Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Как думаете, можно ли использовать формулу при циррозе печени и ,естественно, постоянной угрозе кровотечения ?
Доброго времени!
Вот и меня этот вопрос интересует.
Может кто-то использовал став именно для лечения цирроза?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Добрый день, скажите пожалуйста можно ли использовать став при лечении ВИЧ?

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk


Добрый день, скажите пожалуйста можно ли использовать став при лечении ВИЧ?
Добрый день. Посмотрите ответы  # 92, 156, 298. С ув.

Doloress

  • *
  • 31
  • 0
Добрый вечер.Выше был совет автора става наносить на фото больного став кровью здорового человека.Чисто случайно у меня оказалась пробирка с кровью здорового человека.Не навредит ли ему использование его крови?

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
был совет автора става наносить на фото больного став кровью здорового человека
Не было такого. Кантас, в отличие от вас, теорию хорошо знает.
Кровь - привязка, чью кровь наснесёте того и полечите до состояния идеальной нормы здоровья))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Здравствуйте, ув практики. Поставила данный став с целью поднять железо и гемоглобин. Ночью болела голова, но днем проявился цистит. Это так очищение организма идет?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Saf

  • **
  • 52
  • 1
  • с миром
Отписываюсь о результатах. Применяла данный став месяц назад. На руке опухла вена, как бы воспалилась и немного было дискомфортно чуть болела. 1 ночи хватило, на утро боль ушла. И вена уменьшилась.

Дорогой и многоуважаемый Cantas,  как же я счастлива, что знакома с рунами и с Вашими шедевральными работами в том числе. Безмерно Вам за них благодарна.
 Пишу с целью оставить отзыв о ставе Кровь Квасира.
История - у меня периодически воспаляются суставы в зимнее время, плюс тяжелая работа и вот я с нового года по нарастающей мучалась болями. Сегодня доковыляв на работу поняла что не дотяну до конца смены, больно ходить, сидеть, лежать на боку (домв 🤭).
 И еще я поняла, что у меня походу признаки дикого варикоза - ноги как раздуло и деревенеют , отечность и потеря чувствительности. Нашла Ваш став , нанесла на левое бедро и ... не поверите - встала и пошла. В течение часа пропало онемение от бедра до колена, к обеду забывала прихрамывать 😅, к вечеру вообще практически не вспоминала о болях. А ведь с утра ни на минуту боль не отпускала, ни о чем больше думать не могла  кроме как о своем самочувствии.
  Для чистоты эксперимента : до нанесения става выпила таблетку обезболивающего, по времени - должно было бы уже проявиться действие, но нет. Поэтому и полезла искать став. А после става  - как переключили.
  Второе. До КК ставила став Ваш же отменяющий, но... отменяла боли (и причины их возникновения) суставов ! Но не сработало.
  Хотя... как сказать, ведь оказалось, что причина болей -  в другом и решение для этого нашлось, возможно и благодаря "отменяющему". Честно, только сейчас это в голову пришло.
  Став не снимаю, поношу еще немножко.
  Пусть силы Вас, Aleksy,  и дальше поддерживают на Вашем пути, чтобы Вы продолжали радовать людей своими работами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status