Черная магия и Руны

Снять проклятье через зеркало .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Обряд выполняется в полнолуние в 12 часов ночи. Сутки перед обрядом пост : Вода и чёрный хлеб .
Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой.
На вас должно быть только чистая нижняя рубаха, снять все украшения и распустить волосы  . Установите одну восковую свечу перед зеркалом и две по бокам .
Зажгите свечи , читайте (выучив наизусть), глядя в зеркало себе в глаза. Читать ровно в полночь.
"Ночь черная, луна полная , зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый страданий , в зеркало затяни , с души , с судьбины , с тела , с чужого чёрного дела .
Прошу по первому разу

"Ночь черная, луна полная , зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый страданий , в зеркало затяни , с души , с судьбины , с тела , с чужого чёрного дела .

Прошу по второму разу.

"Ночь черная, луна полная , зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый страданий , в зеркало затяни , с души , с судьбины , с тела , с чужого чёрного дела .

Прошу по третьему разу.
«Произносим : Коль трижды испрошено  , тако и сделается , силой лунной подкрепится , отказниной не свергнется , назад не воротится , от меня ( имя) худо откинется , в омут зеркальный утянется , да навек там останется . Аминь . Аминь . Аминь .
После этого умыться родниковой водой, утереться исподней рубахой .Свечи  должны догореть.
Как свечи догорят , складываем оба зеркала , сторонами отражений друг к другу и утилизируем ( закапываем в землю ) этой же ночью , возвращаясь домой ни с кем ни говорить и ложится спать .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status