Черная магия и Руны

По образу и подобию

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #45 : 16 Июнь 2023, 17:36:07 »
Доброго времени.
Странно, что так мало отзывов о результатах такой популярной, казалось бы, темы. Есть ли у кого-то ощутимые результаты?
Уважаемый автор и практики, у меня вопросы по первому варранту става:
1. Я правильно поняла, что сначала оговариваем, затем рисуем став?
2. Можно ли в одном ставе оговорить возвращение физических качеств - здоровье, молодость и т.п., душевного состояния, самоощущения и того, какую энергию человек транслировал на тот момент во внешний мир или лучше разделить эти свойства на два разных става?
3.Технически не совсем понятно, как наносить став на два фото, как его делить?
Сама не использовала, только присматриваюсь.
".. закладываете все то, что хотели бы вернуть из прошлого (далекого или не очень). Оговорили, представили, пожелали, и сверху уже став. Левая сторона на фантом, правая на нынешнее фото."
Судя по описанию уважаемого автора заложить можно несколько желаемых величин сразу, что были присущи когда-то. Оговор, визуализация сначала_нанесение после. Половина става на рисунок слева, остальная на фото справа. Примерно в равных долях по" разделительной полосе" - середине формулы.
С уважением.

Добавлено: 16 Июнь 2023, 17:45:15
Добрый день!
Возможно 4-й став поставить таким образом, что бы он сам нашел человека с кого копировать?
 К примеру хочу уметь рисовать, ставлю став с оговором" став сам надоит того с кого копирует этот талант".
"С этой формулой (пока в теории) можно запросить нечто по "образу и подобию" человека вам известного или неизвестного, а может некоего объекта из параллельной, так сказать, реальности.

Это НЕ крадник. Скорее копир по принципу Ctrl-C - Ctrl-V. "
Как раз сказано:от известного, или неизвестного... Соответственно можно попробовать.

Добавлено: 16 Июнь 2023, 17:47:12
доброго времени суток! а у меня вопрос: могу ли я этим ставом вернуть себя же на прежнее место работы? да так, чтобы они меня сами позвали?
ведь раньше я работал там..... и это было моим состоянием жизни...а сейчас нет...
возможно ли какую-нибудь из трех версий этого става использовать для такой цели?
заранее благодарю за ответ,
Тот, что влияет на события. Соответственно третий можно попроовать.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Glob76

  • *
  • 30
  • 0
Re: По образу и подобию
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2023, 06:18:55 »
Цитировать
Хотите поспорить, ступайте к зеркалу или не трогайте став.
Простите, не могли бы вы мне объяснить, пожалуйста? Я не знаю русского языка и автоматический перевод этого предложения на мой язык не понятен. Спасибо

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2023, 19:17:32 »
Простите, не могли бы вы мне объяснить, пожалуйста? Я не знаю русского языка и автоматический перевод этого предложения на мой язык не понятен. Спасибо
Имеется ввиду, что если хотите поспорить с утверждением автора, то идите к зеркалу. В зеркале ваше отражение. Вот сами с собой тогда и разговаривайте, спорьте.
Или не надо в таком случае, использовать эту работу(став).
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: По образу и подобию
« Ответ #48 : 04 Февраль 2024, 21:37:38 »
Здравствуйте
Можно этим ставом вернуть энергию человека какой она была год назад? Человек энергии много потерял за год состояние не хорошее мягко говоря. Как правильно оговорить может кто-то подскажет
Например, данный став возвращает энергию имя какой она была в 2021 году в его теперешнее время.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: По образу и подобию
« Ответ #49 : 04 Февраль 2024, 21:44:19 »
Здравствуйте
Можно этим ставом вернуть энергию человека какой она была год назад? Человек энергии много потерял за год состояние не хорошее мягко говоря. Как правильно оговорить может кто-то подскажет
Например, данный став возвращает энергию имя какой она была в 2021 году в его теперешнее время.
Здравствуйте!
Верно,так и оговаривайте,что человек становится полным сил и энергии,как был ранее в 2021 году.Думаю,в этом случае Вам более подойдет 1 став уважаемого автора.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status