Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Новый)

Добрый вечер, ув. Практики💚🤍
Подскажите пожалуйста, после чистки дня через три сильно болела голова, была дикая сонливость, я не запоминала нформацию, тяжело соображала, было чувство будто из меня достали флешку со знаниями и разумом и бросили выживать.
Болело сердце, и из левого бока (в районе талии и районе рёбер) весь день будто что то выходило, как воздух, очень долго и много, плюс повышенный метеоризм.
Что это может быть?

Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста чем можно вольт обесточить, обезвредить? Чтоб наверняка . На личку делали, типа рассорок, вдовство, остуды, сердце прям ноет при чистке. Добить надо и беса и вольт обезвредить

Благодарю за подсказку
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Добрый вечер, ув. Практики💚🤍
Подскажите пожалуйста, после чистки дня через три сильно болела голова, была дикая сонливость, я не запоминала нформацию, тяжело соображала, было чувство будто из меня достали флешку со знаниями и разумом и бросили выживать.
Болело сердце, и из левого бока (в районе талии и районе рёбер) весь день будто что то выходило, как воздух, очень долго и много, плюс повышенный метеоризм.
Что это может быть?

Воздействие на  чакры были. Они прочищались. Вот и воздух выходил. Выход воздуха, выход негативной энергии


Цитировать
я не запоминала нформацию, тяжело соображала
Так же, тут подчины и мороки, возможно зомбирования
Воздействие на сознание, волю
И вампирские каналы, привязки тоже, могли так отсекаться

По метеоризму, ещё возможно то, что скушали или выпили,  несло негатив
Окорм, опой


Здесь ещё возможно была задета соц сфера

Эти проявления о которых написали Вы, об этом тоже могут говорить
Деньги, возможности
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Воздействие на  чакры были. Они прочищались. Вот и воздух выходил. Выход воздуха, выход негативной энергии

Лери, рада вам 🤍 А если в эти дни были попытки воздействия? Это значит, что не сработали они, и все вышло?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Ув практики, при чистке пошла сильная аллергия на теле, именно в области груди с левой стороны о чем может говорить? И небольшая тошнота, такое тоже бывает при аллергии
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Лери

  • *****
  • 1720
  • 4882
Цитировать
Лери, рада вам 🤍 А если в эти дни были попытки воздействия? Это значит, что не сработали они, и все вышло?


Взаимно)

Это лучше уточнить диагностикой были ли на самом деле эти попытки и на сколько они успешны
Ну а так, прежде всего, смотреть конечно на реал. Сразу не проявиться конечно, но постепенно, начнёте понимать, замечать, что что-то меняется к лучшему. Событийный план, ваше состояние. Если чистка была сделана совсем не давно, пока рано говорить об этом

На Ваш вопрос, нельзя ответить на вскидку, это надо смотреть
Были ли попытки сбить Вашу работу, достигли ли они цели. Или это просто сама программа, сопротивлялась снятию

Вы спрашиваете про конкретную ситуацию, но это  не говорит, что все вышло. Тут просто было показано, что чистка Ваша однозначно шла и негатив снимался, а вот на сколько эффективно, все ли снялось, трудно сказать,без диагностики
Но тут надо прежде всего, смотреть на реал. Вы это сами поймёте в процессе, был ли реальный толк
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю


Взаимно)

Это лучше уточнить диагностикой были ли на самом деле эти попытки и на сколько они успешны
Ну а так, прежде всего, смотреть конечно на реал. Сразу не проявиться конечно, но постепенно, начнёте понимать, замечать, что что-то меняется к лучшему. Событийный план, ваше состояние. Если чистка была сделана совсем не давно, пока рано говорить об этом

На Ваш вопрос, нельзя ответить на вскидку, это надо смотреть
Были ли попытки сбить Вашу работу, достигли ли они цели. Или это просто сама программа, сопротивлялась снятию

Вы спрашиваете про конкретную ситуацию, но это  не говорит, что все вышло. Тут просто было показано, что чистка Ваша однозначно шла и негатив снимался, а вот на сколько эффективно, все ли снялось, трудно сказать,без диагностики
Но тут надо прежде всего, смотреть на реал. Вы это сами поймёте в процессе, был ли реальный толк


Лери, и такой вопрос ещё есть- могут ли такие симптомы указывать на выход энергии(крадник?) голова сердце болят-ставится, а воздух выходит-это сам процесс?
Или это бред? Это гипотетически.
У меня такой выход воздуха из бока был уже до этого, долгий , целый день, и не был привязан к чистке, потом я чувствовала себя опустошенной.
Диагностику проведу, а вопрос почему то зародился такой 🤗

Skifyda

  • ***
  • 194
  • 4
Добрый день.  Подскажите, пжл что может означать большое количество серы в правом ухе после чистки?

Inviktori

  • *
  • 9
  • 1
  • Основной закон ведовства : вы все решаете сами..
Доброго времени суток!  подскажите пожалуйста, при чистке Рода и самой себя ( ставила ставы с периодичностью сутки )  часы на кухне отстали ровно на два часа, при чём не остановились, а именно отстали, минуты совпадали с точным временем, а часы на два часа отстали.  Если можно подскажите с чем это связано?  Благодарю.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.

Добрый день.  Подскажите, пжл что может означать большое количество серы в правом ухе после чистки?

Доброго дня, скорее всего сущностей зацепили, мертвяков, подселенцев, хотя точно не могу сказать ,у меня именно признаки отита были бессимптомные, ухо просто глохло, а дальше вода вытекала, не болело ничего
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Здравствуйте! Чистка отливками воском. Сильный зуд по ночам ног от лодыжек до пальцев, что за симптом? Открывала дороги, уже 3 ночи чешутся. Это открываются или сопротивление? Иногда горят сильно. Буду благодарна за отклик! С меня +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте! Чистка отливками воском. Сильный зуд по ночам ног от лодыжек до пальцев, что за симптом? Открывала дороги, уже 3 ночи чешутся. Это открываются или сопротивление? Иногда горят сильно. Буду благодарна за отклик! С меня +
Потихоньку открываются каналы,но энергии или силы чистке не хватает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Oksii

  • ***
  • 138
  • 3
Потихоньку открываются каналы,но энергии или силы чистке не хватает.
.                                                             Почему не хватает? То что зуд появляется и ноги горят? На отливках чисто. Зуд появляется внезапно к ночи, около 2 часов зудит, потом прекращается

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Добрый вечер, ув. Практики💚🤍
Подскажите пожалуйста, после чистки дня через три сильно болела голова, была дикая сонливость, я не запоминала нформацию, тяжело соображала, было чувство будто из меня достали флешку со знаниями и разумом и бросили выживать.
Болело сердце, и из левого бока (в районе талии и районе рёбер) весь день будто что то выходило, как воздух, очень долго и много, плюс повышенный метеоризм.
Что это может быть?
Доброе утро, ув. Практик. На вас лежит сильная оморочка. Скорее всего с опоем.
 Сил вы потратили очень много.

Целительный став вам нужен. И диагностика со стороны была бы плюсом. Вы из-за морока не правильно можете диагностировать.
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

РыжаяРысь

  • *
  • 40
  • 3
  • Помни кто ты.
Добрый день.  Подскажите, пжл что может означать большое количество серы в правом ухе после чистки?
Закрытие какое-то что бы не замечала что-то. Внушение мыслей или морок
Прежде чем переходить дорогу, убедись, что не переходишь ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status