Черная магия и Руны

Чистка помещения

Чистка помещения
« : 10 Июль 2022, 15:03:00 »
Обряд через Тёмные Силы, позволяющий снять негативные воздействия с какой-либо территории, помещения (квартира, дом, торговое помещение, дачный участок). Это комплексная чистка, убирающая разом всё – и духов, и привязки, и прочий негатив. Обряд способен снять даже самый тяжёлый негатив.
Стол застелить чёрной тканью, поставить блюдце с тремя свечами. Перед блюдцем положить фото объекта. Рядом два ножа, ключ и плошку с водой (немного). Под левую ногу положить любую икону. Зажигаем свечи и читаем призыв сил три раза:
Иже речью колдовской всю Тьму собираю –
Силу Тёмную со всех сторон призываю,
Яко ногой лик святой топчу да хулю,
Так на хулу святого всю Тьму зову:
Отзовитесь мне, черти могучие,
Бесы рогатые, тени косматые –
Все на зов колдовской шагайте,
В тёмной ворожбе помогайте:
Ничто путь вам не преградит –
Тьма порукой пусть рядом стоит!

Затем трижды говорим:
«Дом мой (иное) вражьей чарой объят, окружён злыми славами, скручен вражьими делами! Творили супостаты, ворожили, чарами всё пленили! Духи со всех сторон обступают, в дом мой тропой тайной шагают: приросли, привязали, лихом остались! Всё, что творили, Тьма одолеет, Сила Могучая все преграды развеет, колдовской водой отбелит, силой тёмной всё победит! Что подкладом, что водой святой, что землёй мёртвой, водой злой творилось – всё б водой колдовскою бы смылось! Река тёмная лихо святое сомнёт, погостное зло отведёт, врагов раскидает – всё лихое дом мой оставит!»
После каждого прочтения водой слега обрызгать фото. Затем взять ключ, положить на фото и сказать раз:
«Черти, ключом вертите, что чарами закрыли – всё отоприте! Что в тюрьме заточило, что пленом пленило, что замком на лихо тёмное легло – всё да раскроется, заторы проломятся, прочь разметутся, чары вражьи Тёмной Силой сомнутся! Из неволи – к воле, из темницы – к свободе!»
После ключом провернуть над фото против часовой стрелки и сказать:
«Всё поменяется, чара врага развалится!»
Ключ отложить в сторону. Положить на фото нож и сказать дважды:
«Как косарь поле косит, так и Сила Тёмная всё скоси, от дома моего отруби беды да напасти, да лихие страсти, порчи да проклятья, чёрные заклятья, лихо святое да лихо злое, отпевания, тёмные шептания, ссоры да крики, смерти да хвори, страшные боли! Секи, руби – прочь размети!»
Положить второй нож, так чтобы образовали Х. Сказать дважды:
«Тьма Могучая, мечом отрезай, топором обрубай духов тёмных да духов светлых, да иных, да всех святых, что вред чинят, добро раздирают, путь преграждают, морочат да крутят, злом мутят – всех отсеки, все размети! Отсеки разбойников да опричников, да всех врагов, да татей, да супостатов – все бы разом отстали, прочь бы отпали!»
Поставить сверху тарелку со свечами и сказать три раза:
«Сила Тёмная, дом мой вычищай, всё лихое разом выгоняй! Безумие да боль, да иную хворь! Одиночество, отворот да злосчастье, чёрное несчастье! Погибель да чёрный подклад, грабёж да мор проклятый! Всё, что жить мешает, что карой терзает, что бьёт, добро крадёт – прожигай адовым огнём, рви в клочья лесным зверьём, ветрищем могучим сметай – всё отринь, прочь разбросай! Кто вновь пойдёт вредить – пусть на пол пути падёт, в могилу упадёт! Аминь!»
Обряд закончен. Свечи догорают. Тёмной Силе – откуп.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Re: Чистка помещения
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2023, 14:16:41 »
Здравствуйте! Фото помещения нужно ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status