Черная магия и Руны

По образу и подобию

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: По образу и подобию
« Ответ #15 : 28 Июль 2022, 21:20:16 »
Пф) Вот ситуация, е-моё) принтер помер, не могу фото распечатать. Можно два огуречика вместо фотографий нарисовать? Огуречик до и огуречик сейчас?

Re: По образу и подобию
« Ответ #16 : 28 Июль 2022, 22:15:45 »
Пф) Вот ситуация, е-моё) принтер помер, не могу фото распечатать. Можно два огуречика вместо фотографий нарисовать? Огуречик до и огуречик сейчас?

Конечно, можно. Принтеры они такие, ломаются в самый неподходящий момент  :o
Временно НЕ читаю личные сообщения

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: По образу и подобию
« Ответ #17 : 29 Июль 2022, 01:35:27 »
Ув.Автор! Я тоже про деньги:) Дано: чел. несколько лет назад (допустим) получил большое наследство-выиграл в лотерею-подарили-украл:) оч.крупную сумму денег, которую благополучно профукал (как пришло-так ушло), что в таком случае возвращаем? т.к еще одно наследство или выигрыш-не суть-по второму кругу вряд ли получит, или то состояние, когда чел.имел эту сумму, не важно откуда она прилетела? Вот просто финансовое состояние в такой-то период времени? или все же ситуацию, каким способом он стал халифом на час:) Надеюсь не перемедрила с вопросом:) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: По образу и подобию
« Ответ #18 : 29 Июль 2022, 14:56:01 »
финансовое состояние в такой-то период времени?
Возвращаете именно состояние.
Временно НЕ читаю личные сообщения

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: По образу и подобию
« Ответ #19 : 31 Июль 2022, 22:16:34 »
Очень интересная работа...Вопрос по третьему варианту , можно ли скопировать что либо у известного человека , с которым не знакома ...Допустим , успешную карьеру , популярность ? ..Оговорив при этом , что все не очень хорошие качества и свойства характера ко мне не переходят ...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: По образу и подобию
« Ответ #20 : 15 Август 2022, 11:40:34 »
Очень интересная работа...Вопрос по третьему варианту , можно ли скопировать что либо у известного человека , с которым не знакома ...Допустим , успешную карьеру , популярность ? ..Оговорив при этом , что все не очень хорошие качества и свойства характера ко мне не переходят ...

Вы попробовали ? Если да, то каков результат?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: По образу и подобию
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2022, 22:35:14 »
Пожалуйста, прочтите внимательно описание и поймете, что ответ отрицательный.

Добавлено: 27 Июль 2022, 00:06:20
Думал я, анализировал, прогнозировал и диагностировал, да вот к чему пришел.
Можно ведь не только с себя что-то взять из прошлого, но и с других людей (а то и нелюдей).
Добавил некоторые руны и получился апгрейд.

С этой формулой (пока в теории) можно запросить нечто по "образу и подобию" человека вам известного или неизвестного, а может некоего объекта из параллельной, так сказать, реальности.

Это НЕ крадник. Скорее копир по принципу Ctrl-C - Ctrl-V.
Нравится Манина упругая грудь, возьмите и себе такую, ведь Маня же где-то взяла, а там еще есть, уверяю вас.
Только Маню выбирайте с природными богатствами, мы с вами за натурпродукт. Да и став заточен под такое.

Став берет матрицу некоего образца у исходника, чтобы потом передать вам. Это коротко и, надеюсь, понятно.

Повторю, НЕ крадник, по башке не настучат.
Да и не оскудеет рука дающая...



Испытаний этого варианта не было, буду рад вашим успехам. Делитесь и радуйтесь :)


А возможно этим ставом скопировать чувства, кроля к крольчихе (и применить по отношению к себе)? Но тут нюанс,чувства эти наземные он испытывал в прошлом, ибо раздела она его до нитки и выгнала.

C.P.

  • *
  • 4
  • 0
Re: По образу и подобию
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2022, 17:51:58 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский. Подскажите пожалуйста, если используем данную работу в качества возврата ситуации,а именно возврат в конкретную отрасль/компанию/бизнес, то мы вернем полностью тот же исходник, с теми же условиями? Или есть возможность  получить более выгодную на данный момент позицию, но в составе той же команды/в том же проекте?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: По образу и подобию
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2022, 13:57:45 »
Слева Вася, справа я?

Хочу потестить такой вариант, копир Сова, и копир ув. Иннера не сработали.

Промежуточный тест. Случился больничный на полмесяца, плавно перетекающий в отпуск, что дало возможность пять недель бодро и задорно "учиться играть на волынке", нужный навык в целом прокачался, но снимать не буду, просилась "вон та конкретная луна с неба", до нее далеко, но движение и мотивация есть.
Итого даёт возможность, иногда принудительно, вот тебе удочка, дальше лови рыбу сам.
И камней с неба! Как же хорошо!..

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: По образу и подобию
« Ответ #24 : 07 Октябрь 2022, 18:35:07 »
Здравствуйте, уважаемый автор и пользователи! Как вы считаете, насколько эффективна будет работа, если склеить два фото в ФШ и нарисовать став также в этом редакторе, не печатать, просто сохранить картинку. А деактивацией в таком случае будет просто удаление этой картинки. ;)

OlgaK

  • *
  • 10
  • 0
Re: По образу и подобию
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2022, 19:00:34 »
Вяземский, прошу совета.  "С этой формулой (пока в теории) можно запросить нечто по "образу и подобию" человека вам известного ". Хочу взять за образец своего зять  и наложить на отца своей дочери( бывшего мужа) , чтобы бывший так же любил свою дочь, заботился о ней, виделся с ней, интересовался  ее жизнью, помогал финансово.
Как правильно оговорить став?
Как правильно его нанести - склеить обе фото и сверху нарисовать?
Инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных....

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: По образу и подобию
« Ответ #26 : 07 Ноябрь 2022, 13:14:11 »
Уважаемый Вяземский, как можно оговорить первый став на возврат своих благ, что все возвращается в период до крадников? Не может ли вернуться негатив, который был на этих сферах, которые крали?

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: По образу и подобию
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2022, 08:32:48 »
Промежуточный тест.

Вот оно что. Сейчас как осенило внезапно. Через неделю после написания комментария мне подвернулась шабашка по тренировкам детей этой самой "волынке". Чуть ли не каждое утро приходится показывать, слушать других. Вероятно , Вася, с которого копировали, не был талантлив в значении дара, а просто 7 дней в неделю последние лет двадцать своей жизни "брал инструмент, и играл, играл, играл". Вот и я "беру инструмент".
В принципе, став отработал как надо.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: По образу и подобию
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2022, 11:06:32 »
Уважаемый Вяземский, скажите, по второму варианту, став может избавить человека от страхов и комплексов, мешающих ему быть тем, кем он задуман?
К примеру, человек задуман воином, но в детстве его сильно побили большие мальчишки и он стал трусом или старший брат над мальчиком издевался и он вырос агрессивным и мстительным, а задуман был доброжелательным и открытым. Избавит от этого став?

Re: По образу и подобию
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2022, 12:48:10 »
став может избавить человека от страхов и комплексов, мешающих ему быть тем, кем он задуман?
Если точно знаете "задумку", то поможет, конечно. Здесь нет места фантазиям и желаниям самого человека или вашим, только изначальный план Творца.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status