Черная магия и Руны

По образу и подобию

По образу и подобию
« : 20 Июль 2022, 16:20:01 »
НЕ РАЗБИРАТЬ ПОРУННО!

Новая работа для интернета, но давно не новая для меня.
Из названия уже понятно для чего применять, а если нет, я поясню.

Сколько раз я слышал о подмене судьбы, о резких изменениях в поведении человека или даже группы людей, да и просто о ностальгии, мол, когда-то тогда было лучше...
Может и было - дело ваше.

Не буду ходить вокруг да около, приступлю к описанию. Оно будет коротким ;)

1. Став для изменения/возвращения того, что было ПРИМЕНИМО К ЧЕЛОВЕКУ. Его поведению, личности, внешности, привычкам, чувствам и т.д.

Наносится став не совсем обычно.
Берете фото и слева от человека рисуете огурец (вроде фантома из прошлого), в который закладываете все то, что хотели бы вернуть из прошлого (далекого или не очень). Оговорили, представили, пожелали, и сверху уже став. Левая сторона на фантом, правая на нынешнее фото.
Не вымеряйте линейкой, просто понимайте, что слева - было, справа - стало и вам нужно сделать справа то, чтобы было когда-то слева.
Уф, надеюсь, понятно.



2. Почти все так же, но совсем не так.
Здесь уже вы ничего не оговариваете, никуда не шепчете и не задаете своих условий. Просите только одно - дать то, что задумал Творец.
Человек сделается по образу и подобию некой Силы, которая в теории всех человеков сотворила и управляет ими.
Совсем не значит, что испытуемый станет хорошим или полюбит вас больше собственной печени. Он станет таким, каким его задумал Создатель, без наносного и лишнего.
На себя не стал бы рисовать. Даже несмотря на предохранители (а они здесь есть), случится может что угодно.
Называю этот вариант - для отчаянных.
Так, например, один человек под действием данного става из убежденного урбаниста превратился в тихого фермера, почти затворника.
Судьба такая, ничего не поделать.



3. Все как и в первом варианте, но влияет на события, а не на самого человека внутри них. Украли судьбу - вернет.
Да, один став вернет судьбу. Хотите поспорить, ступайте к зеркалу или не трогайте став.




Все три варианта можно делать, как с призывом и дарами, так и без них. Но здесь все на ваше усмотрение.


Пользуйтесь во благо себе и Создателю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: По образу и подобию
« Ответ #1 : 20 Июль 2022, 17:43:48 »
Ух ты, я такого ещё не видела в нашем рунном мире. Мои вам благодарности, уважаемый Вяземский !
У меня вопрос по третьему ставу : намереваем (оговариваем) вернуть украденную судьбу (в моём случае стянутую банальным сглазом энергетически намного сильнее меня женщины, она приобрела и физически, и материально всё то, что я потеряла, причём случилось это за короткий промежуток времени )  и отдаёмся на волю сил/рун/судьбы или можно конкретизировать ?
 Допустим : я потеряла очень любимого друга, она жива, но мы не общаемся, очень тоскую, мы были с ней на одной волне, частоте, вернуть её для меня важнее, нужнее, чем все потерянные за эти годы деньги, фамильные драгоценнсти, статус в обществе, яркая красота и проч...  Ни до неё, ни после неё, у меня не было такого друга.
Вообще, интересно было бы услышать как данная формула показала себя на практике, имею ввиду третий вариант ? Долго ли раскручивается ? Идёт ли инфа в снах ? И интересует один момент : "перезагрузка" происходит со встрясками или плавно, без нервных срывов, скандалов, выяснения отношений с окружающими и т.д. ?
Извините, что так много вопросов)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: По образу и подобию
« Ответ #2 : 20 Июль 2022, 18:05:05 »
Уважаемый Вяземский, а если в первом ставе не фантом, а фото где мне шешнадцать.?Хочу то тело и здоровье. В третьем только возврат судьбы или чего угодно? Денег украденых, машину украденную, способности и возможности? А ещё мы бывает теряем что-то по своей глупости. На это можно?
А ещё для второго придумала. На работе дамочка от хирургов пластических не вылазит, вернуть ей её настоящий вид, без пластики? Или украл человек у другого судьбу, долю счастивую ну или ещё что, хитростью или обманом завладел чем, так вторым ставом мы все это у него снимаем, очищаем и остаётся человек только со своим?

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: По образу и подобию
« Ответ #3 : 20 Июль 2022, 23:42:25 »
Интересно по второму ставу.
Есть Вася, который потерял очень хорошую работу, товарищей, в общем то, застопорился и впал в глубокое уныние.
Думается,что, если, с разрешения Васи, которому "что воля что неволя", нанести, например, на его вольт данную работу в качестве катапульты из этого состояния.
По идее, Вася станет счастлив, выполняя "своё предназначение"?
Вопрос именно в том, хорошо ли будет Васе стать условно "тихим фермером"? Будет ли он от этого счастливым?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: По образу и подобию
« Ответ #4 : 21 Июль 2022, 11:32:43 »
У меня вопрос по третьему ставу
Здесь нужен четкий оговор и понимание запроса.
Долго ли раскручивается ? Идёт ли инфа в снах ? И интересует один момент : "перезагрузка" происходит со встрясками или плавно, без нервных срывов, скандалов, выяснения отношений с окружающими и т.д. ?
Раскручивается в зависимости от сложности задачи. За лунный цикл должен дать результат однозначно (к луне не привязан, даю сравнение для срока).
Происходит все плавно и естественно.
а если в первом ставе не фантом, а фото где мне шешнадцать.?Хочу то тело и здоровье.
Попробуйте, должно сработать.
В третьем только возврат судьбы или чего угодно?
Чего угодно, касаемо ситуации, событий и т.д. Можно вернуть утерянное богатство, хорошую работу, прерванные связи...
ещё мы бывает теряем что-то по своей глупости. На это можно?
Важен сам факт потери, а не обстоятельства.
вернуть ей её настоящий вид, без пластики? Или украл человек у другого судьбу, долю счастивую ну или ещё что, хитростью или обманом завладел чем, так вторым ставом мы все это у него снимаем, очищаем и остаётся человек только со своим?
Вы не совсем верно понимаете принцип работы става.
Дамочка не теряла свой натуральный вид, она его изменила умышленно. Вряд ли здесь поможет. Но попробуйте.

Если кто-то украл у другого, можно вернуть украденное тому, кому оно принадлежит. Отнять у кого-то просто так не получится этим ставом.
По идее, Вася станет счастлив, выполняя "своё предназначение"?
Не обязательно. Может ему по судьбе голым и босым быть, а он к роскоши тянется.
Хорошо ли тому "фермеру" я не знаю, он просто принял свою судьбу. А смирился ли - вот в чем вопрос. Потому став и опасно применять. Обратно сложно вернуть, если вообще возможно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: По образу и подобию
« Ответ #5 : 21 Июль 2022, 11:53:11 »
УВ. Вяземский, поможет ли вернуть украденную вещь?
Во время одного плохого события, любимые мародёры из госслужащих, украли золото , там был перстень с бриллиантами, я лет 5-7 искала, пыталась доказать их вину, потом уже искала по ломбардам, скупкам..
Кольцо было как бы ещё мамино, но она мне его уже отдала.
Единственное что смущает, тогда один ребенок погиб а второй выжил, и мама сказала фразу, "Спасибо что взяли золотом!" ( Там помимо перстня, ещё очень много унесли)
То есть, если берём физический мир то это мародёры украли, а если тонкий мир, то тут могут быть подводные камни
Хотелось бы ваше многоуважаемое мнение!

Re: По образу и подобию
« Ответ #6 : 26 Июль 2022, 19:59:44 »
Добрый вечер скажите пожалуйста, 2 став творец можно использовать чтобы бросить курить?

Re: По образу и подобию
« Ответ #7 : 26 Июль 2022, 23:55:16 »
Добрый вечер скажите пожалуйста, 2 став творец можно использовать чтобы бросить курить?

Пожалуйста, прочтите внимательно описание и поймете, что ответ отрицательный.

Добавлено: 27 Июль 2022, 00:06:20
Думал я, анализировал, прогнозировал и диагностировал, да вот к чему пришел.
Можно ведь не только с себя что-то взять из прошлого, но и с других людей (а то и нелюдей).
Добавил некоторые руны и получился апгрейд.

С этой формулой (пока в теории) можно запросить нечто по "образу и подобию" человека вам известного или неизвестного, а может некоего объекта из параллельной, так сказать, реальности.

Это НЕ крадник. Скорее копир по принципу Ctrl-C - Ctrl-V.
Нравится Манина упругая грудь, возьмите и себе такую, ведь Маня же где-то взяла, а там еще есть, уверяю вас.
Только Маню выбирайте с природными богатствами, мы с вами за натурпродукт. Да и став заточен под такое.

Став берет матрицу некоего образца у исходника, чтобы потом передать вам. Это коротко и, надеюсь, понятно.

Повторю, НЕ крадник, по башке не настучат.
Да и не оскудеет рука дающая...



Испытаний этого варианта не было, буду рад вашим успехам. Делитесь и радуйтесь :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: По образу и подобию
« Ответ #8 : 27 Июль 2022, 09:02:10 »
С этой формулой (пока в теории) можно запросить нечто по "образу и подобию" человека вам известного или неизвестного, а может некоего объекта из параллельной, так сказать, реальности

Как то пробовала пересадить себе умственные данные одной умной ж, с высоким ай кью и математическим складом ума, плюс невероятно уверенную в себе, так первым делом мне её лишние кг начали пересаживаться, та дамочка очень крупная, с мощными бёдрами, я начала загадочным образом крупнеть, расширяться, не помогло поставленные  по бокам формулы альгизы. Пришлось прекратить эксперимент.
В вашей формуле, уважаемый автор, заложен предохранитель или на действуем на свой страх и риск ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: По образу и подобию
« Ответ #9 : 27 Июль 2022, 10:57:19 »
Доброе утро
Получается, что третий став - универсальный возвращатель?
Я полагаю его надо просто на себя наносить без огуречиков

Re: По образу и подобию
« Ответ #10 : 27 Июль 2022, 19:54:06 »
В вашей формуле, уважаемый автор, заложен предохранитель или на действуем на свой страх и риск ?
Заложен. Действуйте ;)
Я полагаю его надо просто на себя наносить без огуречиков
Огуречик нужен и здесь. С чего-то же хотите взять нужное, вот он будет образцом.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: По образу и подобию
« Ответ #11 : 27 Июль 2022, 20:16:44 »
Огуречик нужен и здесь. С чего-то же хотите взять нужное, вот он будет образцом.

А если возвращаем финансовое благополучие себя же. Рисуем себя тогда и себя нужного?

Re: По образу и подобию
« Ответ #12 : 27 Июль 2022, 21:09:10 »
А если возвращаем финансовое благополучие себя же. Рисуем себя тогда и себя нужного?

Да, именно так. Только себя нынешнего просто фото.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: По образу и подобию
« Ответ #13 : 28 Июль 2022, 11:14:17 »
Испытаний этого варианта не было, буду рад вашим успехам. Делитесь и радуйтесь :)

Слева Вася, справа я?
Материальность желания важна? Нужно, например, жирную должность Васи и талант играть на волынке Пети. Потому что работаешь, играешь много лет, стараешься, но до уровня виртуоза волынщика все никак не добираешься.

Хочу потестить такой вариант, копир Сова, и копир ув. Иннера не сработали.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: По образу и подобию
« Ответ #14 : 28 Июль 2022, 20:39:45 »
Слева Вася, справа я?
Да.
Материальность желания важна?
Не важна. Пробуйте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status