) И т.д. и т.п.
Угадывать можно долго и не угадать. В данном случае- знание своего тела, его реакций та ситуации + вот тут будет уместна диагностика.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Добрый день, вопрос к опытным практикам, приснился сон я вбегаю в дом какой то типо наш,а там мамка стоит за столом и 3,армяна пришли и1,из них старый и она знаю подписала бумагу доверенность на меня этому старому,я ей кричу разве можно на человека доверенность подписывать я же не вещь,ты хоть прочла что в ней написано,а она там всё по армянски я не читала,а он должен меня забрать был с собой, тут я проснулась;я всё чищу родовуху, думаю меня кто-то из предков по женской линии заложил или что-то такое,и это сейчас вылезло,с мамой очень хорошие отношения, всегда,а вот с бабкой её матерью нет та меня ненавидит,клянет итд на пустом месте, скажите правильно ли я думаю заложили меня, заранее спасибо
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Здравствуйте! Подскажите, пжл что значит попалась на глаза дохлая мышь? Благодарю

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Дохлая мышь,это вашему врагу прилетело по его заслугам,а вам так показывают,у меня одно время было через день видела мышей дохлых при чистках очень долго
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Дохлая мышь,это вашему врагу прилетело по его заслугам,а вам так показывают,у меня одно время было через день видела мышей дохлых при чистках очень долго
.                                                            Благодарю, за ответ! Буду знать теперь. Теперь спокойна, боролась месяц с ней. С меня +

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Дохлая мышь,это вашему врагу прилетело по его заслугам,а вам так показывают,у меня одно время было через день видела мышей дохлых при чистках очень долго
Правда? Я как-то под чисткой в центре города-милионника за день увидела несколько мертвых крыс, штуки три точно, на дороге. Ладно бы где на окраине, но центр города. Я читала, что мертвые животные/птицы - это атака. Возможно через кладбище. Я и думала на атаки.
А если птицы мертвые - это то же самое означает? Или это все же атака?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А если птицы мертвые - это то же самое означает? Или это все же атака?
Вот тоже интересна эта тема. Мертвые птицы, голуби это может быть и атака и негатив но это когда они встречаются до чисток ни с того ни с сего как знак, как раз за него  писала недавно в теме. А вот на чистках символ мертвого голубя к примеру меняет своё значение по типу убитого негатива ? Ещё такой момент был после чисток относила мусор и именно в этот день в мусорке была целая куча мёртвых голубей засохших уже и их скелетов именно с их отходами. Значение до и после чисток может меняться мертвой птицы, голубей ? К примеру мертвые мыши/крысы после чисток может значить обрат врагу и как символ что крадник убрался.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Доброго времени суток уважаемые практики. Постораюсь простыню не писать но все же. .у меня стоят чистки связаные с негативом на финансы  (крадники и пр ) ..как только я их поставил повылезало куча негатива от соседей  (написали заяву на собачку, звонка ).но самое интересное что вокруг меня с момента чисток активизировались проффи по стакано -рюмочному спорту в тяжелом весе. Сперва просто попадались по дороге, потом даже стали приходить с предложением выпить даже один в нахалку ко мне в дом влез по пьяне, правда после был изгнан  (видел его сегодня сказал что бросил пить ибо глюки поймал после прихода ко мне в дом. Но приходят и другие просто стучат и предлагают выпить, до этого я от них такого не видел. Просто хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые практики что это за симптомы. .часом не бесы? Чистки стоят стая Барабулек вьетнам и от запойной сущи, да и на руку поставил антиморок от Ув. Сэма. Как только подзаряжаю ставы огнем так товарщи стали ходить ко мне. .благодарю за ответ и с огромным уважением ко всем практикам и мнениям.  П.с старался по короче писать ))

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста чем можно вольт обесточить, обезвредить? Чтоб наверняка . На личку делали, типа рассорок, вдовство, остуды, сердце прям ноет при чистке. Добить надо и беса и вольт обезвредить

Благодарю за подсказку

Добрый вечер! Если работаете с рунами, то Барвбулька или Обезвредить вольт, подклад (что-то из этого).

Доброе утро, ув. Практик. На вас лежит сильная оморочка. Скорее всего с опоем.
 Сил вы потратили очень много.

Целительный став вам нужен. И диагностика со стороны была бы плюсом. Вы из-за морока не правильно можете диагностировать.

Доброй ночи, ув. Практик:✨Спасибо Вам большое)
Могла быть любовная оморочка? Если были боли в сердце ни с того, с ни чего.Владелец  квартиры(живёт в соседней комнате), угостил конфетами, и когда меня не было дома-заходил в мою комнату(в это время я чувствовала в голове "перевороты и восстания", подкладов не находила, но мог же и на вещи начитывать? (Хотел меня позвать в кино, гулять, на лошадях кататься, а я его мило " отправила"). и  все же выход воздуха из тела(не естественным путём, а из бока, будто что то из бока выскакивает, воздухом) -что это?  И с головой совсем туго стало, так и работу потерять можно, смотрю на время, озвучиваю клиенту это время, когда можно записаться, а сама записываю на другое время.
Все же думала, что это чистка так проходит

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Вот тоже интересна эта тема. Мертвые птицы, голуби это может быть и атака и негатив но это когда они встречаются до чисток ни с того ни с сего как знак, как раз за него  писала недавно в теме. А вот на чистках символ мертвого голубя к примеру меняет своё значение по типу убитого негатива ? Ещё такой момент был после чисток относила мусор и именно в этот день в мусорке была целая куча мёртвых голубей засохших уже и их скелетов именно с их отходами. Значение до и после чисток может меняться мертвой птицы, голубей ? К примеру мертвые мыши/крысы после чисток может значить обрат врагу и как символ что крадник убрался.
                                                           А я кстати крадники снимала ещё в добавок. Сняла. Может и мышь показали мне😀. А вот сегодня кот птицу поймал. Интересно, а это что значит? Может кто сталкивался с этим?

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
А вот на чистках символ мертвого голубя к примеру меняет своё значение по типу убитого негатива ? Ещё такой момент был после чисток относила мусор и именно в этот день в мусорке была целая куча мёртвых голубей засохших уже и их скелетов именно с их отходами. Значение до и после чисток может меняться мертвой птицы, голубей ?
Ещё огромные чёрные жуки / тараканы.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Redsanset

  • ***
  • 159
  • 50
Добрый день. Недавно переболела короной,  общее состояние уже полностью нормализовалось,  но инстинктивно захотелось  почистить себя огнём после этой болезни. Выбрала отжиг свечёй с полынью,  тем более там в заговоре болезни перечисляются тоже. Утром проснулась с ощущением что у меня по центру груди кол вбит и дышать тяжело. Через минут 5 отпустило. Может кто-то чистился после этой болезни, что может означать этот симптом, сейчас нахожусь в чужой стране и попасть к врачу проблематично. Странно,  что во время болезни проблем с дыханием не было  вообще, а после чистки ударило именно по этой области.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
                                                           А я кстати крадники снимала ещё в добавок. Сняла. Может и мышь показали мне😀. А вот сегодня кот птицу поймал. Интересно, а это что значит? Может кто сталкивался с этим?
На добычу котов внимание не обращаю. Наши в дачный сезон живут на даче, таскают постоянно то крыс, то мышей, то еще каких грызунов или птиц.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status