Черная магия и Руны

По образу и подобию

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: По образу и подобию
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2022, 13:31:16 »
Уважаемый автор, вопрос по третьему ставку, возврат событий. Наносить на своё фото? Если возвращаешься события, главный участник которых-другой человек, то став на него наносить, или всё же на себя?

Re: По образу и подобию
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2022, 19:46:00 »
став на него наносить, или всё же на себя?
Вы для себя вернуть хотите или для другого человека? Если для себя, то техника использования описана в первом варианте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: По образу и подобию
« Ответ #32 : 19 Январь 2023, 14:41:16 »
Уважаемый автор, проясните,пжл, если я хочу вернуть  первоначальное отношение человека ко мне, то как и на кого наносить?  С ув.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #33 : 28 Январь 2023, 01:39:51 »
Уважаемый автор, проясните,пжл, если я хочу вернуть  первоначальное отношение человека ко мне, то как и на кого наносить?  С ув.
Первый пост! Подробнейшее описание как и куда наносить. И про фото, и про рисунок, ну вы что вообще не читали?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: По образу и подобию
« Ответ #34 : 25 Февраль 2023, 20:15:47 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский. Во-первых, хочу поблагодарить Вас за Ваши работы и за то, что делитесь ими. Я пользуюсь работами всего 4 авторов, остальные ерунда. Или сама пишу, или дорабатываю. Но Ваши работы это огонь! Некоторые еще в процессе, но результаты из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Плюсы ставлю под каждой. Эта работа использовалась в третьем варианте. Копир с того, что описано в литературе, этого не существовало, не получилось. Пока... По поврду формулы в первом варианте, если хочу копир с себя x-лет назад, можно оговаривать то, что хочу оставить в нынешнем своём варианте? Нааример, сделала коррекцию зрения, и хочу её оставить, а вернуть некоторые параметры в период до коррекции. Это возможно?

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: По образу и подобию
« Ответ #35 : 02 Март 2023, 10:16:45 »
Всем доброго времени суток.Такая ситуация:-есть знаменитая актриса, мирового масштаба.Всегда мне очень нравилась .Мы с ней немного похожи внешне.Абсолютно совпадает рост , до сантиметра , совпадают шесть цифр в дате рождения, тот же знак зодиака, такие же привычки , но она значительно старше .Хотелось бы стать такой же шикарной как она в молодости.Оговорить этот момент и взять ее фотографию в молодости ? Не хотелось бы получить вариант , который существует сейчас ( лишний вес и возраст ) ..Всем спасибо за совет
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #36 : 02 Март 2023, 11:55:30 »
Всем доброго времени суток.Такая ситуация:-есть знаменитая актриса, мирового масштаба.Всегда мне очень нравилась .Мы с ней немного похожи внешне.Абсолютно совпадает рост , до сантиметра , совпадают шесть цифр в дате рождения, тот же знак зодиака, такие же привычки , но она значительно старше .Хотелось бы стать такой же шикарной как она в молодости.Оговорить этот момент и взять ее фотографию в молодости ? Не хотелось бы получить вариант , который существует сейчас ( лишний вес и возраст ) ..Всем спасибо за совет
Доброго!
Цитата от автора.
1. Став для изменения/возвращения того, что было ПРИМЕНИМО К ЧЕЛОВЕКУ. Его поведению, личности, внешности, привычкам, чувствам и т.д..
Это не копир, не крадник.
Став для того что уже было, чем обладал человек,какими качествами, либо отношением к вам и тд.
Второй, и третий вариант тоже несколько об ином.
С уважением.

Добавлено: 02 Март 2023, 11:59:13
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: По образу и подобию
« Ответ #37 : 02 Март 2023, 16:07:11 »

Второй, и третий вариант тоже несколько об ином.
С уважением.


Речь о четвертом варианте става, который именно что копир. См. один из последних постов первой страницы. По идее, ничего не мешает скопировать внешность двадцатилетнего ДиКаприо, если намеревать именно тот образ, который есть в голове.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #38 : 03 Март 2023, 04:54:32 »
Речь о четвертом варианте става, который именно что копир. См. один из последних постов первой страницы. По идее, ничего не мешает скопировать внешность двадцатилетнего ДиКаприо, если намеревать именно тот образ, который есть в голове.
Сегодня не перечитывала, но у меня в голове 3 варианта,которые уважаемый автор предложил. О них и говорила.
Сейчс, да прочла, освежила память и про четвертый,благодарю.Ну тогда и вопрос по поводу которого я и отвечала, "а можно ли этим ством" как бы впринципе не должен возникать, ибо четко прописано, что "да,можно"))
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: По образу и подобию
« Ответ #39 : 05 Март 2023, 22:52:59 »
У меня вопрос ко второму варианту. Как вы думаете можно ли убрать психическое отклонение (в надежде конечно, что человек не задумывался таким изначально)?

Re: По образу и подобию
« Ответ #40 : 05 Апрель 2023, 22:30:38 »
Уважаемый Автор!
Подскажите, пожалуйста, если человек по собственной дурости проиграл крупную сумму денег, став 1 или 3 лучше подойдёт?
Подобный вопрос в ветке уже был, перечитала несколько раз, но не очень понимаю.
Первым ставом мы можем вернуть всё, что применимо к человеку: финансовое состояние сюда относится? или только то, что можно поменять в САМОМ человеке (начинку, так скажем, физического тела).
Или же, для возврата финансового состояния лучше подойдёт третий став? 
Заранее благодарю за ответ.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: По образу и подобию
« Ответ #41 : 05 Апрель 2023, 22:55:08 »
У меня вопрос ко второму варианту. Как вы думаете можно ли убрать психическое отклонение (в надежде конечно, что человек не задумывался таким изначально)?
Мне кажется, отчего бы не попробовать. Если это с рождения. И нет в его жизни той границы до которой он был здоров. Да собственно, если и есть. Просто если бы была, вы бы, наверное другой вариант  Образа и подобия рассматривали.
С уважением.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: По образу и подобию
« Ответ #42 : 19 Апрель 2023, 15:58:49 »
Добрый день!
Возможно 4-й став поставить таким образом, что бы он сам нашел человека с кого копировать?
 К примеру хочу уметь рисовать, ставлю став с оговором" став сам надоит того с кого копирует этот талант".

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: По образу и подобию
« Ответ #43 : 20 Апрель 2023, 00:31:29 »
Доброго времени.
Странно, что так мало отзывов о результатах такой популярной, казалось бы, темы. Есть ли у кого-то ощутимые результаты?
Уважаемый автор и практики, у меня вопросы по первому варранту става:
1. Я правильно поняла, что сначала оговариваем, затем рисуем став?
2. Можно ли в одном ставе оговорить возвращение физических качеств - здоровье, молодость и т.п., душевного состояния, самоощущения и того, какую энергию человек транслировал на тот момент во внешний мир или лучше разделить эти свойства на два разных става?
3.Технически не совсем понятно, как наносить став на два фото, как его делить?

Re: По образу и подобию
« Ответ #44 : 15 Июнь 2023, 22:14:16 »
доброго времени суток! а у меня вопрос: могу ли я этим ставом вернуть себя же на прежнее место работы? да так, чтобы они меня сами позвали?
ведь раньше я работал там..... и это было моим состоянием жизни...а сейчас нет...
возможно ли какую-нибудь из трех версий этого става использовать для такой цели?
заранее благодарю за ответ,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status