Черная магия и Руны

Нужны люди для проработки БРЛ

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2022, 19:38:44 »
Здравствуйте можно поучаствовать?
Здравствуйте,  напишите в личку ваши данные и вопросы которые с отрицательный, так же небольшую вводную

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #61 : 25 Сентябрь 2022, 22:29:31 »
Доброго времени суток
Возьмите пожалуйста на просмотр
Надежда (27.11). Интересует сфера личной жизни. Сейчас есть отношения,  но они на грани разрыва.

С уважением,  ос в срок.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #62 : 26 Сентябрь 2022, 00:21:27 »
Здравствуйте,  напишите в личку ваши данные и вопросы которые с отрицательный, так же небольшую вводную
Написала в личку!) спасибо.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2022, 20:08:07 »
Доброго времени суток
Возьмите пожалуйста на просмотр
Надежда (27.11). Интересует сфера личной жизни. Сейчас есть отношения,  но они на грани разрыва.

С уважением,  ос в срок.



срок 1 месяц

В ближайшее время неожиданно прояснится какой-то вопрос, это может касаться финансов, возможно узнаете о некоторых подпольных играх, махинациях, неприятностях связанных с финансами. Хотя, учитывая что вы мне надписали, карта змея может показать соперницу, может указать на то что она "выплывет" неожиданно, проявится.
Так же возможно недавно, либо в самое ближайшее время, получение сообщения, но которое вас будет беспокоить. Опасность может исходить от гос. учреждений, какая-то новость, документы, известие не очень приятного характера.
Вертикаль от вашей карты, рыбы+лиса+тучи, показывают, что в настоящий момент вы озабочены финансовыми вопросами. По таким картам  очень похоже на обман в финансах, неприятности финансового характера.
Вы находитесь в доме книги, а в вашем доме карта крысы - Сильные переживания, не ясная ситуация, заставляют вас закрываться, погружать в себя, изучать, искать ответы. Занимаетесь много самокопанием. Вы образованная женщина, скорее всего с высшим образованием, много читаете, изучаете, но особо не раскрываетесь перед людьми.
Мне кажется у вас еще есть небольшие проблемы на работе.
Внешний квадрат от вашей бланки - тучи, корабль, совы, аисты, ребенок, сердце - Покажут, что в загаданный период, вы будете искать информацию, разговаривать, обсуждать тему как выйти из создавшегося положения, не ясностей и туманностей. Так же возможно будете обсуждать поездку. Вас ожидают перемены и в эмоциональном, любовном плане.
В доме сердца - книга - это говорит, что в ваших отношениях есть скрытые момент, есть тайны. Сердце выпало в доме Аистов-что сулит нам перемены. Перемены будут касаться тайн, не ясностей. а возможно даже и обмана, хитрости со стороны мужчины.
Мужчина явно у вас перестал вызывать доверие.
По диагонали от сердца - сердце+лиса+солнце - в загаданный период вскроется обман, что вас поставит перед вопросом, что делать.
Если рассмотреть квадрат возле мужчины - змея+рыбы+лиса+тучи, сердце -  то с одной стороны может показать на финансовые махинации со стороны мужчины, либо на еще одну женщину.
В доме мужчины находятся Звезды, что указывает на отдаленность между партнерами, над голой мужчины, карты змея+рыбы - опять у меня выходит что как будто вы этого мужчину подозреваете в нечестных играх с деньгами, обмане, хитрости. Возможно он как то может угрожать вашим финансам.
Если посмотрим зеркала от мужчины и переписку, то выходит  сердце+букет, книга.. Вертикаль от мужчины - змея, Мужчина, сердце, ребенок -- Вы меня простите заранее, я только учусь, и может вообще не правильно все вижу, но по таким картам у меня закрадывается предположение, что у мужчины появилось новое увлечение, о котором еще ничего не известно.
Если рассмотреть горизонталь от сердца, то карты тоже не самые вдохновляющие, препятствия на пути, проблемы, которые не понятно вообще как решать, потому что не хватает информации.

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2022, 12:44:02 »
Добрый день!
предварительная ОС.

пока новостей никаких нет на работе.
в командировках не бываю.
в поездку собираюсь,но зависит она не от меня.поэтому пока не могу сказать состоится или нет.

Так же в ближайшее время, неприятности и не понимание, трудности, будут проясняться, возможно смена обстановки этому поспособствует.
Возможно уже сейчас вы получили как-то новости, что ставит под угрозу, союзы, контракты, но новости эти видимо все же хорошие, всадник корреспондирует с букетом, хотя  и не все так гладко, есть тревожные ощущения, волнения, что-то этот положительный "подарок" подпортит, будут сомнения.
Конфликты, дискуссии с мужчиной - разрешаться, причем с помощью хитрости, смекалки и строго планирования.

если это трактовать безотноситьльно работы.то мне какое то время назад оказали некачественно услугу.обещали переделать....но даже на стадии обещаний....соглашаются не на все,а на переделку части работы....ну а так -то нет твердой уверенности что вообще что-то сделают.
Человек-я да закрытый.по поводу ловкой смекалистой ,выкрутиться-это не про меня.простая как 3 рубля.не умею себя преподнести.простодыра.
спортом не занимаюсь.лень((

Про благополучные перемены и пустить корни-пока не могу ничего сказать.

ну на работе часто эмоциональные переживания,периодически конфликты.приведет ли это к лучшему,скажу через месяц.
Никаких знакомых стоящих выше по социальной лестнице у меня увы нет.

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2022, 23:05:23 »
Доброго времени всем! Месяц прошел, но даже не знаю, что и сказать....
С финансами у меня немножко налаживается. У сына изменений к лучшему нет. Поездки не было, покупок тоже. Может ситуация у меня настолько тяжелая, что за месяц не двигается? Буду надеяться, что в ближайшее время наступят изменения.......
Спасибо большое, Adalinaes, за расклад..Вам +.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #66 : 02 Октябрь 2022, 13:59:35 »
Написала в личку!) спасибо.



срок 1 месяц

Вы находитесь в доме рым, что говорит о том, что в этот период тема денег будет выходить на передний план. Рыбы находятся в доме косы, а коса в доме дома, возможно придется потратиться на поломку в доме, оплату налогов, либо документов.
Карта якорь находится в доме крыс, а крысы в доме якоря - что может указывать на монотонную, кропотливую работу, которая заставляет нервничать, переживать. на работе будете обсуждать с коллективом некоторые проблемы, которые не ясно как решать. Есть несколько вариантов решения, но все пока не понятно к чему приведут, в конечном итоге, у вас появится план, которое приведет к удачному решению вопросов.

В доме сердца находится развилка, а сердце в доме ребенка, выбор который приведет к новым ощущениям, новым эмоциям. Вокруг сердца карты ребенок, букет, ключ, - указывает на новое решение, которое порадует, общение, флирт, сексуальная заинтересованность, но ничего серьезного, все мимолетное, проходящее. Сердце идет конями на метлу и якорь, много эмоций и переживаний будет связанных с работой.

Сообщение от очень близкого человека, будет для вас решающим.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #67 : 02 Октябрь 2022, 14:39:23 »
Здравствуйте!
А можно посмотреть  как пройдёт месяц на работе у Михаила 20.11.1991?
Дополнительные сведения отправлю в личку.
Благодарю.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #68 : 02 Октябрь 2022, 18:03:26 »


срок 1 месяц

Вы находитесь в доме рым, что говорит о том, что в этот период тема денег будет выходить на передний план. Рыбы находятся в доме косы, а коса в доме дома, возможно придется потратиться на поломку в доме, оплату налогов, либо документов.
Карта якорь находится в доме крыс, а крысы в доме якоря - что может указывать на монотонную, кропотливую работу, которая заставляет нервничать, переживать. на работе будете обсуждать с коллективом некоторые проблемы, которые не ясно как решать. Есть несколько вариантов решения, но все пока не понятно к чему приведут, в конечном итоге, у вас появится план, которое приведет к удачному решению вопросов.

В доме сердца находится развилка, а сердце в доме ребенка, выбор который приведет к новым ощущениям, новым эмоциям. Вокруг сердца карты ребенок, букет, ключ, - указывает на новое решение, которое порадует, общение, флирт, сексуальная заинтересованность, но ничего серьезного, все мимолетное, проходящее. Сердце идет конями на метлу и якорь, много эмоций и переживаний будет связанных с работой.

Сообщение от очень близкого человека, будет для вас решающим.
Спасибо вам большое, с меня ос. Но траты уже есть, вообще всегда много трачу. На работе и правда нервы и переживания. А вот с мужчиной я так понимаю от него и жлатьписьмо только какое то лживое

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #69 : 08 Октябрь 2022, 12:28:15 »
Здравствуйте! Написала в ЛС
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

BlackBird

  • ****
  • 420
  • 189
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2022, 12:57:29 »
ОС
Доброго времени суток
Возьмите пожалуйста на просмотр
Надежда (27.11). Интересует сфера личной жизни. Сейчас есть отношения,  но они на грани разрыва.

С уважением,  ос в срок.


срок 1 месяц

В ближайшее время неожиданно прояснится какой-то вопрос, это может касаться финансов, возможно узнаете о некоторых подпольных играх, махинациях, неприятностях связанных с финансами. Хотя, учитывая что вы мне надписали, карта змея может показать соперницу, может указать на то что она "выплывет" неожиданно, проявится.
Так же возможно недавно, либо в самое ближайшее время, получение сообщения, но которое вас будет беспокоить. Опасность может исходить от гос. учреждений, какая-то новость, документы, известие не очень приятного характера.
Вертикаль от вашей карты, рыбы+лиса+тучи, показывают, что в настоящий момент вы озабочены финансовыми вопросами. По таким картам  очень похоже на обман в финансах, неприятности финансового характера.
Вы находитесь в доме книги, а в вашем доме карта крысы - Сильные переживания, не ясная ситуация, заставляют вас закрываться, погружать в себя, изучать, искать ответы. Занимаетесь много самокопанием. Вы образованная женщина, скорее всего с высшим образованием, много читаете, изучаете, но особо не раскрываетесь перед людьми.
Мне кажется у вас еще есть небольшие проблемы на работе.
Внешний квадрат от вашей бланки - тучи, корабль, совы, аисты, ребенок, сердце - Покажут, что в загаданный период, вы будете искать информацию, разговаривать, обсуждать тему как выйти из создавшегося положения, не ясностей и туманностей. Так же возможно будете обсуждать поездку. Вас ожидают перемены и в эмоциональном, любовном плане.
В доме сердца - книга - это говорит, что в ваших отношениях есть скрытые момент, есть тайны. Сердце выпало в доме Аистов-что сулит нам перемены. Перемены будут касаться тайн, не ясностей. а возможно даже и обмана, хитрости со стороны мужчины.
Мужчина явно у вас перестал вызывать доверие.
По диагонали от сердца - сердце+лиса+солнце - в загаданный период вскроется обман, что вас поставит перед вопросом, что делать.
Если рассмотреть квадрат возле мужчины - змея+рыбы+лиса+тучи, сердце -  то с одной стороны может показать на финансовые махинации со стороны мужчины, либо на еще одну женщину.
В доме мужчины находятся Звезды, что указывает на отдаленность между партнерами, над голой мужчины, карты змея+рыбы - опять у меня выходит что как будто вы этого мужчину подозреваете в нечестных играх с деньгами, обмане, хитрости. Возможно он как то может угрожать вашим финансам.
Если посмотрим зеркала от мужчины и переписку, то выходит  сердце+букет, книга.. Вертикаль от мужчины - змея, Мужчина, сердце, ребенок -- Вы меня простите заранее, я только учусь, и может вообще не правильно все вижу, но по таким картам у меня закрадывается предположение, что у мужчины появилось новое увлечение, о котором еще ничего не известно.
Если рассмотреть горизонталь от сердца, то карты тоже не самые вдохновляющие, препятствия на пути, проблемы, которые не понятно вообще как решать, потому что не хватает информации.
Здравствуйте
Действительно месяц прошёл главным образом с решением проблем на работе.  Это было весьма неожиданно и не типично для меня,  поэтому обидно и неприятно. По итогу отыгралось кучей нервов и снятием премии (считаю это не совсем справедливым). Человек который причастный к ситуации -  мужчина. Если быть точной 2 мужчины,  но не тот,  которого загадывала,  просто сотрудники.
У меня высшее образование и работаю в сфере интеллектуального труда,  интроверт по натуре. Поездки (обсуждения)  в срок не было.
В любовном плане все так же туманно. Мужчине,  с которым отношения, не доверяю,  но не скажу что уличила его в обмане в срок,  просто это доверие пропало постепенно в последние пару месяцев. Возможно кто-то и появился,  так как ко мне его интерес явно пропал. Как тут что-то изменить и возможно ли -  не знаю как решать, пока отложила лж до лучших времен.

Спасибо большое за такой содержательный расклад! Удачи вам в проработке.

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2022, 19:48:07 »
Здравствуйте!
Позвольте поучаствовать!
Какими будут отношения мужчины к женщине в течение месяца.
Спойлер
Андрей близнецы
Ольга дева
[свернуть]
Между ними год были деловые отношения. С лета они прекратились. Но поддерживают отношения переписками. И мч ждёт возвращения меня. Я  влюблена в него. Хочу развития любовных с ним отношений . Но сейчас из за финансов, я  не могу их восстановить. Может через неделю- две. Очень жду что МЧ  предложит или скидку или какое то сотрудничество более выгодное.   Если бы МЧ хоть как то сделал более выгодным сотрудничество, я бы мигом вернулась к нему. Но он меня интересует как любовник. Но таких отношений раньше не было.
Я замужем .
Мч холост. Но карты мне показывают змею. Даму огня.
Очень надеюсь на ближайшее востановоение деловых отношений, причем что бы это не просто сотрудничество было, а пусть он станет для меня ещё ( подработкой ) и самое главное переходящих в любовную сферу.
Ос распишу !!!

NikaLi

  • *
  • 26
  • 6
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2022, 20:01:25 »
Доброго времени суток.
Хотелось бы поучаствовать. Как пройдет ближайший месяц.
Спойлер
Виктория (стрелец)
[свернуть]
Благодарю

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #73 : 16 Ноябрь 2022, 16:25:26 »
Ос в месяц.
поездка была.
то что я писала что мне не хотят переделывать оказанную услугу.
как написала,так и получилось.услугу переделали, но лишь малую часть и то это влетело мне в копеечку на сопутствующие расходы.
больше к предварительной ос добавить нечего.


извините за опоздание.болела.

LUBOV-16

  • *
  • 16
  • 0
  • Я почти умерла, но возрадилась
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2022, 01:24:25 »
Доброго времени суток ! Хотелось бы поучаствовать в раскладе ( на месяц)  Любовь 16.10.1979 гр, Не простые отношения с бывшим ( пытается вернуться), и плюс предстоит в середине декабря экзаменационное тестирование ( конкурс), сдам ли ?
Власть всегда опасна. Она привлекает худших и развращает лучших. Я никогда не просил о власти. Власть даётся только тем, кто готов склониться, чтобы её подобрать. Когда придёт твоё время  — слушай разум, а не сердце.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status