Черная магия и Руны

Обряды в День Рождения

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #90 : 29 Март 2016, 11:45:39 »
...уважаемые практики в общем вопрос как вы работаете в свой др по любым обрядам даже для других усиливается рабочесть результат (может человек всесилен в свой др :)

У меня похожий вопрос. Например,если день рождения практика пришелся на убывающую луну,что он может в это время сделать для себя? Только обряды убывающей луны? А так же можно ли практику в день своего рождения заниматься обрядами для клиентов? В том числе и отворотно-рассорочными(на убыв.луне). Буду благодарна за ответ +.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #91 : 11 Июнь 2016, 00:48:03 »
Подскажите заговор, который читается в день рождения Ангелу - хранителю...видела на сайте, сейчас не могу найти

Astrea

  • *****
  • 2995
  • 52
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #92 : 11 Июнь 2016, 15:04:08 »
Подскажите заговор, который читается в день рождения Ангелу - хранителю...видела на сайте, сейчас не могу найти
Здесь тоже читается и Ангелу хранителю, может Вы об этом?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2368.msg23070.html#msg23070
На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #93 : 11 Июнь 2016, 21:53:27 »
Здесь тоже читается и Ангелу хранителю, может Вы об этом?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2368.msg23070.html#msg23070
не -не, это молитв. щит - я с молитвами не работаю... был именно заговор...может, я что-то не так поняла... :o

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #94 : 26 Июнь 2016, 09:12:36 »
Эта ссылка, к сожалению, не рабочая. Пишет ошибка. Все же было бы интересно узнать  есть результат?  И еще. Все же лучше делать в свой день рождения или в день рождения этого дитя?  Добрые желания, для себя, можно загадывать или только как для порчи этот обряд? Откуп нужен? А ребенку на могилу что то надо ложиться?а вы делали на могилу дитя в свой день рождения или в день рождения ребенка? и рабочий ритуал?
Я делала, год прошел, теперь могу отчитаться. Делала в классическом варианте, т.е. на каждую свечу по одному желанию. Получилось три желания. Первое исполнилось полностью через 2, 5 месяца. Второе частично тоже через 2, 5 месяца. Третье не исполнилось совсем.Желания были абсолютно реальные. Отклик от могилы шел великолепный. Откуп обязательно и в свой день рождения.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #95 : 26 Июль 2016, 18:44:31 »
Добрый вечер, форумчане. Делюсь опытом

Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.

Впервые проводила его 12 лет назад, мне его изначально дали без "господов" и "божьих". Желание было нереальным к исполнению. Через месяца 2  примерно узнала точно, что оно исполнится. А результат окончательный был ещё через 2 месяца. С тех пор каждый день рождения провожу. Не всегда с точностью сбываются желания, но сбываются. Только вот не сравнится с самым первым разом.

А вот с детской могилой никак не выходит. Уже 3й год ничего не выходит. Ну совсем ничего.

С уважением

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #96 : 19 Август 2016, 18:58:51 »
Сама данный обряд не проводила

Обряд , направленный на улучшение общей судьбы человека.

проводится  в   день   рождения  и на  мосту  – очень символичен. Старая чашка тут символизирует старую жизнь, вода – обновление,  мост  – переход от старого к новому, хорошему, богатому житию. Очень важно правильно его провести, без увиливаний и замещений чего-то более простым, потому что это символическая смена судьбы, выход на другой виток, поворот на другую ветвь.
 В   день  своего  рождения  прийти до восхода солнца на  мост  через реку с чашкой воды. Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами. Воду – из источника, колодца, бювета (принести в банке и перелить в чашку на месте).
Стать в начале моста. Под правую ногу положить монетку. Повернуться на восток и прочитать заговор, близко наклонившись к воде (чтобы дыхание входило в воду( воду в чашке)), по количеству лет, которые исполнились.

Как верно, что я, Имя, твёрдо на ногах стою,
Так же верно будет, что я говорю.
Никому дело моё не перебить,
Ни живому, ни мёртвому меня не осилить.
Как на каждой заре солнце восходит,
Так меня сила (или имя вашего покровителя, святого и т.д.) водит.
С молодых лет до старости седой
Спине моей быть ровной и прямой.
Возьму себе новые силы
На здоровые крепкие жилы.
Сердцу ретивому не болеть.
Никаких мне болестей не иметь.
Заговариваю я себя от лихой беды
Да денежной нужды.
На восход солнца и на ясную звезду
Беру себе счастливую судьбу.
Как по мосту этому ехал конный, шёл пеший,
И каждый мне принёс год успешный.
Река волной о берег бьет,
Мне каждый  день  радость несёт.
В рожденный свой  день  сие сказал(а)
Да сила (или имя вашего покровителя, святого и т.д.) на век наказала:
Быть по этому слову во веки веков. Аминь.

Выпить большой глоток воды, остальной водой побрызгать себе в лицо, обмыть руки. Монету поднять. Повернуться лицом к другой стороне  моста , выбросить чашку себе за спину и быстро уходить через  мост . Домой идти молча, не оборачиваясь и не с кем не разговаривая. Монетку спрятать и хранить дома.
Откуп не нужен.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #97 : 20 Август 2016, 02:53:43 »
Обряд , направленный на улучшение общей судьбы человека
Ув. Молли, благодарю за обряд, долго не могла его отыскать. Провести в ДР не удалось, но мне  подсказали, что это действо можно совершать не только в ДР, но также в равноденствие, солнцестояние и первый день Нового года.
Единственный нюанс, который для меня непонятен - с именем покровителя. Мои основные -это представители ТС, но заговорная часть, по моему мнению, не сочетается с этими силами, а, скорее, подходит для работы с Родными богами или ХЭ.
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #98 : 20 Август 2016, 07:08:57 »
Единственный нюанс, который для меня непонятен - с именем покровителя. Мои основные -это представители ТС, но заговорная часть, по моему мнению, не сочетается с этими силами, а, скорее, подходит для работы с Родными богами или ХЭ.
Пользуйтесь во благо. Ув. Фрея Ванадис, я к сожалению,как уже отписалась выше, данный обряд сама не проводила. Действительно, стиль заговора и обрядовая часть больше подходят под родноверие. Но язычество не разделяет Мир на "белое" и "черное", в языческом мировоззрении они не отделимы друг от друга, мир так устроен, что Б и Ч это части единого целого. Поэтому, мое мнение, что не будет ошибкой, если Вы обратитесь к тем Силам, с которыми работаете. Единственный нюанс, что при обращении к ТС, возможно понадобится откуп.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2016, 08:42:39 »
Добрый вечер, форумчане. Делюсь опытом

Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.

Впервые проводила его 12 лет назад, мне его изначально дали без "господов" и "божьих". Желание было нереальным к исполнению. Через месяца 2  примерно узнала точно, что оно исполнится. А результат окончательный был ещё через 2 месяца. С тех пор каждый день рождения провожу. Не всегда с точностью сбываются желания, но сбываются. Только вот не сравнится с самым первым разом.

А вот с детской могилой никак не выходит. Уже 3й год ничего не выходит. Ну совсем ничего.

С уважением
Сколько раз читали? Откуп относили? Вы в конце ключ читали типа " да будет так"?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #100 : 19 Октябрь 2016, 00:35:46 »
В день вашего рождения рекомендуется одарить 12 нищих. Это к везению.
(с) Мстислав.


Уважаемые практики: если кто пробовал именно в такой день - поделитесь, пож., опытом.
Уделить внимание нуждающимся - нормальная практика и вне обрядов.
Но стоит ли при подобном действе применять привычные "Да не оскудеет рука дающего" и как лучше осуществить рекомендацию "одарить"?
Спасибо всем откликнувшимся,

Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Tais A

  • *
  • 3
  • 1
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #101 : 20 Октябрь 2016, 10:17:16 »
Сама данный обряд не проводила

Обряд , направленный на улучшение общей судьбы человека.

проводится  в   день   рождения  и на  мосту  – очень символичен. Старая чашка тут символизирует старую жизнь, вода – обновление,  мост  – переход от старого к новому, хорошему, богатому житию. Очень важно правильно его провести, без увиливаний и замещений чего-то более простым, потому что это символическая смена судьбы, выход на другой виток, поворот на другую ветвь.
 В   день  своего  рождения  прийти до восхода солнца на  мост  через реку с чашкой воды. Чашку надо брать ту, из которой вы неоднократно пили – не обязательно любимую, но бывшую в употреблении именно вами. Воду – из источника, колодца, бювета (принести в банке и перелить в чашку на месте).
Стать в начале моста. ...
ув. Молли, поясните пожалуйста, как правильно переходить мост? Я так понимаю, в начале моста наговорить на воду, скинуть чашку скорее всего стоя на середине моста, далее, как мне кажется, надо пройти мост доконца и обратно вернуться. Правильно так?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #102 : 21 Октябрь 2016, 11:00:42 »
Подойдите к мосту, перейдите на противоположную сторону,
Стать в начале моста. Под правую ногу положить монетку. Повернуться на восток
потом
Повернуться лицом к другой стороне  моста , выбросить чашку себе за спину и быстро уходить через  мост . Домой идти молча, не оборачиваясь и не с кем не разговаривая
как раз перейдете мост не оборачиваясь и попадете на ту сторону с которой пришли, чтобы уйти домой.
 
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #103 : 22 Октябрь 2016, 14:22:34 »
Уважаемые Коллеги, как Вы считаете, обряд на улучшение судьбы, проводимый в день рождения, можно ли переделать для другого человека, и если да, то каким образом?
Диагностика показывает именно этот обряд в качестве открытия путей, но сомневаюсь, что мужчина, о котором идет речь, будет читать заговор более 40ка раз..
Меня здесь больше нет.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #104 : 17 Ноябрь 2016, 11:52:33 »
Обряд , направленный на улучшение общей судьбы человека.
Обряд авторский, автор Норфет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status