Черная магия и Руны

Врага извести

Врага извести
« : 10 Июль 2022, 14:21:20 »
Тяжёлый кладбищенский обряд, который проводится против врага – того, кто оскорбил или обидел, того, кто донимает колдовством или создаёт иные проблемы.
В любой день прийти на кладбище, на девяти мужских могилах провести следующее действо: разлить на землю (не на могилу) немного жертвенного алкоголя из бутылки, потом левую руку держать над могилой и сказать заговор раз:
«Хозяин царства погостного, услышь меня, колдуна, слова тайные глаголющего. Иже с поклоном до тебя пришёл (поклон) кары великой просить: то не мне, а врагу моему имяреку кару великую пошли, жизнь его растопчи, вытряси дух из него, выбей силу, зашвырни в могилу. Созови мертвецов, пошли к нему мёртвых гонцов – пусть дорогой тёмной придут, силой могучей щиты разобьёт, мёртвой силой раздавят, могильной плитой придавят! Чтоб кости его затрещали, чтоб ноги его подкосились, чтоб глаза его пеленою закрылись, чтоб сердце сковало, чтоб кровь замерла, чтоб тело остыло, чтоб жизнь отошла! Проклинаю его сырой могилой, плитой гробовой, мёртвой землёй! Мёртвы духи, вставайте, до раба имярека шагайте, мёртвой силой крутите, наземь валите, в могилу тащите! Не спастись ему, а прахом стать, в могиле лежать!»
После этого на могилу положить помин и переходить к следующей могиле. Так сделать на девяти могилах. На последней могиле в конце добавляется «Аминь», а так же оставляется бутылка с жертвенным алкоголем. После того, как обряд завершён, уйти с кладбища.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Врага извести
« Ответ #1 : 18 Июль 2022, 20:51:53 »
Тяжёлый кладбищенский обряд, который проводится против врага – того, кто оскорбил или обидел, того, кто донимает колдовством или создаёт иные проблемы.
В любой день прийти на кладбище, на девяти мужских могилах провести следующее действо: разлить на землю (не на могилу) немного жертвенного алкоголя из бутылки, потом левую руку держать над могилой и сказать заговор раз:
«Хозяин царства погостного, услышь меня, колдуна, слова тайные глаголющего. Иже с поклоном до тебя пришёл (поклон) кары великой просить: то не мне, а врагу моему имяреку кару великую пошли, жизнь его растопчи, вытряси дух из него, выбей силу, зашвырни в могилу. Созови мертвецов, пошли к нему мёртвых гонцов – пусть дорогой тёмной придут, силой могучей щиты разобьёт, мёртвой силой раздавят, могильной плитой придавят! Чтоб кости его затрещали, чтоб ноги его подкосились, чтоб глаза его пеленою закрылись, чтоб сердце сковало, чтоб кровь замерла, чтоб тело остыло, чтоб жизнь отошла! Проклинаю его сырой могилой, плитой гробовой, мёртвой землёй! Мёртвы духи, вставайте, до раба имярека шагайте, мёртвой силой крутите, наземь валите, в могилу тащите! Не спастись ему, а прахом стать, в могиле лежать!»
После этого на могилу положить помин и переходить к следующей могиле. Так сделать на девяти могилах. На последней могиле в конце добавляется «Аминь», а так же оставляется бутылка с жертвенным алкоголем. После того, как обряд завершён, уйти с кладбища.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вы проводили этот обряд? Какие у Вас были результаты? Спасибо.

Re: Врага извести
« Ответ #2 : 18 Июль 2022, 21:37:34 »
Всё, что я выложил - я проводил. Конкретно этот обряд пока сделал лишь единожды. Могу сказать, что жертва жива. Я на этой жертве многое испытывал, но человек пока жив. Я в соседней теме писал, что силы обозначили мне определенную цену за желаемое, поэтому я порчу и порчу. Жертва пока жива, но мне снилось, что его подводят к тюрьме. Конкретно от этого ли обряда - сказать не могу, скорее Велес так сработал. Если наберу какую-то статистику по этому обряду, то отпишусь.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Врага извести
« Ответ #3 : 15 Апрель 2023, 00:28:40 »
Доброго времени, хоть тема уже старая и не кто не пишет, может откликнутся кто не будь, а могилы одноимённые или без разницы?
И был ли опыт на безииянных?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Врага извести
« Ответ #4 : 15 Апрель 2023, 01:23:55 »
Тоже интересно, делал ли кто-нибудь еще? Какие были результаты? Подумываю добавить в комплекс порчельный
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Врага извести
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2023, 08:56:31 »
Уважаемый Искатель, есть несколько вопросов к вам:
1. Этот обряд использовать, когда не знаешь, кто именно враг, и сколько их, может, один, а, может и двое, трое и т.д., то есть, имя врага неизвестно? В заговоре читать тогда  "имярек", как вами указано, а могилы брать любые мужские, с любыми именами?

2. Соответственно, если точно знаешь, что враг один, его имя, а также, если хочешь наказать одного конкретного человека (из нескольких возможных) - в заговорной части называется имя этого человека и берется 9 могил с таким же именем?
Или тоже можно взять любые мужские, по отклику?

3. Верно понимаю, что здесь именно мужские могилы - потому, что обращение к Хозяину?
Тогда,в случае, если враг - женщина - обряд проводится точно так же, тоже 9 мужских могил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status