Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
robri2011 Иван Иванов, я конечно не Уважаемый Cantas, но тем не менее - прочитайте начало темы. Внимательно! Там Cantas и Кейт популярно рассказывают для чего создавался этот став и какие цели он приследует. К псих. проблемам он никакого отношения не имеет.
Посмотрите у T-Montana и espe, у них есть став убрать сомнения, так же спросите в теме "подскажите формулу", там подскажут, какие именно ф-лы можно применить здесь)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто применял формулу для лечения варикоза - как обговаривали? Заранее спасибо....
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Став просто клад! У меня такое видение его применения: улучшается состав и структура крови, кровь очищается, в том числе и от холестериновых бляшек, как следствие всего этого улучшается состояние сосудов, улучшается кровообращение головного мозга, нормализуется давление (как пониженное, так и повышенное)...Я думаю, что этот став можно использовать на больном с инсультом, осторожно, конечно, и с предельно корректным оговором. Вот только где ж его взять :-[? Спасибо автору!
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
прекрасная ф-ла,пропала отёчность,улучшился состав крови...спасибо! :)

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Уважаемый Cantas!  и уважаемые рунологи подскажите  прошу
 у меня мальчик 8 лет аллергия замучила  ничего   не помогает!
 можно  этот став  нанести?
за ранее благодарю

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Уважаемый Cantas, можно ли применить при атеросклерозе? Осложнения:
-застарелая порча,
-объект - кровник старше меня.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Уважаемый Cantas!  и уважаемые рунологи подскажите  прошу
 у меня мальчик 8 лет аллергия замучила  ничего   не помогает!
 можно  этот став  нанести?
за ранее благодарю
Помогает, люди говорят

Уважаемый Cantas, можно ли применить при атеросклерозе? Осложнения:
-застарелая порча,
-объект - кровник старше меня.
Так не применялся

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Помогает, люди говорят
пишу  по работе вашей  чудной формулы!!!!!
  моему дитю стало намного!! легче  примерно через 3 дня 
 исчез даже отек носоглодки!!!
 низкий поклон вам!!!!!

Cantas скажите пож можно ли в огорове указать : " пусть все вещества, частицы органические и неорганические соединения, токсины, мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему физическому и психическому здоровью, обходимся без хирургического вмешательства..."

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas скажите пож можно ли в огорове указать : " пусть все вещества, частицы органические и неорганические соединения, токсины, мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему физическому и психическому здоровью, обходимся без хирургического вмешательства..."
Cantas скажите пож можно ли в огорове указать : " пусть все вещества, частицы органические и неорганические соединения, токсины, мешающие моему организму работать правильно выйдут из меня, не причинив вреда моему физическому и психическому здоровью, обходимся без хирургического вмешательства..."
Вы убьете себя таким оговором :))))))
А можно проще: " Очисти кровь мою, пусть будет она чистой и здоровой."
Друзья мои, делайте оговоры БЕЗ всяких упоминаний о токсинах, хирургических вмешательствах и подобных нежелательных последствиях.

Вы убьете себя таким оговором :))))))
А можно проще: " Очисти кровь мою, пусть будет она чистой и здоровой."
Друзья мои, делайте оговоры БЕЗ всяких упоминаний о токсинах, хирургических вмешательствах и подобных нежелательных последствиях.
Мама дорогая, пошла переделывать. Я подумала, если чистит печень (кров. систему), то токсины "как полезут".... пошла переделывать. Благодарю за быстрый ответ ! и +

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
По последним тестам, став хорошо помогает при первых симптомах гриппа и простуды. При угревой сыпи, при подростковых угрях. Способствует выработке гемаглобина при малокровии. Симптомы анемии становятся почти нулевыми.

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Ув.CANTAS у меня внучка (ей 2,5) почти с рождения болеет атопическим дерматитом. Врачи говорят, что ей занесли при рожденни стафилаккок и в результате длительного его не лечения (врачи не могли его распознать, ставили диагноз - диатез и лечили этот диатез)он привёл к этому дерматиту( вся, с головы до пят, кожица ребёнка шелушится и ужасно чешется, до крови), лежали на обследовании и выяснилось, что у неё ещё и воспалена селезёнка. Врачи говорят, что селезёнка воспалена из-за дерматита (они даже внимания не обращают на этот факт и не лечат селезёнку, а лечат кожу гармональными мазями), а я подозреваю, что как раз из-за селезёнки этот дерматит, т.е. кровь не хорошая.
Я вот думаю, через её мать поставить эту чистку на фото. Правильно я думаю? А потом чистить уже кожу.
И на какой срок чистку ставить?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Ув.CANTAS у меня внучка (ей 2,5) почти с рождения болеет атопическим дерматитом. Врачи говорят, что ей занесли при рожденни стафилаккок и в результате длительного его не лечения (врачи не могли его распознать, ставили диагноз - диатез и лечили этот диатез)он привёл к этому дерматиту( вся, с головы до пят, кожица ребёнка шелушится и ужасно чешется, до крови), лежали на обследовании и выяснилось, что у неё ещё и воспалена селезёнка. Врачи говорят, что селезёнка воспалена из-за дерматита (они даже внимания не обращают на этот факт и не лечат селезёнку, а лечат кожу гармональными мазями), а я подозреваю, что как раз из-за селезёнки этот дерматит, т.е. кровь не хорошая.
Я вот думаю, через её мать поставить эту чистку на фото. Правильно я думаю? А потом чистить уже кожу.
И на какой срок чистку ставить?
Правильно, что на мать.
По времени сложно сказать, смотрите по ситуации, если всё как вы говорите, значит улучшения на коже будет заметно при лечении селезенки

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Уважаемый Cantas, если я правильно поняла, "Кровь квасира" можно применить при лечении кожных заболеваний, причиной которых является изменение состава крови, воспалительные процессы вызванные этими изменениями. У женщины атенома кожи (киста сальной железы) на лице - как считаете, можно ли применить Вашу формулу для лечения в этом случае? Логика такая: кожа - зеркало организма, и то что внутри (на всех уровнях), то и снаружи. Заранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status