Черная магия и Руны

Обряды в День Рождения

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #135 : 02 Март 2021, 12:40:26 »
В день своего рождения зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.

Скажите, пожалуйста, в кокой момент здесь нужно сказать своё желание? И следует его повторять вместе с заговором 12 раз?

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #136 : 13 Июль 2021, 07:03:27 »
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.
Делала на свой день рождения, хуже года в моей жизни еще не было
luna nera

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #137 : 28 Июль 2021, 12:04:06 »
В день своего рождения зажигают три свечи и читают 12 раз кряду. Свечи должны прогореть полностью.
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.
Песок в море,
Слово, дело - на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Делала в прошлый день рождения,не знаю можно ли это назвать везением,получила в наследство ощутимую сумму денег,которой хватила на исполнение своих материальных желаний(крупных покупок)
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #138 : 04 Октябрь 2021, 21:08:27 »
Что за народ все делали но так никто и не ответил на вопрос в каком тут месте желание вставлять . И надо ли его вообще озвучивать?
Главное верить с силы и свои тоже )

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #139 : 04 Октябрь 2021, 22:28:11 »
Что за народ все делали но так никто и не ответил на вопрос в каком тут месте желание вставлять . И надо ли его вообще озвучивать?

Какое желание? Он на деньги (удачу). Там слова привезет пыль золоченую (что-то такое). Обряд полный, но странный. И господи и черт🤷

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #140 : 08 Сентябрь 2022, 08:04:38 »
Добрый день, ув. Практики, может кто нибудь делал на могилке ребенка любовное желание? Есть ли вероятность что его исполнит

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #141 : 08 Сентябрь 2022, 12:43:08 »
Добрый день, ув. Практики, может кто нибудь делал на могилке ребенка любовное желание? Есть ли вероятность что его исполнит
Доброго.Есть.со свечами это.Был результат.касаемо денег.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #142 : 03 Февраль 2023, 13:21:25 »
300км - это правило для суперсоляра /33  года, 66 лет, 99 лет/. И есть обязательное условие - позитивный, сильный натал. Тогда суперсоляр усиливает его действие многократно, если ДР провести рядом с местом рождения. Можно желание исполнить, защиты на следующие 33 года ставить. А если натал негативный - подействует с точностью до наоборот. Убить может, или испортить жизнь на следующие 33 года.
А правило для солара это что такое вообще и как расчитывать ? И где брать ?
Вне времени и пространства

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #143 : 03 Февраль 2023, 18:06:58 »
А правило для солара это что такое вообще и как расчитывать ? И где брать ?

Это чисто астрология, в любой поисковой системе наберите - "рассчитать время открытия соляра" и выйдут ссылки с онлайн калькуляторами

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #144 : 06 Октябрь 2023, 10:52:56 »
Любо дорого почитать, хочу попортить вражинку на её день рождения. У кого-то был позитивный опыт?

L_una

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #145 : 19 Февраль 2024, 01:38:48 »
Нашла такой приворот в день рождения любимой жертвы:
 Берут две церковные свечки, ставят их на стол и зажигают, а по середине кладут снимок избранника. Далее, на фотографию читают приворот по фото в домашних условиях:

«(Имя парня, говорят три раза), тебя призываю, поговорить с тобою желаю! (Имя парня, три раза), вокруг белым орлом летаешь, а обо мне забываешь.
Доброго времени суток, уважаемые практики. Помогите пожалуйста советом. Сделала обряд в день рождения любимого, хочу пояснить что, до этого несколько лет воздействовала на него рунами. Иногда использовала кладбищенские ритуалы. Из ЧМ делала Фагот. Чёрной магией так таковой не занималась. При проведении этого обряда произошло следующее.. в комнату пришли, могу ошибаться, в силу своей неопытности в этих вопросах, некие тёмные сущности, один из них точно был Бес. Всячески пытались мешать и противодействовать. Агрессии с их стороны не было, но давили своей энергетикой, шептались за спиной, и одним словом чувствовалась их недовольство моими действиями. Почему и от чего не объясняли, агрессию ко мне не испытывали. Что это может быть, какой я должна из этого извлечь урок?
Буду очень благодарна любому ответу!

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #146 : 19 Февраль 2024, 10:45:31 »
Любо дорого почитать, хочу попортить вражинку на её день рождения. У кого-то был позитивный опыт?
Я делала. Но там ранее делалось несколько разных порч комплексом. Последствия проявились именно после последней в его ДР - баба ушла, денежные/репутационные потери, запил, под следствие попал.
Благодарю, с уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status