Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могу ли я этим ставом почистить кровь сразу себе и дочери. У обеих проблемы с печенью и поджелудочной. Тогда может и бинарить не будет, и сразу двоих зайцев одним махом. Нужно ли Ландыш-2 применять? Могу ли я дочери на листок и под подушку, или на фото? А себе на печени и поджелудочной писать, или можно на плече или ноге? Спасибо.
Про ландышь это не ко мне...
А что до печени и крови то можно на ногу. На дочку если ей нет 10 лет лучше не наносить, самое правильное, это если вы будете спать вместе в одной постели и на вас будут руны. Через вас ей будет лечение. Количество ночей по самочувствию, ложиться спать нужно сразу после заката, но руны чертить на себе пока солнце светит.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Спасибо за ответ. Дочери 17 лет. Можно тогда на ее фото? А став только на ночь, а утром смывать, потом опять на ночь? А какое должно быть самочуствие, чтобы понять, что нужно прекрашать работу става? Просто боюсь накосячить. Дело-то серьезное.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Спасибо за ответ. Дочери 17 лет. Можно тогда на ее фото? А став только на ночь, а утром смывать, потом опять на ночь? А какое должно быть самочуствие, чтобы понять, что нужно прекрашать работу става? Просто боюсь накосячить. Дело-то серьезное.
Дочь взрослая, делайте ей как чужому человеку.
Я бы не делал одновременно обоим, вам тяжело будет, посмотрите сначала как будет у вас недельку, а потом сделайте ей на фото.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Cantas Простите за глупые вопросы, которые возникли при работе с вашим ставом. Вопрос: когда я наносила став на себя, моя дочь, ей 15 лет, сидела рядом, после активации она почувствовала работу става на себе. Я наносила на селезенку, т.к. она у меня болит. и у нее в этом месте стало скрести. В оговоре я коснулось того, что кровь очищается и от негатива по крови. Возможен ли такой вариант, что после чистки и восстановления моей крови восстановиться кровь моих детей? Следовательно надо увеличить время работы става?
Простите, если туплю. ФСтав рабочий, я чувствую что в селезенки работают скребки, скребут внутри.
С уважением!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas Простите за глупые вопросы, которые возникли при работе с вашим ставом. Вопрос: когда я наносила став на себя, моя дочь, ей 15 лет,..
Вы не тупите и вопрос у вас правильный. Насколько мне извесно связь Мать-дочь очень сильна до рождения первого ребенка. Поэтому у вас всё правильно, вы будете чистить себя и дочь одновременно, поэтому следите за её состоянием. Оговорили руны хорошо, а дольше чистить или нет это по результату и самочувствию

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Уважаемый, Cantas, помогите, пожалуйста правильно оговорить работу КК. У меня начал проявлятся варикоз от чего очень сильно ноги болят. Хочу зделать себе КК, но незнаю как надо правильно оговорить и на сколько дней наносить? Если я нанесу на обе ноги и буду подновлять при стирании, так будет хорошо? Пожалуйста ответте!

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Уважаемый Cantas!Хочу поинтересоваться можно ли "Кровь квассира"  Делать одновременно с каким- нибудь похудательным комплексом ( у человека помимо варикоза - большой лишний вес)
И еще один мааленький вопросик (извините но вопрос важный!) Обязательно ли сначала идти к врачу  и сдавать анализ крови? Спасибо.С большим уважением к Вам.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Кейт! Знаю что деток рунами нежелательно трогать. Но случай неординарный - у сына моего кума рак крови. Пацану 7 лет, пока что "живчик", страшно думать что будет дальше... Можно ли к нему применить какую либо чистку(например Ландыш2), а затем Вашу формулу на кровь? Или активно чистить его родителей и его это то же коснется? Заранее спасибо.

Кейт! Родился ребенок сразу с проблемами- ступни были неустойчивые, но массажи, лекарства и бешеное желание родителей дало положительный результат. Но год назад поставили диагноз - рак крови. Пока что борятся лекарствами и сплошными переливаниями крови, химиотерапии не делали (по словам папы). С одной стороны - год тоже результат, но по срокам, а не по показателям.Отец плавно уходит в запой, а мама с ребенком перебирается из одной больницы в другую. Если надо какие то более точные данные, то у мамы ребенка могу узнать. Из предистории- в первом браке у отца были нерожденные близняшки- выкидыш. Больше деток с той женой не получилось. А со второй вот этот родилсь, т.е. ребенок очень долгожданный.

Выяснила сейчас все у мамы. Точный диагноз-миелодиспластический синдром, гипоцилюлярная форма. Злокачественные клетки не обнаруживают( вот и слушай пап ???), предположение врачей - не подошел новый антибиотик

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Для мальчика Ландыш -2 слишком тяжел.  а вот по формуле очистки крови-нужно дождаться ответа автора уважаемого Кантаса.

NoS

  • *
  • 3
  • 1
Уважаемая стесняюсь спросить. Вы писали:
Цитировать
веду записи каждый день, вам надоедать больше не буду-продолжаем наблюдать,отпищусь обязательно по результату))))
.
Прошу, если не затруднит  - поделитесь результатами. Это мне интересно так как у очень и очень близкого человека сахарный диабет и вот планирую применить тоже.
С уважением,

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Выяснила сейчас все у мамы. Точный диагноз-миелодиспластический синдром, гипоцилюлярная форма. Злокачественные клетки не обнаруживают( вот и слушай пап ), предположение врачей - не подошел новый антибиотик

но как поняли из вышенаписанного-рак крови не признают?

Слава Силам! Нет , не признают, но ситуация все равно плачевная - ребенку постоянно делают переливания крови, но улучшения не наблюдается

Хочу поделиться результатами по работе формулы.

По нескольким причинам: не вполне привычное питание в странах с климатом, совершенно отличным от родной (несколько недель), сильный стресс и энергетическое истощение после длительной и серьезной работы с объектом - возникло обострение поджелудочной железы (с температурой и сильными болями).

Рекомендованные лекарства и диеты результата не дали. Малейшее послабление диеты давало резкий рецидив.

Нанесли став на листок с данными объекта, положили под подушку с установкой устранить проблемы в ЖКТ и нормализовать работу поджелудочной, желчного и печени.

Итог:
через 2-3 дня смогли полностью отменить медикаменты.
через неделю полностью нормализовалось физическое самочувствие.

Объект, конечно, вел себя примерно, пива-рыбу не ел, но диета не строгая, из питья - боржоми и специальный аптечный чай.

Большая благодарность авторам  :)
(поставить "плюс" пока не могу, т.к. мой голос еще ничего не весит  :-[)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Cantas! Жду уже долго, ответьте, пожалуйста, на пост №38
В случае когда ребенку требуется исцеление с помошью рун, можно действовать через мать, связь с матерью достаточно сильна что бы воздействия на ребенка хватило. Хотя тут много зависит от матери конечно, если она близка с сыном все пойдет хорошо.
В оговоре следует указать, что исцеление крови ребенка будет происходить через мать.
Можно руны на её фото или просто сделать руны на деревянной основе, что бы она носила.

Уважаемый Cantas! Можно ли использовать этот став для решения психологических проблем: страхи, фобии, депрессивное состояние?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status