Черная магия и Руны

Обряды в День Рождения

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #120 : 06 Июль 2018, 16:43:36 »
12.
Кто на закате в болоте в день своего нарождения всуе помянет свои хвори все да
пересчитает их, тот от них избавитсья.
То уходить станут днями и ночами.

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #121 : 11 Сентябрь 2018, 17:00:30 »
Подскажите пожалуйста. Есть поверье что 40 лет нельзя отмечать. У меня на мое 40 летие выпадает девичник моей лучшей подруги, как мне поступить? Если я не пойду это будет не хорошо, я подружка невесты на ее предстоящей свадьбе. Можно ли как то защитится? Есть возможность присоединится к празднованию после 12 ночи например.
Если вопрос не в ту тему,перенесите пожалуйста в подходящую. Очень нужен совет, до дня рождения осталось 10 дней.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #122 : 11 Сентябрь 2018, 17:11:15 »
Есть поверье что 40 лет нельзя отмечать. У меня на мое 40 летие выпадает девичник моей лучшей подруги, как мне поступить? Если я не пойду это будет не хорошо
Девичник вашей подруги можно отмечать, если это был ваш вопрос. И день рождения можно отмечать, это все суеверия. Как рождаются суеверия? Точно, как вы написали - день рождения нельзя отмечать=никакие праздники в этот день нельзя отмечать=из дома нельзя в этот день выходить=многие в этот день умирают. Готово.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #123 : 07 Октябрь 2018, 22:20:33 »
Моя бабушка всегда в свой день рождения, хоть это и была зима,  варила варенье, и оно в семье считалось волшебным. Им она спасалась от тревог и волнений, оно придавало силу защищало от неприятностей. Помешивать нужно по часовой стрелке, заряжая положительными мыслеформами, ещё лучше - с оговором. Обязательное условие - хорошее настроение и желание это сделать.


А оговор подскажете? Очень-очень заинтересовало)
Теоретик.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #124 : 23 Апрель 2019, 21:26:30 »
Уважаемые практики, а в этом обряде:
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.

когда само желание то говорить?
С уважением,
+

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #125 : 29 Апрель 2019, 23:11:44 »
Подскажите пожалуйста. Есть поверье что 40 лет нельзя отмечать. У меня на мое 40 летие выпадает девичник моей лучшей подруги, как мне поступить? Если я не пойду это будет не хорошо, я подружка невесты на ее предстоящей свадьбе. Можно ли как то защитится? Есть возможность присоединится к празднованию после 12 ночи например.
Если вопрос не в ту тему,перенесите пожалуйста в подходящую. Очень нужен совет, до дня рождения осталось 10 дней.
а вообще есть поверие, что мужчинам 40 не отмечают, а женщинам 53. я свой 40 отмечала,  .. хотя мне подруги в один голос все говорили, что нельзя.

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #126 : 31 Май 2019, 09:47:38 »

Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.   Подскажите, в какое время суток витать, после заката? Огарки на перекрёсток с откупом?читать 3 раза?

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #127 : 31 Май 2019, 12:50:27 »
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, рабе Божьей (имя), с этого часа повезет.   Подскажите, в какое время суток витать, после заката? Огарки на перекрёсток с откупом?читать 3 раза?
Вроде рекомендации около часа рождения делать была

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #128 : 17 Август 2019, 20:21:02 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20695.0 ---НА продление жизни Мансур

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #129 : 12 Октябрь 2019, 20:51:05 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28006.0 -на здоровье и продление жизни в ДР

Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #130 : 04 Декабрь 2019, 19:59:07 »
Заговор в день своего рождения. Читают на рассвете.


Ангел моего рождения,
Пошли мне своё благословенье,
От беды, от горя избавленья.
От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной,
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте,
От яда в чаше,
От зверя в чаше,
От взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания,
От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня-
Спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний,
Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье,
Облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


(Из книг Степановой).
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Landberk

  • *
  • 12
  • 2
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #131 : 21 Февраль 2020, 19:36:12 »
Доброго времени суток, форумчане, День Рождения выпадает на Воскресенье в Новолуние - хотелось бы не пропустить такое совпадение,может можно как-то использовать, какие-то особые обряды интересные?

ks1313

  • *
  • 29
  • 0
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #132 : 15 Октябрь 2020, 16:25:29 »
Добрый день!
подскажите, какую порчу на ДР вражины максимальную можно сделать. Или как максимально ее порчи вернуть ей назад, допустим 100кратно. "редиска" лишила меня многого.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #133 : 23 Октябрь 2020, 17:17:18 »
какую порчу на ДР вражины максимальную можно сделать.
Здравствуйте,
этот вопрос повторяется здесь почти каждую страничку, но обсуждения только блага, ангелы и божьи рабы, так что из спец.порч пожалуй только эта
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23659.0,
я тоже ищу что-то сильное, у моей "подружки" ДР в мертвячий праздник а сама она на больше половины мертвяк,
ищу способ чтобы упокоить с миром, что бы не маялась и не верталась и никого за собой не тянула,
если кто и мне подскажет буду благодарна (фотки ее нет, волосин тоже нет...)

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Обряды в День Рождения
« Ответ #134 : 02 Ноябрь 2020, 18:42:43 »
в 2002 году делала обряд Степановой ....Оля-якш и сам черт-рыцарь.....в течении года выиграла машину в день города.потом пошло по мелочам: выигрыши в лотерейках и по мойму чайник-термос выиграла в какой то акции в магазине....считаю ,что обряд рабочий, радости просто не помню от этих выигрышей ,да и желание  и азарт играть в различные лотереи пропало )))молодая была и больше практиковала БМ,сейчас понимаю,что была окружена "определённой" энергией и сейчас бы я"покружила бы" с ней))..готовой надо быть к таким подаркам....потом повторяла,но так феерично, больше не было, просто везение увеличивалось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status