Черная магия и Руны

Бес помощник.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Бес помощник.
« : 20 Июль 2022, 20:10:21 »
Хочу написать свой взгляд на тематику,, Бес помощник''.
Не для кого не секрет, что Бес это низкая вибрация, Бес может появиться по разным причинам, как перейти по роду или заключив договор вы начинаете, сембиоз с этой энергией Бесовской. Кто-то призывает, заключает договора и сам, но поймите один нюанс, заключив договор, вы засветились в их мире и естественно, Бесы на таком простом основании будут приходит к вам и просить работу, а еще есть такое понятие, что,, Если практик дельный '', с ним крутятся полчища Бесов. Бесов вам дают по мере вашей работоспособности или проще практики.
Но давайте поглядим на, то, что когда говорят,,, Что если у вас есть бес помощник, вам легко работать или практиковать''. Но это совсем не так, если у вас есть Родовой Бес помощник или приобретенные. То в этом случае нужно работать и вкладываться еще сильнее в практику, да и просто пахать. Поднимая свою энергию и вообще профессиональный навык, Магия это энергия, Бесы или Бесовской эгрегор где может находиться практик это мини Ковен, но вашего собственного, где есть у вас Союзники и вы развиваетесь, набирая опыт, знания и силу.
Бес по сути это низкая частота, любит бес низкие энергии, как плату, это спиртное, там монетки, сигареты. Высшей наградой Бесу идет жертва кровавая, она даеться в порчельных или приворотных работах, Бесы если брать другую сторону медали это нейтральные Сущности, которой нужно давать энергию, чем вы становитесь энергетически естественно и задачи все усложняються. И по сути вам дают помощника или помощников для роста, что бы через трансформацию вы могли привести или трансформировать Беса в более сильную сущность и поднять ранг. Бесовская энергия обычно, сама выбирает проводника. Но находясь да же в Бесовском потоке, вы можете и должны рости вверх. Учиться новым знаниям и подниматься по ступеньке выше и выше.
Если же у вас есть родовой Бес, его кормить очень легко и кормите вы его своей кровушкой, а кровь это и есть своего рода, ключики, которые, как штрих код дают энергиям о вас информацию не забывая на ауре так же есть и узоры и печати, сил к которым вы в определенной жизни взаимодействовали, на энергетическом уровне. Душа это по сути и есть ваша Сущность, чем она развитие тем больший ранг и она имеет да же перед энергиями. Если Бесу нужно, что то еще обычно, вы понимаете это ментально или во сне вы можете узнать, чего желает ваш Бес. Это мини описание по взаимодействиям и правильной работе с этим типом Энергий. Своего Беса вы кормите только дома находясь, в этом случае перекресток это просто место силы, куда вы можете пожаловать за дополнительной помощью и обратиться к толпе. Естественно там и откуп щедрый.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Бес помощник.
« Ответ #1 : 21 Июль 2022, 14:42:04 »
Хорошая тема. У меня вопрос следующий т к информация везде противоречива, а мануалов по эксплуатации бесов на широкую аудиторию не придумали, вот народ и путается. На сколько вообще важно имя беса? Т е например пришёл бес во сне и назвал своё имя. Действительно ли знание имени беса даёт возможность плотнее контактировать и эффективнее работать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Бес помощник.
« Ответ #2 : 22 Июль 2022, 05:58:23 »
Хорошая тема. У меня вопрос следующий т к информация везде противоречива, а мануалов по эксплуатации бесов на широкую аудиторию не придумали, вот народ и путается. На сколько вообще важно имя беса? Т е например пришёл бес во сне и назвал своё имя. Действительно ли знание имени беса даёт возможность плотнее контактировать и эффективнее работать?
Доброго времени. Знание имени это хорошо. Но опять же играет роль, как вы далеко можете зайти в этом направлении. Взаимодействие и постоянный контакт влияет на эффект работы!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Бес помощник.
« Ответ #3 : 22 Июль 2022, 08:51:44 »
Тема интересная, за одно хотелось бы спросить про своего. Не знаю куда писать, сюда или в родовых бесов, но поскольку в роду магией занимались очень давно и при жизни никто их не знает, всë-таки спрошу здесь. За мной стоит сущность, при чëм уже очень давно. Я с бесами не работаю, и откуда взялся этот помощник, я понятия не имею. Тëмная высокая фигура, более похож на мужчину. Рядом со мной находится постоянно. Бывало давал какие-то советы. Пыталась узнать кто и что он, конкретного своего "ранга" он не называет. Но назвал имя, имя очень странное, как будто двойное что ли, естественно такого имени в принципе среди людей и в интернете не существует, ну лично я не нашла. Ведёт себя абсолютно нормально, но бывает начинает как будто буянить, т. е. банальные стуки в стену, хрюканье, странные звуки. При этом, когда пыталась давать ему работу, не исполняет её от слова совсем. Спрашивала что он хочет в виде откупа, конкретных ответов тоже нет. Относила по стандарту, но действий с его стороны так и не получила. По картам и рунам диалог с ним вообще не идет, но поскольку моментами я слышу сущностей, на контакт выходила так. Задавала вопросы по мирским проблемам - получала четкие ответы. Когда совсем контакт не получался долгое время, приходил во снах и говорил чëткую важную для меня информацию. Например, кто скоро умрет и т. п. Но кто это- понять не могу от слова совсем. По описанию похож на даймона, но я в этой теме слабо разбираюсь. Кто это может быть? И как мне выстраивать с ним сотрудничество, если он не называет чëтко кто он и не выполняет действия, даже маленькие?

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Бес помощник.
« Ответ #4 : 22 Июль 2022, 11:27:22 »
Доброго времени. Знание имени это хорошо. Но опять же играет роль, как вы далеко можете зайти в этом направлении. Взаимодействие и постоянный контакт влияет на эффект работы!
Вы сразу ответили на второй мой вопрос)
Год назад бесы постоянно крутились, часто называя свои имена, за тем куда-то пропали. Долго думала почему, скорее всего из за того что взяла перерыв в связи с рождением ребёнка, оставила только погост, видимо контакт и ослаб. Благодарю+

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Бес помощник.
« Ответ #5 : 22 Июль 2022, 13:49:00 »
Тема интересная, за одно хотелось бы спросить про своего. Не знаю куда писать, сюда или в родовых бесов, но поскольку в роду магией занимались очень давно и при жизни никто их не знает, всë-таки спрошу здесь. За мной стоит сущность, при чëм уже очень давно. Я с бесами не работаю, и откуда взялся этот помощник, я понятия не имею. Тëмная высокая фигура, более похож на мужчину. Рядом со мной находится постоянно. Бывало давал какие-то советы. Пыталась узнать кто и что он, конкретного своего "ранга" он не называет. Но назвал имя, имя очень странное, как будто двойное что ли, естественно такого имени в принципе среди людей и в интернете не существует, ну лично я не нашла. Ведёт себя абсолютно нормально, но бывает начинает как будто буянить, т. е. банальные стуки в стену, хрюканье, странные звуки. При этом, когда пыталась давать ему работу, не исполняет её от слова совсем. Спрашивала что он хочет в виде откупа, конкретных ответов тоже нет. Относила по стандарту, но действий с его стороны так и не получила. По картам и рунам диалог с ним вообще не идет, но поскольку моментами я слышу сущностей, на контакт выходила так. Задавала вопросы по мирским проблемам - получала четкие ответы. Когда совсем контакт не получался долгое время, приходил во снах и говорил чëткую важную для меня информацию. Например, кто скоро умрет и т. п. Но кто это- понять не могу от слова совсем. По описанию похож на даймона, но я в этой теме слабо разбираюсь. Кто это может быть? И как мне выстраивать с ним сотрудничество, если он не называет чëтко кто он и не выполняет действия, даже маленькие?
Скорее демон и он по другой части, как защита или оберег вас. Это существо может бонально подсказывать и быть с вами. Нужно видимо для вас время и знания новые с новыми знаниями вы четко будете понимать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Бес помощник.
« Ответ #6 : 22 Июль 2022, 14:43:33 »
Могу дополнить по демонам из личного опыта и опыта немногочисленных знакомых: это существо высших инфернов. Оно никогда не будет ходить рядом в помощниках, тем более выполнять указания. При вызове это более плотная «субстанция», чем сущности «света»(назову их так). Очень не любят, если что-то пытаются приказывать, или задерживать при вызове. Привести тут могу аналогию:
Вы-демон, идущий на пляж, позагорать и покупаться в море. На берег выбегает краб, чертит клешнями круг, и даже рядом треугольник, берет палочку и говорит слова призыва вас, именем вашего начальника. У вас же есть свобода выбора-не заметить этого в шуме моря, обратить на него внимание и как вариант взять его на гарнир к ужину, выслушать его. Допустим выслушали его, краб мечется и говорит, что надо надавать по заслугам другому крабу, потому что он в сговоре с бандой рыбок, которые ему клешню чуть не оторвали, и приносит вам за это краб водку, монетки и водоросли в качестве откупа. Кроме смеха у вас эта коммуникация к крабом ничего не вызовет, но вы как демон, понимающий все комичность ситуации можете поддержать краба и вселить в него уверенность, успокоить. Так же вы можете даровать ему предвидение и при совсем вашем интересе сделать из краба достаточно влиятельно панцирное существо на определенной площади морской. Вы искупались, пообщались с крабом и пошли по своим делам- отдых, еда, близкие, проф.деятельность, хобби и множество чего еще. Вот примерно так это и работает, если очень отдаленно и завуалированно все описать. Бесы перекрестков с Демонами рядом не стояли, и никогда стоять не будут. В общем и целом, многие так называемые Демоны имеют много общего с языческими богами, а где-то почти полностью совпадают

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Бес помощник.
« Ответ #7 : 22 Июль 2022, 15:16:00 »
Могу дополнить по демонам из личного опыта и опыта немногочисленных знакомых: это существо высших инфернов. Оно никогда не будет ходить рядом в помощниках, тем более выполнять указания. При вызове это более плотная «субстанция», чем сущности «света»(назову их так). Очень не любят, если что-то пытаются приказывать, или задерживать при вызове. Привести тут могу аналогию:
Вы-демон, идущий на пляж, позагорать и покупаться в море. На берег выбегает краб, чертит клешнями круг, и даже рядом треугольник, берет палочку и говорит слова призыва вас, именем вашего начальника. У вас же есть свобода выбора-не заметить этого в шуме моря, обратить на него внимание и как вариант взять его на гарнир к ужину, выслушать его. Допустим выслушали его, краб мечется и говорит, что надо надавать по заслугам другому крабу, потому что он в сговоре с бандой рыбок, которые ему клешню чуть не оторвали, и приносит вам за это краб водку, монетки и водоросли в качестве откупа. Кроме смеха у вас эта коммуникация к крабом ничего не вызовет, но вы как демон, понимающий все комичность ситуации можете поддержать краба и вселить в него уверенность, успокоить. Так же вы можете даровать ему предвидение и при совсем вашем интересе сделать из краба достаточно влиятельно панцирное существо на определенной площади морской. Вы искупались, пообщались с крабом и пошли по своим делам- отдых, еда, близкие, проф.деятельность, хобби и множество чего еще. Вот примерно так это и работает, если очень отдаленно и завуалированно все описать. Бесы перекрестков с Демонами рядом не стояли, и никогда стоять не будут. В общем и целом, многие так называемые Демоны имеют много общего с языческими богами, а где-то почти полностью совпадают
Демоны они отношений не к кому не имеют, Демоны это Демоны. Если ваше развитие позволяет призвать Демона, он придет и поможет и оберегать будет. Зависит от развития Души или энергетического. По сути демоны то же подчиняються к Более Высшему которых называют владыками Бездны.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Бес помощник.
« Ответ #8 : 22 Июль 2022, 15:20:04 »
Демоны они отношений не к кому не имеют, Демоны это Демоны. Если ваше развитие позволяет призвать Демона, он придет и поможет и оберегать будет. Зависит от развития Души или энергетического. По сути демоны то же подчиняються к Более Высшему которых называют владыками Бездны.

Согласен, я описал очень отдаленно и образно. Но вот про бесов узнать бы хотелось побольше для общего развития, ждем от Вас новых постов ;)

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Бес помощник.
« Ответ #9 : 22 Июль 2022, 15:37:18 »
Согласен, я описал очень отдаленно и образно. Но вот про бесов узнать бы хотелось побольше для общего развития, ждем от Вас новых постов ;)
В этом посте максимально все развернуто выложено о бесах и бесе. Дальше все зависит от вашего взаимоотношения с бесом. Дальше вы уже сами учитесь работая и занимаясь практикой!
У меня то же есть Некро Демон высокого порядка, он дает советы и оберегает. Я его вижу очень, он может и весь день быть рядом и наблюдать. Отличие в Демонологии, если Демон молодой тогда он активный и рветься в бой, если уже Старый или проще, как Волк то он не проявляет активности, но помогает или дает помощников.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Бес помощник.
« Ответ #10 : 22 Июль 2022, 18:15:02 »
Скорее демон и он по другой части, как защита или оберег вас. Это существо может бонально подсказывать и быть с вами. Нужно видимо для вас время и знания новые с новыми знаниями вы четко будете понимать.

Я не отрицаю, но очень скептически к этому отношусь, дабы сущности мне не задурили голову, представляясь высшими рангами (хотя с ним такого и не было). У меня он примерно лет с 14, с этого возраста и начали проявляться способности. Может он и раньше был, но я о нëм точно не знала. В "закрытом" состоянии я его практически не чувствую, и даже думала, что вот, мол пропал куда-то, а потом вижу рядом. В открытом же от него такая сила исходит, что у меня мурашки бегут. Это наверное если сравнить овчарку и котëнка. Снился сон, где было сказано, что родители со священником подселили мне сущность, и она будет мне помогать, если я откажусь от материального. Если расценивать сон с прямой точки зрения, то такого вообще быть не могло, так как родители верующие. На сущность ХЭ тоже не похоже, но при чем тут священник? Также была информация про каких-то богов ненависти старомонов, ничего по этому поводу не нашла. Только какие-то старообрядцы, но это вообще с другой оперы и никак не связано. Мне часто в голову приходит порой совсем не нужная инфа и такой бред, что верить всему этому, так и до дурки недалеко. Помимо него, у меня тут ещë более странные личности появляются, но они не так часто приходят. Если этот хоть на ТС похож, то там вообще песня, ничего не понятно. Но даже если это и демон, в чем выгода высшей сущности, если можно так выразиться, мне помогать? К тому же, если я не работаю с богами. Я бы поняла, если ко мне бы подсуетился черт какой-нибудь и начал работы просить. Но демон, так к тому же просто ходить и лишь моментами давать советы, нестандартно, как будто у него своих дел нет. То ли дело, если он меня выбрал в качестве проводника, но время пока еще не пришло, не готова может.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Бес помощник.
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2022, 01:16:05 »
Можно ещё поспорить кто кому помощник, и зачем бесы "помогают" вообще, ведь у них есть же какой то мотив быть здесь, а всё просто, любой человек это инструмент для достижения цели беса, а его цель проста - стать сильнее, человек со своей верой и пороками просто был создан для этого, и не только для бесов как вы понимаете. Бес это хитрое хищное существо и великолепный манипулятор способный внедрять в людской ум выгодные ему идеи и склонять к нехорошим поступкам, как уже выше было сказано, им нужны низкие энергии, а они добываются только одним способом - разрушением. Я бы не стал преувеличивать значимость среднестатистического бинда для бесов, в наше то время у них миллионы рабов по всей земли, работа от колдуна бесу в принципе не нужна, просто её нужно давать иначе бес начнет кушать носителя ,без каких либо зазрений совести, вот такой вот помощничек) В общем в природе есть свой порядок, слаженно выстроенная пищевая цепочка, относительная птица съедает насекомое, а ее съедает змея, а вот у людей нет естественных врагов, такое исключение было бы как минимум странным если бы не имело смысла, а он заключается как раз в том чтобы этот самый особый вид множился в как можно больших масштабах и был пищей для разного рода духов. К тому же после смерти все кто принадлежали бесам достаются в полном объеме, вся энергия достается преисподней, а неупокоенные мертвецы являются удобными безвольными рабами, причем они так же агрессивны как и бесы. А ещё я просто не представляю Демона стоящего на защите у обывателя, ну быть такого не может, мне кажется здесь далеко ходить не надо чтобы докопаться до истины.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Бес помощник.
« Ответ #12 : 02 Октябрь 2022, 05:32:43 »
... А ещё я просто не представляю Демона стоящего на защите у обывателя, ну быть такого не может,
А такого и не бывает. 
Это не обывательская тема.

Магия вобще не для обывателей.

Re: Бес помощник.
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2022, 19:31:05 »
Замечательная тема!
Вот как раз и назревает вопрос.
Когда есть бес по договору. Ты ему даешь работу к примеру на развод судеб-отворот бесовский. То какая будет плата за это? Что может попросить бес за такую работу?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Re: Бес помощник.
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2022, 02:19:24 »
Замечательная тема!
Вот как раз и назревает вопрос.
Когда есть бес по договору. Ты ему даешь работу к примеру на развод судеб-отворот бесовский. То какая будет плата за это? Что может попросить бес за такую работу?
Если он у вас по договору, то в дорогове обычно есть условия работы и оплаты, поэтому исходите из них. Если вы с ним уже какое-то время работали, то я бы расчитывала на стандарную оплату, которую вы обычно даете. Если все еще есть сомнение, то перед проведением обряда уточните у сущности подойдет ли ей та оплата, которую вы планируете дать (можно спросить через сон, таро и пр. - любым способом, которым владеете)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status