Черная магия и Руны

Нужны люди для проработки БРЛ

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Нужны люди для проработки БРЛ
« : 10 Июль 2022, 18:50:14 »
Нужны люди для проработки БРЛ, я только учусь, поэтому нужны ответственные и которые смогут дать развернутую Ос.
Срок раскладах буду делать на 1 месяц.
Оска потребуется предварительная, а по истечению срока окончательная.
Всех заранее благодарю.

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #1 : 10 Июль 2022, 18:59:56 »
Посмотрите, пожалуйста. Мария (рак)

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #2 : 10 Июль 2022, 19:11:35 »
Посмотрите, пожалуйста. Мария (рак)

Какую сферу смотрим? Или в целом что ожидает в ближайший месяц?
Нап шите в личку замужем ли вы, дети и т.п. немного вводной инфы

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #3 : 10 Июль 2022, 19:14:15 »
Здравствуйте! Можно поучаствовать? :)

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #4 : 10 Июль 2022, 19:18:28 »
Здравствуйте! Можно поучаствовать? :)




Смотрим только отношения на ближайший месяц.

Вы довольно привлекательная, сексуальная женщина, яркая, умеете хитрить и получать выгоду для себя, манипуляция вам тоже присуща. В голове у вас мысли о заработке денег для своего ребенка, очень много хлопочете по делам именно семейным, детским.
У вас случаем нет общения с мужчиной, возможно старше вас, привлекательным, финансово обеспеченным и к  которому у вас есть чувства? Этот человек для вас очень интересен в качестве партнера и ради которого вы даже готовы поставить крест на нынешних отношениях?
Вы получили или вскоре получите не очень приятное сообщение, которое заставит вас немного понервничать, это не что-то серьезное, но заставит вас понервничать. Вы часто думаете о разводе?  сердце в кресте, а крест в луне, мнее кажется у вас сильные эмоциональные переживания, отношения с мужем для вас обременительны.
У вашего мужа есть на работе женщина с корой он заигрывает, рядом с картой мужчина находится и букет, змея, и развилка, и книга, и крысы... если честно, то карты не очень. Похоже на "подпольную" возню, развилка может указать на то, что есть две женщины. Но ничего серьезного с ней он не планирует, все же он привязан к вам.
В ближайшие месяц ваши сомнения все же развеются, наступит прояснение.
Вы получите сообщение от мужчины из прошлого, который очень далеко от вас, это приятно вас порадует.
Отвечая на вопрос, наладятся ли отношения между вами и мужем, ну что то вам станет более ясно, понятно, но не думаю что будут значительные улучшения, мелкие склоки, выяснения отношений так и будут происходить. Дом в доме гроба, возможно вы будете решать что делать с вашими отношениями, поставить ли на них точку или продолжать. Но у вас у самой все чаще мысли о разводе, и мне кажется у вас есть влечение к другому мужчине.

Прошу все же помнить, что я только учусь и то что я вижу, возможно не объективно.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #5 : 10 Июль 2022, 19:26:27 »
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. ОС всегда даю подробно на развёрнутый просмотр. Подробности напишу в личке.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #6 : 10 Июль 2022, 19:30:09 »
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. ОС всегда даю подробно на развёрнутый просмотр. Подробности напишу в личке.

Да, пишите

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #7 : 10 Июль 2022, 20:29:37 »
Здравствуйте! Для начала интересует как будет складываться личная жизнь в течении 2 недель. Заранее благодарна, данные в ЛС.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #8 : 10 Июль 2022, 20:32:02 »
Здравствуйте! Для начала интересует как будет складываться личная жизнь в течении 2 недель. Заранее благодарна, данные в ЛС.

хорошо, спасибо!

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #9 : 10 Июль 2022, 20:45:40 »
Добрый вечер! Разрешите поучаствовать. 
Ольга 25.04.1977
Интересует сфера отношений на ближайший месяц.
Обратную связь дам подробно. 
Дополню личных данных в личку.
Благодарю!

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #10 : 10 Июль 2022, 21:19:01 »
Добрый день! Посмотрите меня, пожалуйста. ОС всегда даю подробно на развёрнутый просмотр. Подробности напишу в личке.

Отношения между дамой и мч сроком на 1 месяц



Даме нравится флирт и общение с мч, но все же своего основного партнера она воспринимает как что стабильное, надежное, проверенное временем, да и финансово выгодное. Новый мч для нее все же некий шанс на изменение рутины, она понимает что это только мимолетный флирт, мч в доме клевера, под ним всадник и букет, это указывает на быстротечность отношений. Клевер в доме ключа, а ключ в доме креста, крест в доме якоря - такая цепочка указывает на шанс поставить крест на рутине, однообразии.
Сердце в доме крыс, показывает на то, что есть душевные терзания относительно ее отношений с постоянным партнёром, между ними есть тайны и обман, который уже длится не первый день. Нет между ними доверия, хотя и разводится она тоже не хочет. Поэтому ее гложет страх, что если муж узнает, то будет " секир голова" ей, он ей этого не простит и она это знает, поэтому в ближайший месяц пораздумав над этой темой, она все не решится на интрижку с этим мч. В ближайший месяц отношения с другом у нее не перейдут в русло секса или любовной геометрической фигуры. В отношениях с ее постоянным партнером тоже все будет не очень гладко, возможна ссора. По большей части, ее новая увлеченность идет из-за не понимая с мужем, отдаленность друг от руга, обмана в их отношениях. Мне кажется Женщина обладает эзотерическими способностями Звезды, змея, луна, солнце, книга.. Причем на мой взгляд довольно сильные.

По картам еще мне кажется что отношения к другу у нее тоже цикличные, то прямо эмоции захлестывают, тоска по нему, то все успокаивается. Этот друг ее по сути тоже не рассматривает как постоянного партнёра, у него к ней по крысам чисто платоническое влечение. Этом мч вообще мутный, не совсем порядочный мч, может иметь "экстравагантные" пристрастия в сексе.

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #11 : 10 Июль 2022, 21:21:08 »
Добрый вечер! Разрешите поучаствовать. 
Ольга 25.04.1977
Интересует сфера отношений на ближайший месяц.
Обратную связь дам подробно. 
Дополню личных данных в личку.
Благодарю!

хорошо, спасибо!

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #12 : 10 Июль 2022, 21:32:47 »
Оска потребуется предварительная
ОС
Благодарю за просмотр! Я так понимаю, что сейчас надо немного прокомментировать ваш расклад, а через месяц дать подробную ОС? В общих чертах вы всё увидели верно - с мужем рутина, непонимание, отсутствие общих интересов, что и должно быть, когда дети выросли и имеют своих детей. Самое время уделить внимание себе, любимой и пофлиртовать с приятными мужчинами, тем более, если это исходит от них. Мой товарищ является коллегой по работе и не последним лицом в руководстве компании. У него тоже взрослые дети и жена, с которой нет общих тем для пересечения. Естественно, ни я, ни он (хотя не знаю про него) не собираемся покидать своих половинок и налаженный быт. Да, у меня много тайн от мужа, но никакого страха, если он узнает про меня и моего товарища, я не испытываю, скорее в подсознании есть мысль, что более близкие отношения разрушат нежную влюблённость между нами, может быть и так, что мне или ему что-то не понравится...Про эзотерические способности в точку!   Цикличность в отношении к товарищу очень даже есть - то готова его убить, то могу поцеловать, всё зависит от него, его поведения. Про порядочность - пока он ни разу не дал повода для того, чтобы я усомнилась в его порядочности, всегда поможет, сделает всё возможное и даже невозможное, иногда в ущерб себе. Экстравагантные пристрастия - ничего не могу сказать, скажу только, что товарищ МС по некоторым видам ТА, и ничего нетрадиционного внешне у него не наблюдается. Ещё раз примите мою благодарность. Следующее ОС через месяц.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #13 : 10 Июль 2022, 21:50:48 »
В голове у вас мысли о заработке денег для своего ребенка, очень много хлопочете по делам именно семейным, детским.
В точку! Я сейчас вся в заботах о ребенке: педиатры, детский сад и прочие бытовые мелочи.
На что-то другое времени и сил остается маловато.

У вас случаем нет общения с мужчиной, возможно старше вас, привлекательным, финансово обеспеченным и к  которому у вас есть чувства? Этот человек для вас очень интересен в качестве партнера и ради которого вы даже готовы поставить крест на нынешних отношениях?
Был такой мужчина, как вы заметили - немного старше.
Но с ним отношения не сложились и я решила все оставить в прошлом. Он остался жить в моем родном городе, а я переехала)) Ну и решила к этому больше не возвращаться.
Из-за этого мужчины о разводе не думаю. Но текущие отношения меня абсолютно не устраивают.

Вы часто думаете о разводе?  сердце в кресте, а крест в луне, мнее кажется у вас сильные эмоциональные переживания, отношения с мужем для вас обременительны.
Верно, о разводе думаю часто. Вообще считаю, что эти отношения были ошибкой))
Но пока ребенок очень маленький - пытаюсь как-то наладить семейные отношения.


У вашего мужа есть на работе женщина с корой он заигрывает, рядом с картой мужчина находится и букет, змея, и развилка, и книга, и крысы... если честно, то карты не очень. Похоже на "подпольную" возню, развилка может указать на то, что есть две женщины. Но ничего серьезного с ней он не планирует, все же он привязан к вам.
В этом я практически уверена.
Думаю, что по крысам и книге даже переписочки какие-то есть.
Если задамся вопросом - уверена, что накопаю пикантной информации)

Дом в доме гроба, возможно вы будете решать что делать с вашими отношениями, поставить ли на них точку или продолжать. Но у вас у самой все чаще мысли о разводе, и мне кажется у вас есть влечение к другому мужчине.
У нас этот вопрос возникает все чаще и чаще - нужно ли что-то продолжать.
Думаю, тенденция такая и сохранится. Со склоками из-за мелочей.
Мужчины пока нет, к которому может быть симпатия, только сын, на котором сосредоточила внимание))
Но может появится)

Вы на съёмной квартире живете? если да, то можете решать вопрос с поиском ново жилья
Живу в квартире мужчины. А раньше жила на съемных квартирах.
Если будем разъезжаться, то да, именно мне придется искать жилье.

Большое спасибо за расклад!
Очень интересно показал и текущие тенденции вы увидели точно.
По окончании срока дам ОС )

Adalinaes

  • ***
  • 196
  • 166
Re: Нужны люди для проработки БРЛ
« Ответ #14 : 10 Июль 2022, 22:30:58 »
Про порядочность - пока он ни разу не дал повода для того, чтобы я усомнилась в его порядочности, всегда поможет, сделает всё возможное и даже невозможное, иногда в ущерб себе. Экстравагантные пристрастия - ничего не могу сказать, скажу только, что товарищ МС по некоторым видам ТА, и ничего нетрадиционного внешне у него не наблюдается.
Спасибо за Оску!!! про прядочность, там тучи, гроб и крысы, он это явно скрывает. Он не показывает своего истинного лица. Истина скрытая за семью печатями.

ничего не могу сказать, скажу только, что товарищ МС по некоторым видам ТА, и ничего нетрадиционного внешне у него не наблюдается.
Так ведь это может быть "особые сксуальные" игры, фантазии, БДСМ, фетишь какой, например облизывать пальцы ног .... и тп.

Добавлено: 11 Июль 2022, 20:29:58
Посмотрите, пожалуйста. Мария (рак)



Срок 1 месяц

Как Вы и просили, темы отношений, любви, детей вообще не касаемся.  ;D

Вы наверное работаете на себя? Якорь идет конем на дом, это может показать что работа на дому, рядом лиса, клевер возможно занимаетесь чем-то в виде подработки, вам это очень нравится, змея и букет, может быть что-то связано с красотой, или знаниями, может курсы какие преподаете, много общения с молодыми женщинами. Наверное по развилке у вас несколько источников дохода, может быть основную часть зарабатывает мужчина, а вы уже как хобби больше. Вы привязаны к дому, возможно проводите много времени в домашней обстановке
Сами вы находитесь в доме развилки, видимо предстоит сделать выбор, может вы думаете какой подарок выбрать? развилка, букет, гроб, письмо, рыбы, - подарок в коробке  :)  В любом случае сейчас вы находитесь в подвешенном состоянии.
У вашего мужа точно все хорошо на работе? под ногами у него крысы+лиса, сам он в доме метел. Похоже на конфликт на работе.
Дерево в доме туч, а тучи в доме дерева - опасайтесь простудных, вирусных заболеваний.
Есть много размышлений о постоянном сотрудничестве с определенным человеком, возможно женщиной, постарше вас, темненькой. Вообще очень много уделяете мыслей поиску ресурсов, возможно временная нехватка финансовых средств. Если это так, то в любом случая вы вскоре все вопросы и препятствия устраните. В целом месяц будет наполнен хлопотами, решением старых вопросов, которые уже тянутся давно, могут быть дела связанные с оформлением бумаг/документов. комбинация коса+дом+крысы, может показать на поломку в доме и придется на нее потратить деньги.
Если у вас стоит вопрос о подписании или заключении сделки, планов связанных с бумагами, с чем-то что улучшит ваше положение/статус и у вас были в этом деле препятствия, то в это в ближайший месяц этот вопрос разрешится в положительную сторону.
Общение с мужчиной из прошлого, как будто он неожиданно появится. Новые хлопоты с мужчиной, помотает вам нервы.
Поездка мне кажется не состоится, возможно финансовые расходы не позволят ее совершить, или ссора с мужчиной может ее отложить.
Контактов по работе будет достаточно, много движения, общения в этой сфере, появление новых клиентов, причем хорошо обеспеченных, ресурсных.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status