Черная магия и Руны

Обережь семьи

Марва

  • ***
  • 130
  • 32
Обережь семьи
« : 08 Июль 2022, 09:54:38 »


  ОБЕРЕЖЬ СЕМЬИ.
 
РУНЫ.

Одал – семья (перечислить)
2Кеназ – огонь очага, согревающий сердца домочадцев.
Гебо – дарует гармоничные отношения в семье.
Уруз – здоровье всех членов семьи.
3 Феху (сакральная вязь) – благосостояние, процветание и растущий финансовый доход в семье.
Эйваз – активная защита всех этих параметров.
Ингуз – качество жизни, изобилие.
6 Турисаз – отсекаем негативные магические воздействия на семью в целом и на каждого члена в отдельности. Разрушаем негативные, вредящие каналы, оговоры, наговоры, злое колдовство, чуждое семье ведовство, убираем негативные намерения недругов, всё чуждое, вредящее (моей) семье.
4 Стунгин Исс – прячет от зла, негативной работы, от злых помыслов и действий, направленных на (мою) семью.
6 Альгиз – предупреждает негатив и защищает семью от всего того, что может нарушить гармонию и целостность домочадцев.
2 Соуло – дают энергию и силу рунам входящим в этот став, усиливая их действие.
Солнце и Луна – оберегает семью от бед, вычисляет недругов, придаёт сил и активности всем членам семьи.

ОГОВОР

Силу рун призываю, этой силой став наполняю, энергия солнца и луны помогает, от злого умысла мою семью защищает. Этой силой моей семье защитный барьер ставит от любого зла живых и неживых, от злонамеренний людских, от чёрного колдовства-ведовства, от подкладов -перекладов, наговоров –оговоров, крадников и любых работ, несущих негатив. От всего чуждого и вредящего моей семье в целом и каждому в отдельности -защищает. Всё вредоносное отсекаю, недругам и врагам возвращаю.
 Руны встают на защиту от всего вредящего во всех сферах жизни и быта, защищая дела, тела, сознание и благо событий в моей семье.
Так оно есть и так будет всегда!
"Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status