Черная магия и Руны

Став Кровь Квасира (Для лечения болезней крови и органов кровеносной системы)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Поставила став на руку и то место начало сильно жечь..это нормально?
Если в том, чем нанесли став, нет ничего раздражающего для кожи, то нормально. Став работает. Если нет мОчи держать, можно смыть с благодарностью, поставить попозже. А так надо держать, пока терпимо...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Доброе время. Уважаемые,а кто нибудь использовал став при герпесе? Клиентка заразилась вен. герпесом. Все уже почистили,но герпес остался.Он ведь тоже в крови живет.Может,был у кого такой опыт,поделитесь,пожалуйста.

Samsara

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени всем! Кто-нибудь использовал став при дерматитах (атопических, солнечных), экземе?

Сейчас нахожусь под действием данного става, с целью избавится от этой бяки, которой страдаю с младенчества. Сильных рецидивов нет, но и о явных улучшениях пока говорить еще рано (около недели ношу). По работе почек видно, что кое-какие изменения происходят...не ожидала такого. Хотелось бы знать, как у кого проходят процессы с аналогичной проблемой.

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Здравствуйте, друзья,
был ли у кого-нибудь опыт использования КК при Системной Красной Волчанке? Вопрос возник потому, что в этой ветке были описаны случаи удачного применения КК при сахарном диабете, а ведь он, как и Системная Красная Волчанка, относится к аутоиммунным заболеваниям.
Заранее благодарю за ответ.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Герпес не в крови, а в нервных окончаниях

Герпес не в крови, а в нервных окончаниях
Я не медик,но почему то считается,что в крови и так врачи говорят. Т.е. при заражении герпесом он тоже в нервных окончаниях? И как лечит в этом случае,если все порчи уже сняты?
Извините за оффтоп,но очень серьезная проблема.

Ношу КК сама около месяца,результат радует. Снимать пока не собираюсь. Судя по весу,еще и выводит лишнюю жидкость с организма. Пропали отеки в ногах.


став огонь квасира
« Ответ #276 : 23 Июль 2016, 14:16:47 »
Уважаемый Мастер! Держу Ваш став на большой бутылке с водой, откуда мы пьем и варим. Перестала болеть голова и не пью кроверазжижающие таблетки уже пару месяцев. Результат!

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Извините за такой вопрос.Можно ли не рисовать беркану или заменить ее чем-то ?



Данный став может избавить от вич,сифилиса,спида?Или такие болезни вообще не лечатся даже магически?

С уважением к автору

Я не медик,но почему то считается,что в крови и так врачи говорят. Т.е. при заражении герпесом он тоже в нервных окончаниях? И как лечит в этом случае,если все порчи уже сняты?
Извините за оффтоп,но очень серьезная проблема.

Ношу КК сама около месяца,результат радует. Снимать пока не собираюсь. Судя по весу,еще и выводит лишнюю жидкость с организма. Пропали отеки в ногах.

А герпес не лечится полностью..если уже цепонули то он время от времени проявляется..его разные виды есть..

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Герпес не в крови, а в нервных окончаниях

Это от куда такое представление? Как любое инфекционное заболевание, герпес живет в крови, и разносится этой кровью по всему организму, и обострения его провоцируются во времена упадка иммунитета. А на последних стадиях любого инфекционного заболевания, как правило страдают нервные окончания.


Буду испытывать этот став на себе и на маме. У меня с ней беда, как раз проблема с кровью и органами кровеносной системы. Эритроциты и гемоглобин превышают все мыслимые нормы -  эритроцитоз диагноз.
Раз в полгода по полтора литра сливаем в гематологии, каждую неделю пиявки в пределах 10-15 штук, препараты, которые добили кишечно-желудочный тракт, а проблема уходит не надолго.  Хочу поставить с Ландышем, естественно после диагностики. присматриваюсь к этому ставу долго, но немного страшновато, женщина она в возрасте - 73 года, да и болезнь прилично подточила здоровье, но ждать больше некуда, сейчас совсем все плохо становится. О результатах отпишусь, может кому сгодится.


Уважаемый Мастер! Держу Ваш став на большой бутылке с водой, откуда мы пьем и варим. Перестала болеть голова и не пью крове-разжижающие таблетки уже пару месяцев. Результат!

А какой диагноз? Я тоже на бутыль воды наносить буду.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Доброго времени суток.

А можно данный став использовать в случае аутоимунных заболеваний крови (сист. красн. волчанка)?
Может пробовал кто-то??

Gem

  • *
  • 36
  • 10
Доброго времени суток.

А можно данный став использовать в случае аутоимунных заболеваний крови (сист. красн. волчанка)?
Может пробовал кто-то??
Да, здравствуйте, я пробовала при СКВ, желаемого результата нет. Но и хуже не стало.

Lisa81

  • *
  • 1
  • 0
Здравствуйте. Меня интересует есть ли какой нибудь став для лечения рубцов после ожогов. Более месяца назад получила ожоги 3 Б степени на одной руке и грудной клетке, раны до сих пор заживают, пока что просто открытое мясо на одном пальце даже кость наблюдается. После заживления останутся ужасные рубцы и два пальца почти не рабочие (почти не сгибаются и до конца не разгибаются). Может есть какая формула для излечения таких травм? Хотелось бы вернуть нормальную активность в пальцах и убрать рубцы. Заранее спасибо за ответ

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдёт этот став для восстановления после инсульта?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдёт этот став для восстановления после инсульта?
Лишним точно не будет .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status