Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Aske

  • ***
  • 177
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Доброго времени суток, уважаемые практики, а не подскажите, можно ли данным ставом, восстановить потенцию?  Тоесть увеличить тестостерон или циркуляцию крови в малом тазе? Был ли у кого опыт? Поделитесь. Благодарю.

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?И  куда нужно относить подарки?У меня сахарный диабет 2 типа.Спасибо за ответ.Очень нужно.И еще страдаю паническими атаками очень давно.Вот из за них и появилась эта проклятая болезнь.Буду вам очень признательна за ответ.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Добрый день!! Подскажите пожалуйста, формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?И  куда нужно относить подарки?У меня сахарный диабет 2 типа.Спасибо за ответ.Очень нужно.И еще страдаю паническими атаками очень давно.Вот из за них и появилась эта проклятая болезнь.Буду вам очень признательна за ответ.
Вот и боритесь сначала с причиной, глядишь и сд сам пройдет.
Не толкую сны толкователям)

формула состоит из 5 ставов?Их нужно все наносить?
Это один став.

эта проклятая болезнь.
Эта болезнь появляется из за чрезмерного употребления углеводов и сахаров, в том числе скрытых. Помимо става для начала начните голодать и уберите все углеводы.
Сам СД не пройдет- надо усилия приложить.
А так же диагностика на негатив и подселение.


Ставила в реанимации с короновирусом, при получении плохих анализов крови, через 15 минут сатурация начала подниматься, утром кровь разжижилась и даже стала светлее, темно красной, до этого чёрная прям была.

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Доброго дня всем форумчанам!
У кого был опыт постановки этого става для очистки крови от стафилококка и стрептококка? Очень нужно.
С уважением.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
 Последние кометы автора к ставу:
"
Став для работы с болезнями крови.
Улучшает свойства крови в соответствии с поставленной перед ним задачей. Наполняют кровь силой, стимулирует работу кроветворных органов(улучшает работу печени и селезенки)
Так же хорошо проявил себя при работе с кровеносной системой в целом. Улучшает состояние сердечной мышцы, кровеносных сосудов и капилляров.
Для использования нужно нанести руны на деревянный носитель краской с добавлением своей крови из левой руки.

Применяется став всегда только целиком.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
избавится от купероза на лице

сестра использовала став, не помогло. Говорит, что просто не разрастается сеточка на лице далее. Но те, что уже были, не исчезли.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

сестра использовала став, не помогло. Говорит, что просто не разрастается сеточка на лице далее. Но те, что уже были, не исчезли.
Вы считаете НЕ помогло? Он же остановил разрастание?

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Последние коментарии автора к ставу:

"Став для работы с болезнями крови.
Улучшает свойства крови в соответствии с поставленной перед ним задачей. Наполняют кровь силой, стимулирует работу кроветворных органов(улучшает работу печени и селезенки)
Так же хорошо проявил себя при работе с кровеносной системой в целом. Улучшает состояние сердечной мышцы, кровеносных сосудов и капилляров.
Для использования нужно нанести руны на деревянный носитель краской с добавлением своей крови из левой руки.

Применяется став всегда только целиком."

Комментарий Кантаса по применению данного става при болезнях суставов:

"оговорите на улучшение работы суставов, хотя я не специалист именно в этой области, но точно знаю, что суставы получают питание через окружающие их мышцы, а мышцы питаются через кровь"

ВОПРОС:  Здравствуйте глубокоуважаемый автор, безграничная благодарность за став Отменяющий 😊, можно ли применить Кровь Квасира, чтобы повысить содержание тромбоцитов в крови? Болезни нет."

Aleksy Cantas

Амина, да можно, только оговаривайте не повышение, а нормализацию содержания."


С благодарностью к автору отписываюсь по работе става. Причина применения - аутоиммунное заболевание, Ревматоидный Артрит. Поражение плечевых суставов, распространяющееся на локтевые и бедренные.На момент нанесения атаки повторялись раз в 2 недели, не успевала выходить из них медикаментозно. Грозило назначение пожизненной схемы с препаратами, которые потихоньку угробят все органы.
Писала став на внутренней поверхности бедра маркером, подновляла почти ежедневно, по мере стирания. Носила на себе более 2 месяцев. Действие нарастало постепенно. Сначала снизилась интенсивность боли, потом заметила, что атаки все реже.  Результат на сегодня - стойкая ремиссия более 6 месяцев: суставы не болят от слова вообще! При этом я их полноценно разрабатываю, амплитуда увеличилась, деформации хрящевой ткани нет. В преддверии осеннего обострения нанесу став снова. Да! Дополнительно наносила на дно любимой стеклянной кружки. Воду пила всегда из нее. Домашние сказали, что у меня водичка слаааденькая!
Кантасу огромная благодарность за гениальную работу! А также спасибо всем, кто писал в этой теме о своем опыте, это большая помощь и поддержка!

Ms.Runa

  • **
  • 58
  • 11
Здравствуйте. Подойдёт ли данная работа для очистки от донорской крови, перелитой 40 лет назад от отца?

По анализам всё норм, а организм сбоит. Т.е я всё на физике чувствую, а по анализам всё ок, типа в норме.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
обнаружили тромб в подкожной вене правой голени. В
 
с оговором что все мои сосуды и сама кровь становится здоровой без хирургического вмешательства без вреда и.т.д. 
Здравствуйте. Меня интересует что становится с тромбами при таком оговоре, они рассасываются? Беспокоюсь, не может ли такого случится, что имеющиеся тромбы могут оторваться? Понимаю, что может глупый вопрос, но нужно ли оговаривать что должно стать с тромбом или достаточно оговорить, чтобы кровь очищалась и оздоравливалась?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
нужно ли оговаривать что должно стать с тромбом
Обязательно нужно уточнить, что растворяет тромб постепенно, без отрыва тромба от стенки сосуда. Этот аспект слишком опасный, что бы пускать на самотек + оговорить "действует без вреда жизни и здоровью".
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Став применялся с целительными формулами для борьбы с начинающимся лейкозом. С ритуалами на фото. Через месяц врач радостно сообщил, что ему удалось победить болезнь ;)
Знал бы он что это благодаря Кантасу!
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста стратегию и сама ещё формулы Вы использовали. Есть близкий человек, у которого истинная поливитамины, вдруг поможет....

Добавлено: 02 Май 2023, 20:19:51
А вы попробуйте! Это скорее всего миеломная болезнь. В любом случае можно оговорить став на улучшение формулы крови, всех ее показателей и может будет улучшение состояния или даже ремиссия. Этой болезнью болел мой муж и поэтому я взяла на себя смелость ответить вам.
Здравия. Подскажите пожалуйста как Вы с эти разбирались, проблема из той же оперы:(
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status