Черная магия и Руны

Бес помощник.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Бес помощник.
« Ответ #15 : 07 Январь 2023, 17:23:12 »
Встречала где-то про обряд, где призывают на каплю крови на салфетке. Не Жених. Большой такой текст. К сожалению, не могу найти на форуме и в интернете. Если кто понял о каком обряде речь, поделитесь обрядом, пожалуйста.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Mysen

  • **
  • 55
  • 6
Re: Бес помощник.
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2023, 17:37:05 »
Встречала где-то про обряд, где призывают на каплю крови на салфетке. Не Жених. Большой такой текст. К сожалению, не могу найти на форуме и в интернете. Если кто понял о каком обряде речь, поделитесь обрядом, пожалуйста.
С уважением
шибко не рекомендую на свою кровь работать с бесами.Я даже личного категорически не кормлю кровью.Для практиков «старшей школы» это моветон.Все сказанное мною сугубо личное мнение основанное на личной практике и опыте,а так же друзей практиков.

Re: Бес помощник.
« Ответ #17 : 09 Январь 2024, 19:55:23 »
добрый вечер уважаемые практики. по таро выяснила ,что у меня имеется родовой бес по линии матери.от кого он перешел даже не представляю ,так как родственники которых я знаю не практиковали ,ну либо я такой информацией не владею. так вот хотелось бы узнать ,правда ли ,что беса НА СВОЮ кровь ни в коем случае призывать нельзя? мнения расходятся,кто то говорит что его надо кормить не своей кровью а кто то говорит что своей.заранее спасибо за ответы.так же было бы интересно узнать кто и как призывал своего родового беса ?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Бес помощник.
« Ответ #18 : 10 Январь 2024, 06:16:30 »
добрый вечер уважаемые практики. по таро выяснила ,что у меня имеется родовой бес по линии матери.от кого он перешел даже не представляю ,так как родственники которых я знаю не практиковали ,ну либо я такой информацией не владею. так вот хотелось бы узнать ,правда ли ,что беса НА СВОЮ кровь ни в коем случае призывать нельзя? мнения расходятся,кто то говорит что его надо кормить не своей кровью а кто то говорит что своей.заранее спасибо за ответы.так же было бы интересно узнать кто и как призывал своего родового беса ?
Добрый день, посмотрите здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11512.0.html
Отвечая на ваш вопрос: вы правильно указали, что все индивидуально.

Re: Бес помощник.
« Ответ #19 : 15 Январь 2024, 23:48:05 »
Приветствую всех!!
Может ли бес достаться от Абары за усердную работу в церкви, в качестве защиты и помощи в работе, без согласия самого веретника?

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Бес помощник.
« Ответ #20 : 16 Январь 2024, 00:05:56 »
добрый вечер уважаемые практики. по таро выяснила ,что у меня имеется родовой бес по линии матери.от кого он перешел даже не представляю ,так как родственники которых я знаю не практиковали ,ну либо я такой информацией не владею. так вот хотелось бы узнать ,правда ли ,что беса НА СВОЮ кровь ни в коем случае призывать нельзя? мнения расходятся,кто то говорит что его надо кормить не своей кровью а кто то говорит что своей.заранее спасибо за ответы.так же было бы интересно узнать кто и как призывал своего родового беса ?
Родового кормить вообще не надо.
Кровь практика дается при договоре или для идентификации. Дорогая больно плата разбрасываться ей...
Просить то будут , развести дурачка это милое дело...

Добавлено: 16 Январь 2024, 00:06:18
Приветствую всех!!
Может ли бес достаться от Абары за усердную работу в церкви, в качестве защиты и помощи в работе, без согласия самого веретника?
Может
Сегодня мой день

Re: Бес помощник.
« Ответ #21 : 22 Февраль 2024, 20:51:03 »
Родового кормить вообще не надо.
Кровь практика дается при договоре или для идентификации. Дорогая больно плата разбрасываться ей...
Просить то будут , развести дурачка это милое дело...

Добавлено: 16 Январь 2024, 00:06:18
Может
А как можно от этого избавиться? У меня часто берут кровью, если сама не дам то в ближайшее время или порежусь, или поцарапаюсь.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Бес помощник.
« Ответ #22 : 03 Март 2024, 13:52:04 »
А как можно от этого избавиться? У меня часто берут кровью, если сама не дам то в ближайшее время или порежусь, или поцарапаюсь.
Договариваться. Кормите его кровью но не своей. Бывает так что сначала духи просят стакан твоей кровушки а потом окажется что ему красного вина и шашлыка достаточно.
Иногда бывает что для какого то ритуала потребуется ваш генетический материал. Тогда можно дать кровушки.
Сегодня мой день

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Бес помощник.
« Ответ #23 : 09 Март 2024, 22:37:37 »
Родового кормить вообще не надо.

Совершенно согласна.
Работа и жертва (направленная на жертву) видимо и есть - оплата.
Так как другой вид платы не принимается.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: Бес помощник.
« Ответ #24 : 21 Март 2024, 11:57:47 »
Хан спасибо за информацию.
Подскажите пожалуйста.
Есть у меня желание Слепотника и Златника звать в помощь себе помочь. Здоровье по править и денежку по просить.
Также я бы хотела этих товарищей попросить, о помощи для себя в практике.
Людям помогать хочу по вопросам здоровья и финансов.
1. Если я защиту по ставлю.
2. Ритуал проведу, бесов вызову по общаюсь.
3. Вдруг сложится общение не так. Вот как то я боюсь. Страх у меня есть.
Чем бесы могут быть для практика опасны?
Или этот страх надо перебороть и спросить как есть? . Согласятся, нет так пошлют со смехом.

Вопрос в том, что я ни как решиться с ними на ритуал не могу. Может сама себя испугала. Ну не появится же передо мной черт с огромными рогами и не съест меня. Вот этот психологический момент мешает, увидеть страшное.
будущее за перфекционистами

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Бес помощник.
« Ответ #25 : 21 Март 2024, 12:57:51 »
Чем бесы могут быть для практика опасны?
Или этот страх надо перебороть и спросить как есть? . Согласятся, нет так пошлют со смехом.

Вопрос в том, что я ни как решиться с ними на ритуал не могу. Может сама себя испугала. Ну не появится же передо мной черт с огромными рогами и не съест меня.
Здравствуйте,
Не то чтобы перебороть, а убрать. страх убрать и его причину.
Опасны так же как и другие призываемые силы, не более.
Именно Слепотник и Златовник призываются для проведения определенной работы.
У Вас есть необходимость поправить свое здоровье, значит зовете Слепотника, просите что нужно, смотрите на результат. При необходимости добавляете нужные действия (может переклад придется сделать, может подзачистить кого, кто на здоровье плохо влияет, может оздоровительные меры нужны). Зовете так, как указано в теме Высшие Бесы, соблюдаете правила из той темы.
Помогать Вам вцелом в колдовстве Слепотник не будет. Но если Вы будите проводить обряды с соответствующим прицелом (напускать либо отделывать телесную хворь), то  так же можно его призывать для этого.
и только после того, как установиться взаимодействие между Вами и Им, может быть, совершенно не точно, но малая вероятность есть, что он решит покровительствовать Вам. Он решит, не Вы. Вы можите согласиться или вежливо отказать.
Но когда еще в Вас присутствует страх и образ "черта с рогами", приглашать сразу на контракт не лучший ход. Хотя бы потому, что Вы не сможите отличить, кто на самом деле к Вам вышел на связь: действительно Слепотник или мимошатающийся неупокой заглянул на огонек.
По Златовнику так же. Зовете, делаете обряды для себя, смотрите на результат.
Есть желание/потребность делать для кого-то - так же, зовете, делаете обряд.
Подвох - забудьте про "помощь людям", пока не решите собственные вопросы.
Вас держат на расстоянии (пугают) потому что цели не совсем верно определены, замах большой, а ресурс мал. Поэтому скорректируйте свой план и возможно бОльшая часть страха испариться.
Ну и что бы вот прям увидеть Беса, так сказать, во-плоти, в проявленном мире, это еще надо очень постараться (всмысле, развить способность видеть Их напрямую).
Страх всего лишь эмоция, бояться неизвестного вполне нормально.
И не факт, что с первого раза прям дозоветесь, что бы пришел.
Но если увидите именно черта с огромными рогами( такого как боитесь, такого как рисует сознание), то смело знайте, что "- На связи Черти, давай бойся сильнее, нам поесть надо  ;D.", перейдете через это, тогда откликнуться старшие братья.

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Re: Бес помощник.
« Ответ #26 : 21 Март 2024, 14:16:13 »

1. Опасны так же как и другие призываемые силы, не более.

2. Он решит, не Вы.

3. Ну и что бы вот прям увидеть Беса, так сказать, во-плоти, в проявленном мире, это еще надо очень постараться.

4. бояться неизвестного вполне нормально.

5. Но если увидите именно черта с огромными рогами, то смело знайте, что "- На связи Черти, давай бойся сильнее, нам поесть надо  ;D.", перейдете через это, тогда откликнуться старшие братья.

Огромная благодарность за Ваш ответ 🌸.
Вы помогли навести порядок в моей голове 💯

Можно ещё вопрос?
Когда буду призывать Слепотника для своего здоровья, мне нужна защита от бесов? Вроде как Его зову, что бы мое здоровье подкорректировал. Не будет ли моя защита ему мешать ? А с другой стороны, что бы ни кто левый не полакомился мною.

Заранее благодарю 🌸
будущее за перфекционистами

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Бес помощник.
« Ответ #27 : 22 Март 2024, 06:23:25 »
Здравствуйте,
Не то чтобы перебороть, а убрать. страх убрать и его причину.
Опасны так же как и другие призываемые силы, не более.
Именно Слепотник и Златовник призываются для проведения определенной работы.
У Вас есть необходимость поправить свое здоровье, значит зовете Слепотника, просите что нужно, смотрите на результат. При необходимости добавляете нужные действия (может переклад придется сделать, может подзачистить кого, кто на здоровье плохо влияет, может оздоровительные меры нужны). Зовете так, как указано в теме Высшие Бесы, соблюдаете правила из той темы.
Помогать Вам вцелом в колдовстве Слепотник не будет. Но если Вы будите проводить обряды с соответствующим прицелом (напускать либо отделывать телесную хворь), то  так же можно его призывать для этого.
и только после того, как установиться взаимодействие между Вами и Им, может быть, совершенно не точно, но малая вероятность есть, что он решит покровительствовать Вам. Он решит, не Вы. Вы можите согласиться или вежливо отказать.
Но когда еще в Вас присутствует страх и образ "черта с рогами", приглашать сразу на контракт не лучший ход. Хотя бы потому, что Вы не сможите отличить, кто на самом деле к Вам вышел на связь: действительно Слепотник или мимошатающийся неупокой заглянул на огонек.
По Златовнику так же. Зовете, делаете обряды для себя, смотрите на результат.
Есть желание/потребность делать для кого-то - так же, зовете, делаете обряд.
Подвох - забудьте про "помощь людям", пока не решите собственные вопросы.
Вас держат на расстоянии (пугают) потому что цели не совсем верно определены, замах большой, а ресурс мал. Поэтому скорректируйте свой план и возможно бОльшая часть страха испариться.
Ну и что бы вот прям увидеть Беса, так сказать, во-плоти, в проявленном мире, это еще надо очень постараться (всмысле, развить способность видеть Их напрямую).
Страх всего лишь эмоция, бояться неизвестного вполне нормально.
И не факт, что с первого раза прям дозоветесь, что бы пришел.
Но если увидите именно черта с огромными рогами( такого как боитесь, такого как рисует сознание), то смело знайте, что "- На связи Черти, давай бойся сильнее, нам поесть надо  ;D.", перейдете через это, тогда откликнуться старшие братья.

Уважаемая Аноли, позвольте поинтересоваться вашим мнением.

У меня есть знакомый, молодой колдун(20+), как и любой юноша он считает себя самым-самым, в том числе и умным, он работает чисто с бесами(тоже молодеж), недавно произошла такая ситуация, что его "дети" пришли ко мне, и стали просить работу!(я три дня подряд резала левую руку,обжигала левый палец и у меня открутился винтик на брендовых очках(акцент из-за качества изделия, сделала), с левой стороны! Во сне три ребёнка. Попросила забери по хорошему, он извинился, позвал назад. Пришли(после этого вышел на улицу и упал пробив три места руку,ногу,бок говорит, поднимаю взгляд три пацана пробигаю в реале и хихикают). Стала спрашивать, что ты им дал за работу, что от тебя ушли? Выяснилось, что решил сделать из них телохранителей-романтиков, за что и получил наваляй (считаю заслуженно). Суть моего вопроса, в чем....почему пришли просит работу у меня? Стоит ли думать о защитах? Это нормально, что чужие Духи так просто могут подойти ко мне(я думаю нет)? Может ли например бес-помощник охранять от таких Духов, если с ним заключить договор? Знаю, что клин клином(от чужих покойников, хорошо кровный покойник защищает итд)
Хотелось бы услышать ваше мнение.
С благодарностью!)
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status