Черная магия и Руны

Нужны люди для проработки БРЛ

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #30 : 15 Июль 2022, 01:07:27 »
Можно ли поучаствовать? Что ожидает  Павла-Рыбы в ближайший месяц?

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #31 : 15 Июль 2022, 08:19:24 »
Можно ли поучаствовать? Что ожидает  Павла-Рыбы в ближайший месяц?
Добрый день, я не делаю БРЛ третьим лицам, т.к  они не смогут дать мне обратную связь

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #32 : 16 Июль 2022, 12:19:23 »
Добрый день, можно и мне поучаствовать? Наталья скорпион. Общий расклад, что ожидает в ближайший месяц.

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #33 : 16 Июль 2022, 16:56:10 »
Здравствуйте, можно поучаствовать?

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #34 : 16 Июль 2022, 22:22:20 »
Добрый вечер! Разрешите и мне поучаствовать.  Интересует вопрос трудоустройства. С меня подробная обратная связь. Нужные данные могу сбросить в личку. Благодарю!

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #35 : 17 Июль 2022, 13:58:31 »
Здравствуйте, хочу принять участие в проработке БРЛ.
Интересует личная жизнь. ОС всегда даю. Данные отправила в личку



срок 1 месяц

Вы находитесь в доме корабля, а сердце в звездах, прям под мужчиной который в доме гроба. - смею предположить, что ваше сердце еще тоскует по ушедшему мужу, вы еще его не отпустили.
Ребёнок находится в доме сов - вы думаете о новых отношениях, но метла показывает, что все отметаете, все новые попытки, ухаживания, развилка, собака, медведь, вы наверное сравниваете новых мужчин с ушедшем мужем, и все они проигрывают ему.

Если честно,то в ближайший месяц, я не вижу особых изменений в этой теме, наверное вы еще пока не готовы морально

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #36 : 17 Июль 2022, 21:36:00 »
Здравствуйте! Буду рада поучаствовать, данные отправила в личку
Благодарю

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #37 : 20 Июль 2022, 09:15:25 »
Здравствуйте! Разрешите поучаствовать
Благодарю!
Данные в лс отправила

GretaFix

  • *
  • 39
  • 4
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #38 : 21 Июль 2022, 08:08:00 »
Если можно, посмотрите меня , пожалуйста... Финансы, здоровье. Данные в ЛС .

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #39 : 09 Август 2022, 23:08:06 »
Приветствую! С удовольствием приму участие в вашей проработке Большого Расклада, срок 1 месяц;=)

Отправлено с моего 220333QNY через Tapatalk

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #40 : 10 Август 2022, 22:19:29 »
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. ОС всегда даю подробно на развёрнутый просмотр. Подробности напишу в личке.
ОС
Добрый день,  ув.Adalinaes! Благодарю вас за просмотр! Предварительную ОС я вам давала, немного дополню. И так, я спрашивала у вас - почему я панически боюсь развивать отношения с определённым МЧ, почему я на каждый его шаг вперёд делаю два шага  назад?





Даме нравится флирт и общение с мч,

Новый мч для нее все же некий шанс на изменение рутины, она понимает что это только мимолетный флирт, мч в доме клевера, под ним всадник и букет, это указывает на быстротечность отношений. Клевер в доме ключа, а ключ в доме креста, крест в доме якоря - такая цепочка указывает на шанс поставить крест на рутине, однообразии.

Да, всё верно! Скорее всего, от скуки и рутины я отвечаю на флирт этого МЧ. Мужчина интересный, спортсмен, с большим чувством юмора, иногда и не понятно - правду говорит или шутит. Немногим более года у нас такой вот флирт. Он чуть ближе  - я сразу отдаляюсь, соблюдаю, так сказать, социальную дистанцию. Поцелуи только в щёчку. Иногда, когда я целую его  в знак благодарности, он может резко развернуть меня и быстро поцеловать в губы пока я не вырвалась из его рук...Когда он обнимает меня за талию, у меня вместо приятной расслабленности наступает какой-то ступор, всё сжимается и я стараюсь побыстрее отойти от него.

В ближайший месяц отношения с другом у нее не перейдут в русло секса или любовной геометрической фигуры.

Естественно, за прошедший месяц ничего не изменилось, я как держала дистанцию, так и держу. Хотя сама впоследствии жалею о своих поступках. Вот пару дней назад пригласил он меня посмотреть одно оборудование, в помещении на 2 этажа ниже. Пошли по запасной лестнице, где редко кто ходит, там ступеньки неудобные, но идти к месту ближе. На мои слова о каблуках на неудобных ступеньках он просто протянул руку, сказал "Держись". Но я же не я буду, если просто возьму его за руку и пойду нормально, поэтому шла медленно и "гордо". На его прямой вопрос "Тебе неприятно до меня дотрагиваться?" так ничего и не ответила. Назад пошли этой же дорогой, приобнял за талию, он один так умеет ненавязчиво приобнять...И тут я показала спринтерский бег вверх по неудобным ступенькам. Потом, конечно же, жалела, что так поступила. Таких примеров множество, он ко мне - я то него. На его прямые вопросы "Тебе неприятно со мной общаться? Моё присутствие рядом с тобой тебя раздражает?" отвечаю, что и общаться приятно, и что он классный....А чуть ближе он - сразу ступор.
В отношениях с ее постоянным партнером тоже все будет не очень гладко, возможна ссора. По большей части, ее новая увлеченность идет из-за не понимая с мужем, отдаленность друг от руга, обмана в их отношениях

Про отношения с мужем я вам в предварительной ОС писала, нечего добавить, кроме того, что он офицер запаса со своеобразным армейским складом и привычками. Ссор практически не бывает, т.к. каждый из нас живёт своей жизнью и в жизнь другого члена семьи старается не вмешиваться.
Этом мч вообще мутный, не совсем порядочный мч,

Опять же, как и в предварительной ОС, скажу, что пока я ни разу не усомнилась в его порядочности, он знает некоторые мои секреты, слабые стороны, но ни разу не воспользовался этими знаниями, не употребил их в свою пользу или на благо кому то ещё. Может, просто до этого не дошло, и я ещё могу увидеть его в неприглядном свете.
про прядочность, там тучи, гроб и крысы, он это явно скрывает. Он не показывает своего истинного лица. Истина скрытая за семью печатями.

Хочется, чтобы в этой части расклада вы были не правы! Всё таки я считаю его порядочным человеком. Хотя всё может быть, полтора года знакомства - не такой уж и срок! Люди десятилетиями скрывают свои истинные лица.
может иметь "экстравагантные" пристрастия в сексе

Так ведь это может быть "особые сксуальные" игры, фантазии, БДСМ, фетишь какой, например облизывать пальцы ног .... и тп.

Вот чего не знаю - того не скажу! Я даже не представляю себе простой традиционный секс с ним. Хотя телосложение у него - супер! Кубики через футболку - заглядение! С таким только классика должна быть.
Мне кажется Женщина обладает эзотерическими способностями Звезды, змея, луна, солнце, книга.. Причем на мой взгляд довольно сильные.

Все мы здесь не простые дамы, одно слово - феечки.
По картам еще мне кажется что отношения к другу у нее тоже цикличные, то прямо эмоции захлестывают, тоска по нему, то все успокаивается.

Про эмоции я вам тоже писала - иногда есть желание расстрелять из табельного оружия, а иногда сама могу поцеловать за то, что объедет полгорода и купит мне нужный тортик. Тоски никогда не испытывала. Иногда показываю, что мне более интересен другой МЧ, тоже коллега, с которым у нас дружеские отношения, тогда у него начинается ревностный психоз и допрос, почему я доверяю другому, больше чем ему. И показательные выступления перед тем, другим товарищем, что я являюсь почти его собственностью. Вот тогда мне хочется его убить. И он это знает.
Этот друг ее по сути тоже не рассматривает как постоянного партнёра, у него к ней по крысам чисто платоническое влечение

А может быть, нам с ним так удобно? Мне -  в том плане, что все знают, какой у меня крутой товарищ, ему - ? А вот и не знаю......                                                               
       Ещё раз благодарю вас за расклад и +++++ с уважением. И надеюсь на дальнейшие просмотры.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #41 : 11 Август 2022, 21:58:12 »
Предварительная ОС
ОС
Здравствуйте! Села писать ОС и растерялась... После предварительного ОС добавить нечего( всё так же. Более понятно стало по родовому негативу, что это долг перед ТС. И на отдыхе между чистками обострилось недочищенное кладбищенское закрытие - немного хуже по здоровью, с возобновлением чисток ситуация улучшилась. В остальном - стабильность безпросветная)
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #42 : 12 Август 2022, 07:20:00 »
Добрый вечер!
По первичной обратной связи.
Очень много проигралось уже в раскладе.
Моя благодарность.
Мне тяжело цитировать фразами, буду текстом.
Активная , энергичная , полагаюсь на себя.
Это 100% )
Руководитель подразделения , одного и того же,  уже 17 лет, под моим руководством 40 человек и все удивляются моему жизнелюбию)))
По увольнению сотрудника.... Сейчас отработывает до 19 июля моя непосредственная руководитель, вынудили уволится(  отношения с ней хорошие, правда дома у меня не была)
С мужем мы действительно близкие люди, 20 лет брака, все же. Скоро приедет в отпуск, с 1 августа.
Обмана много, это факт.
Может и подозревает, но на конфликт не идет, тоже не хочет ничего рушить.
С Д. , конечно, надо решать,  его тяготят наши отношения, ставит условия , зовет переехать к нему,  не понимает почему я не хочу развод.  Месяц уже не общаемся.  Никто не хочет уступать...
Поездка? Планировала отпуск как раз с Д.
Но поссорились, отпуск пришлось отменить из-за командировки,  поездки не было.

Остальная ОС через месяц!
Благодарю!
ОС
Добрый день!
Так или иначе почти все проигралось в раскдаде.
Дублировать предварительную связь не буду , она выше.
Дополню. 
Общение с мужем в полном объёме,  приехал, хоть и не планировал раньше октября.
Бойфренд, назовем его так) женат , панически боится жены , поэтому это всего лишь интрижка, Вы правы.
Есть еще один поклонник, но на данный момент в командировке, до командировки общение было , но сошло на нет...
А вот с Д.  не проигралось...
Общения не было вообще, очень хочу поговорить , но нет , на связь не выходит.
Конфликт был, считаю его надуманным .
Но даже обьяснить это возможности не имею.
Поездок не было, пока и не планирую, хотя в сентябре отпуск, все может быть.
Руководителя моего все же уволили, к сожалению.
Моя благодарность за расклад!

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #43 : 12 Август 2022, 18:55:29 »
Доброго времени, прошусь на просмотр. Интересует сфера личнаой жизни на поедстоящий месяц. ОС и предворительный и окончательный обязательно. Наталья 16.01.79

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #44 : 14 Август 2022, 13:22:56 »
ОС



Срок 1 месяц

Вы находитесь в доме птиц, много хлопочете, постоянные мысли, думы, как назойливые мухи роятся у вас в голове. Мысли по большей части о союзничестве, партнёрстве, кольцо в доме ребенка, возможно либо о незрелом партнерстве, либо о новом партнерстве, которое вы сами от себя таите, а может просто пока не хотите признаваться. Вам наверное кто-то приглянулся новый, тут и ребенок, и книга и сердце, в сердце медведь. Какой-то может мужчина, статусный, ресурсный.
Хотя и усталость от отношений тоже присутствует, кольцо+крест+башня, плюс сердце в горе, на душе будто камень. Вы получили какое-то очень неприятное известие, может по телефону поругались.

Так же возможно сообщение не очень приятное по работе от мужчины, касательно финансов, и это нарушило ваши планы, но с другой стороны это откроет вам то, чего вы не знали, может какой недочет, фальшь. Вообще в сфере работы, контрактов будьте осторожны с мужчиной. он несет опасность для вас.

Хотя вы говорите что хотите побыть одна, но по картам получается, что все же вы вскоре заведете новый роман с новым мужчиной, не уверена что в загаданный срок. все же башня отдаляет срок, но на прежнем мужчине, с которым вы были, вы поставите точку. Вообще будто сменится круг общения. С новым мч вы можете пересечься в дороге, может по работе куда пойдете/поедете

С бывшим мужем придется решать вопрос касающийся вашего ребенка, какие-т мелкие проблемы.

Здравствуйте, ну особо ничего не изменилось с момента моей предварительной ОС. Мыслей о партнёрстве сейчас меньше, скорее о работе, да и так дела детские (в школу подготовить детей нужно). Вот мои хлопоты с картой ребенок это прямая связь по части детей получилось, а не партнёрстве.
Новый товарищ тот же крутится, как банный лист, честное слово, но это не мой человек. Как-то не особо я ему доверяю, соответственно не воспринимаю никак, максимум как хорошего знакомого. Но он да, вроде как и с положением и все такое.
На работе как и писала выше нет у меня столкновений с мужиками никакими. Ну разве что можно принять директора одной юр.компании, который по телефону мне мозг вынес, какие-то жалобы хотел писать, написала ему ответное письмо со сроком рассмотрения его претензии в 10 дней, по законодательству, ну он и притих и потерял интерес. На это и был расчёт, видимо в день когда мы по телефону с ним общались у него был мужской ПМС, остыл и успокоился. По финансам меня это никак не задело, да и вообще не отразился данный инцидент на мне никак.
Новых отношений нет, как я и упоминала выше. Не рассматриваю я сейчас этот вариант:)
Благодарю вас за акцию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status